Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#801
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Плз, посоветуйте. Мне - 28, я женщина, при росте 174 вешу 105 кг. Норм вес, когда тело без видимого жира - 70 кг. Так получилось, что лишнего веса - 30 кг, а лишнего духовного - так еще больше. Хочу похудеть, хочу танцевать, ХОЧУ заново начать жить. Кстати, есть и такая патология: не люблю свое тело, оч давно не люблю. Какие танцы мне могут помочь?



Вам надо любить свое тело и принять таким какое оно есть. То что хотите заниматься танцами, худеть - похвально. Может кто нить напишет тут еще куда можно пойти. Но чуть выше, есть заметка "Танцевальные клубы", туда зайдите, там есть телефоны. И еще смотря какими танцами вы хотите... :D для похудения и преобретение женнственности, сексуальности - можно пойти на восток..ну и если финансы позволяют параллельно заняться фитнесом...а если хотите и похудеть и добавить нагрузки..то можно и на современные.. :laugh: НО ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЕ СВОЕ ТЕЛО, оно вскоре ответит тем же. :spy:
  • 0

#802
ij5555

ij5555
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые! А подскажите курсы в районе гагарина - Абая или Джандосова? Желательно непарные...
  • 0

#803
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Плз, посоветуйте. Мне - 28, я женщина, при росте 174 вешу 105 кг. Норм вес, когда тело без видимого жира - 70 кг. Так получилось, что лишнего веса - 30 кг, а лишнего духовного - так еще больше. Хочу похудеть, хочу танцевать, ХОЧУ заново начать жить. Кстати, есть и такая патология: не люблю свое тело, оч давно не люблю. Какие танцы мне могут помочь?

согласна с советом выше, в первую очередь надо полюбить своё тело,
можно походить сначала на аэробику,

а можно сразу пойти на танцы. Советую стрип-пластику, потому что именно в этом направлении можно раскрепостить своё тело и почувствовать себя сексуальной. А после пары тройки занятий сразу появится и стимул растягиваться, и худеть, и опять растягиваться...
  • 0

#804
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Прошу совета.
Хотел бы записаться на танцы современные (клубные, хип-хоп, r'n'b). Мне 22, пол - мужской. :-/
Цель-хочется хорошо двигаться, иногда выделяться в клубах. Место желательно в центре или в районе микрорайонов. Фокус не предлагать, братишка там занимается, хочу в другую школу, чтобы потом посоревноваться с ним. Главное чтобы хорошо преподавали и стоило не так дорого, в районе 4-7000, гибкое время. Слышал о MadStyle Dance, может кто был там. Скажите как там, цены и время, кто преподает, скиньте контакты, если не сложно, я очень заинтересован.
Спасибо!

странно первый раз слышу об этой школе...
а про такие напавления... оооих почти везде преподают... только выбирай, время место цену преподов...
  • 0

#805
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Открылась новая школа называется Ballroom FIESTA
Только только начали функционировать! Так вот там самые разные направления! Недавно у них была!
НО! Система абонемента!
Есть детские, взрослые! на 8 посещений=10 000т на 12=12 000т. также есть одноразовые посещения 1500 тенге!

Меня оч привлекло местоположение! сатпаева Ленина внутри тд КОКТЕМ!
Вооот! Я не занималась, просто нашла школу удобную мне по месторасположению!

Телефон дабы не было рекламы скину всем желающим в ЛС!

Единственно! Я оч хочу на хип хоп туда! НО! группы нет!

Мож кто-т тож хочет? Тада всем хором туда и посмотрим что там да как! =)))

Как раз мой район! :smoke: если группа наберется дайте знать. тоже хочу двигаться в ритме хип хопа!
  • 0

#806
Miss Elegance

Miss Elegance
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый вечер!

Уважаемые девушки, ну и парни, есть ли у вас отзывы о Фитнес-клубе "Афродита"?
Хотела записаться к ним на танцы или аэробику. Может кто-то ходил или ходит туда. Плиз, поделитесь опытом и впечатлениями.

Заранее спасибо!!! :-)
  • 0

#807
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Подскажите пожалуйста! Хотелось бы пойти на танцы для поддержания тонуса мыщц. Вместо фитнеса и тренировок. (Совмещать приятное с полезным :laugh: ). Какой вид танцев подойдет? И посоветуйте хорошего преподавателя.

ПыСы. Какая разница между стриптизом и стрип-дэнсом? :lol:
  • 0

#808
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый вечер!

Уважаемые девушки, ну и парни, есть ли у вас отзывы о Фитнес-клубе "Афродита"?
Хотела записаться к ним на танцы или аэробику. Может кто-то ходил или ходит туда. Плиз, поделитесь опытом и впечатлениями.

Заранее спасибо!!! :lol:



Смотря на какие танцы ты хочешь записаться? Там есть и современные и восток..и стрип. Нормальный такой клуб. Преподователи хорошие. Обьяснят, покажут, рассянут :)

TOFFY! расскажи гражданочке об этом клубе. Ты у нас старичОк в этом деле :laugh:

Подскажите пожалуйста! Хотелось бы пойти на танцы для поддержания тонуса мыщц. Вместо фитнеса и тренировок. (Совмещать приятное с полезным :) ). Какой вид танцев подойдет? И посоветуйте хорошего преподавателя.

ПыСы. Какая разница между стриптизом и стрип-дэнсом? :)



по моему те усе танцы подойдут..т.к. на разных танцах можно поддерживать тонус мышц :) ..и + плавание (гыыы ну это не в тему).
Куда душа у тебя лежит, на тот вид танца и иди.

Насчет стриптиза и стрип-дэнса...думаю разницы нет :lol:
  • 0

#809
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Подскажите пожалуйста! Хотелось бы пойти на танцы для поддержания тонуса мыщц. Вместо фитнеса и тренировок. (Совмещать приятное с полезным :laugh: ). Какой вид танцев подойдет? И посоветуйте хорошего преподавателя.

ПыСы. Какая разница между стриптизом и стрип-дэнсом? :lol:



согласна с предыдущим ответившим: так скажем стриптиз и стрип-денс это как шест и пилон ..... названия разные суть одна.
Ввот стрип-пластика это уже немного другое... чаще всего занятия идут без шеста, максимум на полу элементы какие то и на стуле изучите.
  • 0

#810
Chio-Chio-Sun

Chio-Chio-Sun
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем!

Хочу научиться танцевать Сальсо и Танго, посоветуйте плиз, где качественно и недорого :laugh:
  • 0

#811
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброго времени суток! Скажите кто что знает о клубе La passi'on - хорошо ли, плохо ли, хотелось бы услышать отзывы... заранее благодарю.
Модераторы, извините за повтор в другой ветке - там у меня удалить не получается и не отвечает никто....может быть здесь вопрос будет уместнее...
Очень нужны отзывы!!!

Я 2 года назад ходила в La passi'on. Мне очень нравилось. Но к сожалению, я поменяла место работы и время занятий для меня стало не удобным.
  • 0

#812
dancecreator

dancecreator
  • Гость
  • 24 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
dancecreator получает три предупреждения за систематическое нарушение п.2.2.4 Правил. Реклама удалена.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

  • 0

#813
рыбк@

рыбк@
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите пожалуйста! Хотелось бы пойти на танцы для поддержания тонуса мыщц. Вместо фитнеса и тренировок. (Совмещать приятное с полезным :laugh: ). Какой вид танцев подойдет? И посоветуйте хорошего преподавателя.

ПыСы. Какая разница между стриптизом и стрип-дэнсом? :-/

стрип пластика отличается от стриптиза, в стриптизе учат красиво раздеваться,а стрип пластика -нагрузка на все группы мышц плюс вас научат красиво,эротично двигаться.Хороший преподаватель Дмитрий Сергейкин,он работает в школе танца Фейза и в клубе Афродита.
  • 0

#814
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет. кто-нибудь знает что за преподаватель в ночном клубе "Сapacabana" ? Там обучают латинским

2 девушки,с абсолютно русскими именами,навряд ли они кубинки :-)
мне жалко 12 тон за 8 занятий по часу...да и если бы преподовали родригесы и хуанасы моно было бы и пойти,а так...
  • 0

#815
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
так напоминаю! http://vse.kz/index....howtopic=198715
Новая школа! =))
  • 0

#816
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем желающим научиться танцевать Belle dance, латину и RnB!!!! Приходите в dance studio Fiesta!!! мы находимя по адресу Достык, Сатпаева, Gross, 3 этаж!!! по всем вопросам звоните по телефонам 2646 975 и 8 707 398 36 11.
  • 0

#817
dancy

dancy
  • Гость
  • 7 сообщений

:) Учился Мануэль бальным танцам в ЮС. у Алексея и Оскара . Теперь симбиоз Сальсы и Б.Т. преподаёт всем как Сальсу.

Тренер, Вы абсолютно правы! Дело в том, что именно я была первой партнёршей Мануэля... И оооооооочень многое могу о нём поведать!!! Если, это кому-то интересно... На мой взгляд, он не танцор... Он пиарщик... Рождённый летать танцевать не может! Это я к тому, что он обычный лётчик. А танцевать он начал лишь в Алматы...
  • 0

#818
Zhanna_Sad

Zhanna_Sad
  • Гость
  • 14 сообщений

Тренер, Вы абсолютно правы! Дело в том, что именно я была первой партнёршей Мануэля... И оооооооочень многое могу о нём поведать!!! Если, это кому-то интересно... На мой взгляд, он не танцор... Он пиарщик... Рождённый летать танцевать не может! Это я к тому, что он обычный лётчик. А танцевать он начал лишь в Алматы...

Нет такого звания,как "обычный лётчик" в классификации авиации,Мануэль-военный летчик,вот какого именно класса затрудняюсь сказать. Вот"рожденный ползать летать не может",зачем так Горького М. искажать и не в тему? :weep:
Когда он выходит на танцпол,все внимание приковано всегда к нему,вопреки вашим утверждениям, что он не танцор и т.д.
Зачем ворошить прошлое,устраивать помойку на ЦT? Может лучше помнить хорошее и высматривать в людях положительное? :-)

Сообщение отредактировал Zhanna_Sad: 06.02.2009, 14:10:19

  • 0

#819
armeec_1

armeec_1
  • Гость
  • 22 сообщений
народ, так куда посоветуете пойти? хочу вальс, ну и т.д. танго, сальса, ча-ча-ча ну и т.д.
  • 0

#820
Lёka

Lёka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 68 сообщений
Люди-и-и!
Хочу сына отправить на бальные танцы. Ему 11 лет, не поздно ли? Просто данные уж очень хорошие: рост (167 см), телосложение. И подскажите пожалуйста адрес?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.