Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#661
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
трайбл интересует.
куда пойти? если можно, цены, отзывы...
  • 0

#662
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Школа танцев "AzArt"-приходите! расценки и другую информацию через личку:smoke:
  • 0

#663
Tigrishe

Tigrishe
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!Мне очень нравиться Латина, хотела бы записаться в школу!Посоветуй куда можно пойти???
Заранее спасибо, :smoke:
  • 0

#664
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
фильм шаг вперед 1 с чанинг татумом
скажите что он танцует? и где такому у нас научится?
  • 0

#665
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Народ, кто знает, подскажите пожалуйста, где у нас хорошо преподают хореографию в чистом виде, что бы нормально отзаниматься час или 1,5 у станка???


Я бы тоже хотела поправить осанку таким образом. Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#666
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В этой же ветке уже спрашивали про хореографию,даже тему открыли и дали контакты.Читайте внимательнее!
  • 0

#667
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Всем привет!Мне очень нравиться Латина, хотела бы записаться в школу!Посоветуй куда можно пойти???
Заранее спасибо, :bored:

в "Академии современного танца", она находится в здании Хореографического училища, что около Целинного. Тренера зовут Миша...он просто обалденно танцует и преподает)))
PS: телефон не знаю(((

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 30.10.2008, 19:18:37

  • 0

#668
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

фильм шаг вперед 1 с чанинг татумом
скажите что он танцует? и где такому у нас научится?


хип-хоп он танцует.
где научиться - ответил Вам в другой теме, которую Вы сами и нашли :fie:
  • 0

#669
Принцесса на горошине

Принцесса на горошине
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите , пожалуйста, где в Алматы можно научится танцевать так , как танцевали в фильме " Криминальное чтиво " Джон Траволта и Ума Турман ?
  • 0

#670
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а кто занимался у Зу Слезара? какие о нем отзывы?
  • 0

#671
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
в "Академии современного танца", она находится в здании Хореографического училища, что около Целинного. Тренера зовут Миша...он просто обалденно танцует и преподает)))
PS: телефон не знаю(((

знаем такого... могу наити тел, в личку.
  • 0

#672
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

на глупый вопрос могу дать глупый ответ:
Чтобы научиться нормально танцевать(для ночных клубов), надо на такие танцы записываться, которые в таких клубах танцуют!!! :eek:

Ну к примеру, ходите вы в ночные клубы типа Копакабаны или Кубы, тогда вам на сальсу,
Ходите вы в ночные клубы типа Диско-80 и похожие, то тогда вам на хастл, если вы ходите в ночные клубы типа Да-фрик, то там вам никуда записываться не надо, там под транс, что тело само вытворяет, то и гоже... Если какие-то клубы типа Старс-клуба, то вам на современные...
(мы тут недавно еще тему подняли)
... если вы любитель стриптиза, то вам на стрип-пластику :-/ :D :D
(Остапа понесло...)
... если вы в клуб арабских шейхов, то могут понадобиться восточные танцы... :D :-/ :)


А в ГАСах с ДаФриками что танцуют??
  • 0

#673
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
В основном, house...
тобишь, тоже совресенные подошли бы при обучении...

ДаФрик славится еще своими trance-вечеринками...
  • 0

#674
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



Недавно открылась новая студия "Sun Ray", там все танцевальные направления, опытные и профессиональные инструктора. Адрес: Саина, 12а, угол пр. Райымбека.

а вы не подскажете почему их переименовали? там преподаватели те же или все поменялось? раньше там была школа Exel


сменили название, поменяли преподавателей и руководство.... преподаватели все новые, опытные, в общем, профессионалы своего дела :smoke:

в школе Exel, насколько я помню, намечался какой-то телевизионный проект, не подскажите как дело продвигается? или судя по тому, что сменили руководство и преподавателей, ничего не получилось?
  • 0

#675
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
сейчас какой то проект намечается в школе исскуств 5 звезд, я у них какую то рекламу читала , может перехватили?!
  • 0

#676
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мне 17 лет, очень хочу научиться бальным танцам! ;) и не просто для себя, но и в конкурсах хотелось бы поучаствовать, если конечно мне не поздно... :)
почитав эту ветку поняла так, что у нас перспективных клубов в городе Стиль, Фиеста и Танго. поправьте меня плиз, если я ошибаюсь! :)
по расположению мне больше всего подходит Танго, который на Гоголя-Дзержинского, но я нигде не нашла его точный адрес или телефон. может кто-нибудь может мне помочь? буду очень рада!!! :)
или может подскажете ещё какой-нибудь хороший клуб в этом районе?

Сообщение отредактировал Lusiana: 10.11.2008, 17:13:40

  • 0

#677
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

сейчас какой то проект намечается в школе исскуств 5 звезд, я у них какую то рекламу читала , может перехватили?!


какой проект? я там занимаюсь, если че могу узнать если по конкретнее расскажите...)))
  • 0

#678
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,проект Unidance арендует зал у "5 звезд" на Атакенте,но это самостоятельная организация.Они набирают людей разного возраста и уровня подготовленности для проведения курса по танцам - Hip -Hop, New Style, Crump.Это всё платно,притом цены разные,в зависимости от выбранного курса и времени, самое дорогое - свободное посещение всех уроков,стоит 60000 т., самое дешевое - 17000 т. Курс длится 2 месяца,а затем проводится кастинг и набирается группа в составе 5 человек, которую собираются раскручивать.
Вчера во Дворце студентов проводился детский танцевальный фестиваль и два представителя клуба "Фокус" получили сертификаты на бесплатное посещение этого проекта!

а кто занимался у Зу Слезара? какие о нем отзывы?

Вообще-то,его зовут Сельзур! :)
  • 0

#679
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Эль'вира, а вы не подскажете, как позвонить в клуб "Танго"?или кому-нибудь из него? нигде не могу найти телефонов или хотя бы просто точный адрес на Гоголя-Дзержинского. Весь квадрат обошла, но не нашла никаких вывесок и никто не знает!:-)
Очень буду благодарна, если вы мне поможете!:)
  • 0

#680
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Может мне здесь кто-нибудь подскажет телефон или точный адрес ТСС "Танго" на Гоголя-Дзержинского??? :-) Нигде найти не могу!!! :)
Пожалуйста!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.