Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#701
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

я начинаю ходить в группу Екатерины Гамидовой в центре раннего развития "Точка Роста". который на Калинина между Муратбаева и Шагабутдинова. Мне нравится Катя - позитивный такой человек, танцует отлично. Сама она работает в танцевальном коллективе в цирке.

а еще у меня цель такая: хочу поснимать ее в короткометражке - у меня муж оператор, а я давно хотела фильм про танцы сделать. вот сейчас вынашиваю идею. может, от занятий еще больше идей придет :rotate:

а по снимать танцевальную гр не хотелось бы?
  • 0

#702
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2nyat:
бальные танцы
  • 0

#703
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите какую нибудь школу танца в районе альФАраби-Фурманова- Сатпаева-Абая
  • 0

#704
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
tree-nymph получает два предупреждения за систематическое нарушение п.2.2.4 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

  • 0

#705
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Подскажите какую нибудь школу танца в районе альФАраби-Фурманова- Сатпаева-Абая


на улице Байсеитова между Абая и Сатпаева есть фитнес клуб - Биг Бен. Там проводятся занятия по латинским танцам по вторникам и четвергам в 7 и 8 вечера (если ничего не изменилось). есть как начинающая группа, так и продолжающая. преподает Влад. попробуйте там.
  • 0

#706
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
хорошая новость - остались хорошие воспминания о ЮС ;)

А Аскар не вернулся в преподавание?
  • 0

#707
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2Pretty Amelia
нет, о нем ничего не слышала...
  • 0

#708
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Влад уже в Биг Бене не преподает, насколько я знаю. Он в Делюксе ведет хастл.
  • 0

#709
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Влад уже в Биг Бене не преподает, насколько я знаю. Он в Делюксе ведет хастл.


опааа.... вот это новость! отстала я от хастловской танцевальной жизни.
сорри за ложную информацию :rotate:
  • 0

#710
La persona con mollera

La persona con mollera
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote] Цитата(Lusiana @ 11.11.2008, 13:05)

Эль'вира, а вы не подскажете, как позвонить в клуб "Танго"?или кому-нибудь из него? нигде не могу найти телефонов или хотя бы просто точный адрес на Гоголя-Дзержинского. Весь квадрат обошла, но не нашла никаких вывесок и никто не знает!:eek:
Очень буду благодарна, если вы мне поможете!:-/


Между Мира и Дзержинского (по Гоголя) находится высотное офисное здание, если встать на Гоголя около него лицом к горам, то вы увидите арку.Нужно пройти под ней и с левой стороны будет здание какого-то техникума,кажется, ну,в-общем, учебного заведения.Вот в нем -то в актовом зале и находится клуб "Танго",
Удачной охоты поиска!


Lusiana, привет! :-) Ты нашла этот клуб? Если да, поделись впечатлениями, please.:rotate:
  • 0

#711
ms_a_mee

ms_a_mee
  • Гость
  • 5 сообщений
всем привет. Присоединяюь к La persona con mollera. Lusiana, если что-нибдуь узнала про танцы, то скажи пожалуйста :rolleyes: просто я тоже хочу научиться, а мест много Заранее спасибо
  • 0

#712
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


я начинаю ходить в группу Екатерины Гамидовой в центре раннего развития "Точка Роста". который на Калинина между Муратбаева и Шагабутдинова. Мне нравится Катя - позитивный такой человек, танцует отлично. Сама она работает в танцевальном коллективе в цирке.

а еще у меня цель такая: хочу поснимать ее в короткометражке - у меня муж оператор, а я давно хотела фильм про танцы сделать. вот сейчас вынашиваю идею. может, от занятий еще больше идей придет :rolleyes:

а по снимать танцевальную гр не хотелось бы?


Хотелось бы. Свяжусь с Вами по личке
  • 0

#713
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Уважаемые танцоры! Подскажите, пожалуйста, о школе бального танца "Созвездие", кто-нибудь слышал?? Какие отзывы? :rotate:


Мои детки занимаются в "Созвездии". Если Ваш вопрос еще актуален, то могу поделиться отзывами об этом клубе.
  • 0

#714
Shine!

Shine!
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день!

подскажите кто-нибудь как называется новая школа танцев, эстрадного вокала и т.п. в районе ВДНХ?
и телефоны?

Заранее спасибо!!! :)
  • 0

#715
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"5 звезд"! :)
  • 0

#716
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
а можно координаты "5 звезд" ?
  • 0

#717
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а можно координаты "5 звезд" ?

скинула в личку
  • 0

#718
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сегодня пытался найти школу "Танго", которая находится в здании "Горводоканала", так мне там вахтерша сказала, что школы этой там уже нет.... Если кто знает, как обстоят дела, то отпишитесь. И подскажите телефон, если кто знает.
  • 0

#719
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я тоже слышала про 5 звезд, и даже была у них))они предлагают столько видов танцев, но не на все собраны группы. И еще меня немного смутило,что из кабинетов выходили одни детки школьного возраста))) Кто нибудь занимается там? Не могли бы подсказать,как там преподают?И какая возрастная категория?
  • 0

#720
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений

я тоже слышала про 5 звезд, и даже была у них))они предлагают столько видов танцев, но не на все собраны группы. И еще меня немного смутило,что из кабинетов выходили одни детки школьного возраста))) Кто нибудь занимается там? Не могли бы подсказать,как там преподают?И какая возрастная категория?


Вас интересуют народные танцы или степ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.