Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#641
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


может найдутся такие же как я, вместе начинать намного легче.


у тебя личка не работает, а других контактов нет!


а вы тоже в одиночку стесняетесь? :-/
или как?

Сообщение отредактировал Щастина: 20.10.2008, 17:50:40

  • 0

#642
art-dancer

art-dancer
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!Приходите танцевать к нам в клуб и приводите своих детей на КИХТЕНКО(БАЙКОДАМОВА)-ГАГАРИНА клуб "РИТМ" танцы различных направлений и многое другое.
  • 0

#643
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений



может найдутся такие же как я, вместе начинать намного легче.


у тебя личка не работает, а других контактов нет!


а вы тоже в одиночку стесняетесь? :-/
или как?


ищу школу в верхней части города, интересуют современные танцы после 7ми вечера. оказалось на так просто...
  • 0

#644
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ!Приходите танцевать к нам в клуб и приводите своих детей на КИХТЕНКО(БАЙКОДАМОВА)-ГАГАРИНА клуб "РИТМ" танцы различных направлений и многое другое.

Приглашаем ваш клуб принять участие в конкурсе "Жас таланттар". Вся информация в этой же ветке.
  • 0

#645
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемые танцоры! Подскажите, пожалуйста, о школе бального танца "Созвездие", кто-нибудь слышал?? Какие отзывы? ;)
  • 0

#646
Алира

Алира
  • Гость
  • 29 сообщений
Я тут не то что со школой определится не могу я вообще не знаю в какое направление податься, все нравится, а что то одно выбрать не могу ;)
  • 0

#647
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а где-нибудь индивидуально современным танцам обучают? ни или хотя бы группа по человека 3-4? хотя бы самое начало....
  • 0

#648
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я пошла на модерн , в новую школу, которая находится на выставке, прошло три занятия, и мне нравится, группы там небольшие, а я в свое время так вообще одна с преподавателем занимаюсь :) , кому интересно пишите в личку дам координаты
  • 0

#649
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Кто нибудь ходит в o-la-la?? Как вам?? Там есть современные танцы?

Сообщение отредактировал kz_gagarin: 21.10.2008, 23:35:04

  • 0

#650
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Танц-класс "AzArt" приглашает в вечерние группы занятий по направлениям латина, отдельным классом- аргентинское танго, и стрип-пластика! район- Сейфулина-Кирова.дополнительную информацию могу скинуть в личку или звоните на телефон-701-769-7654 :)
  • 0

#651
PhotoSintez

PhotoSintez
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Недавно открылась новая студия "Sun Ray", там все танцевальные направления, опытные и профессиональные инструктора. Адрес: Саина, 12а, угол пр. Райымбека.
  • 0

#652
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет!
подскажите пожалуйста хороший танц зал в районе сити-центра (байзакова-толеби), чтобы рядом был и спорт зал
Падруга ооочень хочет заниматься танцами, и чтобы в это время муж тоже не скучал, а занимался "полезным делом"
  • 0

#653
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем привет!
подскажите пожалуйста хороший танц зал в районе сити-центра (байзакова-толеби), чтобы рядом был и спорт зал
Падруга ооочень хочет заниматься танцами, и чтобы в это время муж тоже не скучал, а занимался "полезным делом"


Самое полезное дело, которым в это время может заниматься муж - это быть вашим партнером :(
Отсюда, и желание его пристроить на время занятий трансформируется в острую в нем необходимость. И возможно помимо всего остального вас будет связывать еще и обще хобби. :laugh:

А зал недалеко от названных вами координат есть на Ауэзова (квартал от Байзакова) уг. ул. Виноградова (квартал выше Толе би) танцевальный клуб Фиеста в зале художественной школы. Вот их сайтик с координатами и контактами: ФИЕСТА
  • 0

#654
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
вот и именно, что ее муж пока не готов еще заниматься танцами (дело времени), а подруга подумывает хотябы о востоке....
  • 0

#655
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Недавно открылась новая студия "Sun Ray", там все танцевальные направления, опытные и профессиональные инструктора. Адрес: Саина, 12а, угол пр. Райымбека.

а вы не подскажете почему их переименовали? там преподаватели те же или все поменялось? раньше там была школа Exel
  • 0

#656
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Квопрос глупый. Чтобы научиться нормально танцевать(для ночных клубов) на какие танцы надо записываться??
  • 0

#657
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Квопрос глупый. Чтобы научиться нормально танцевать(для ночных клубов) на какие танцы надо записываться??


на глупый вопрос могу дать глупый ответ:
Чтобы научиться нормально танцевать(для ночных клубов), надо на такие танцы записываться, которые в таких клубах танцуют!!! :)

Ну к примеру, ходите вы в ночные клубы типа Копакабаны или Кубы, тогда вам на сальсу,
Ходите вы в ночные клубы типа Диско-80 и похожие, то тогда вам на хастл, если вы ходите в ночные клубы типа Да-фрик, то там вам никуда записываться не надо, там под транс, что тело само вытворяет, то и гоже... Если какие-то клубы типа Старс-клуба, то вам на современные...
(мы тут недавно еще тему подняли)
... если вы любитель стриптиза, то вам на стрип-пластику :) ;) :laugh:
(Остапа понесло...)
... если вы в клуб арабских шейхов, то могут понадобиться восточные танцы... :eek: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 23.10.2008, 01:55:43

  • 0

#658
PhotoSintez

PhotoSintez
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Недавно открылась новая студия "Sun Ray", там все танцевальные направления, опытные и профессиональные инструктора. Адрес: Саина, 12а, угол пр. Райымбека.

а вы не подскажете почему их переименовали? там преподаватели те же или все поменялось? раньше там была школа Exel


сменили название, поменяли преподавателей и руководство.... преподаватели все новые, опытные, в общем, профессионалы своего дела :)
  • 0

#659
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Здравствуйте! Не подскажете скольно нынче стоят занятия латинскими танцами для начинающих в танцевальных школах "Фиеста" и "Гавана"?
  • 0

#660
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Здравствуйте! Не подскажете скольно нынче стоят занятия латинскими танцами для начинающих в танцевальных школах "Фиеста" и "Гавана"?

тогда вам проще зайти на темки по сальсе там адреса телефоны прописаны и расценки быстрее скажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.