Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#621
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
SubaRulezzz, спасибо! :(
  • 0

#622
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Мне надо за месяц срочно научиться танцевать вальс, это к свадьбе, подскажите пжл контакты в личку. Желательно индивидуально, но можно и в группе. Просто индивидуально я думаю быстрее будет. надеюсь что кто-нить ответит. Спасибо!
  • 0

#623
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
очень ,нужно научиться свободному стилю(gogo) импровизировать где????
и что нибудь быстрое и зажигательное например хип-хоп , рнб и тд....... где хорошие учителя??????? не 2 притопа 3 прихлопа... и не одна 8-ка челый час.......спасибо заранее.
  • 0

#624
Kastra

Kastra
  • Постоялец
  • 376 сообщений
А никто не знает, ведутся ли в каких-нибудь клубах занятия по бальным танцам на английском языке?
Заранее спасибо!
  • 0

#625
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
nyat в общем задала все мои вопросы :lol:
я вот загорелась идеей пойти учится танцевать, и пофигу мне, что в общем уровень нулевой и годков уже 22, просто охота и все! кости размять, занятся чем-то новым.

вот только понятия не имею где преподают хорошо, какие нынче цены и что вообще у нас популярно. Я лично склоняюсь больше к хип-хопу и r'n'b, хотя, конечно, интересно все :-)

может найдутся такие же как я, вместе начинать намного легче.

интересуют школы в верхней части города. откликнитесь! заранее спасибо!
  • 0

#626
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

подскажите где танцуют сальсу и меренгу

вот здесь
http://vse.kz/index....=110509&st=1880
  • 0

#627
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

nyat в общем задала все мои вопросы :smoke:
я вот загорелась идеей пойти учится танцевать, и пофигу мне, что в общем уровень нулевой и годков уже 22, просто охота и все! кости размять, занятся чем-то новым.

вот только понятия не имею где преподают хорошо, какие нынче цены и что вообще у нас популярно. Я лично склоняюсь больше к хип-хопу и r'n'b, хотя, конечно, интересно все :-/

может найдутся такие же как я, вместе начинать намного легче.

интересуют школы в верхней части города. откликнитесь! заранее спасибо!


Здравствуйте, :p

Приходите в студию SOULнышко (бывш. ТОДЕС), есть и RNB и HipHop и много чего еще.

22 года? Уже? А вы знаете, что в России люди БАЛЕТ начинали танцевать в 21 год и становились директорами балетных театров?

Студия находится во Дворце Республики - это вроде верх города, да :)

Расписание студии тут:
http://vse.kz/index....c...t&p=6535588

Стоимость указана дальше в сообщениях.

Начинающих там много!!!

Welcome!!! :eek:
  • 0

#628
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
привет всем!

В Алматы открылась новая танцевальная школа - все направления: Hip-hop, Break dance, Street dance, Popping, Locking, New Style, House, Krumping, Ragga Jam, детский Hip-hop, Modern Dance, Jazz Modern, Латино, Дуэт – парные танцы, Балетная студия, Детская танцевальная группа, Восточные танцы, Стрип пластика, Степ, Фитнес-аэробика, Contemporary Dance, Народные танцы.
А также: Эстрадный вокал, Физическая техника, Техника раскрепощения тела и души, Контактная импровизация, Актерское мастерство, Сценическое искусство, профессиональная постановка танцев и подготовка к клипам.
В районе ВДНХ
кому интересно, пишите в личку, а лучше - на имейл
  • 0

#629
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, с какого возраста ребенку лучше начать заниматься танцами? заранее сасибо :rolleyes:
  • 0

#630
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
я хотела дочку отдать на танцы на следующий год, ей как раз будет 4 года. вот и сомневаюсь, не рановато ли?
  • 0

#631
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

я хотела дочку отдать на танцы на следующий год, ей как раз будет 4 года. вот и сомневаюсь, не рановато ли?

Я свою в 2 года и 9 месяцев на танцы отвела. Тренеру сказала, что ей уже три. :rolleyes: Правда, это были не бальные танцы - а детские. С мишками, лентами, бубнами, восточные...
В группе была девочка - ей тогда было 2,5 года, так она лучше пятилетних танцевала!
Мы ходили в "Арабески". Это рядом с парком Горького. Телефон есть в этой теме. Там сейчас сделали группы и для 2-летних. Они даже там на концертах выступают. Правда, сейчас преподаватель новый, и как там сейчас, в этом сезоне - не знаю.

Попробуйте в этом году. Все от ребенка зависит. :kruto:
  • 0

#632
PhotoSintez

PhotoSintez
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Студия "Sun Ray" предлагает:

MODERATORIAL [jcc]
Реклама удалена. Автору сообщения - предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал jcc: 16.10.2008, 09:39:09

  • 0

#633
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
я тут переехала в район Сити Центра.........

там никаких танцев нету? :laugh:
  • 0

#634
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Муканова, между Виноградова и Кирова фитнес-студия "Fitness Life", есть танцы современные и восточные.
  • 0

#635
Jacko

Jacko

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Ребята, подскажите, плиз, в 30 лет уже поздно начинать учиться танцам?
  • 0

#636
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
я в 29 начала:smoke: само то!!
  • 0

#637
Koteno4ek

Koteno4ek
  • Гость
  • 10 сообщений
30! В танцах нет пределов и рамок в возрасте, главное чтобы было желание!)
P.S. Удачи
  • 0

#638
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

nyat в общем задала все мои вопросы :D
я вот загорелась идеей пойти учится танцевать, и пофигу мне, что в общем уровень нулевой и годков уже 22, просто охота и все! кости размять, занятся чем-то новым.

вот только понятия не имею где преподают хорошо, какие нынче цены и что вообще у нас популярно. Я лично склоняюсь больше к хип-хопу и r'n'b, хотя, конечно, интересно все :smoke:

может найдутся такие же как я, вместе начинать намного легче.

интересуют школы в верхней части города. откликнитесь! заранее спасибо!


у тебя личка не работает, а других контактов нет!
  • 0

#639
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь клуб в районе микров, где есть бальные танцы или просто латина вечером, часов в 9?
Фокус не предлагать. Там латина только в 19.00. :D
  • 0

#640
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Народ, кто знает, подскажите пожалуйста, где у нас хорошо преподают хореографию в чистом виде, что бы нормально отзаниматься час или 1,5 у станка???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.