Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#461
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Есть некоторые проблемы с самочувствием, но до пятницы приведу себя в порядок :laugh: Надеюсь.
На днях премьера второй части "Шаг Вперед" - пойдете вдохновляться? :laugh:

Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 25.02.2008, 21:07:53

  • 0

#462
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Да, я иду!

В силк вэе стояла около этого плаката - пялилась))) Шаг вперед - 2.

Танцевать мы всегда готовы. Даж постриглась по этому поводу, чтоб не мешали волосы) шутка.

Так значит нас всего 4-ро?
  • 0

#463
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Рада))
Нет, вроде бы они говорили, что у них есть тоже желающие...
  • 0

#464
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кто нибудь знает как и где можно найти видео с танцевальных соревнований?
Как то на МТВ была передача, какой-то там супер тренер, который ставит звездам номера для клипов отбирал танцоров. Было зрелещно. Хотелось бы смотреть такое видео, а то мы тут в глубинке под названием Алматы)) мира не видевшие, и не в курсе что происходит в развитии Танцевальной культуры.

Благодарю.


привет. У меня есть фильм Фристайл. Документальный фильм, как один тоже крутой чувок (может это тот же), отбирал танцоров для съемок. А потом идет разучивание танцев и движений из некоторых клипов. В медленном счете, а потом под музыку. Обучающий, в общем.
Если интересно - пиши в личку.
  • 0

#465
nashalnik

nashalnik
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Я тож хочу танцевать
  • 0

#466
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Кто нибудь знает как и где можно найти видео с танцевальных соревнований?
Как то на МТВ была передача, какой-то там супер тренер, который ставит звездам номера для клипов отбирал танцоров. Было зрелещно. Хотелось бы смотреть такое видео, а то мы тут в глубинке под названием Алматы)) мира не видевшие, и не в курсе что происходит в развитии Танцевальной культуры.

Благодарю.


привет. У меня есть фильм Фристайл. Документальный фильм, как один тоже крутой чувок (может это тот же), отбирал танцоров для съемок. А потом идет разучивание танцев и движений из некоторых клипов. В медленном счете, а потом под музыку. Обучающий, в общем.
Если интересно - пиши в личку.


Написала в личку. Как бы получить фильмец?
Буду пополнять, да нет какой там..УчиЦЦААА новым движениям
  • 0

#467
musalin

musalin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подскажите где в Астане можно научиться клубным танцам?
а то так иногда хочется поплясать!
  • 0

#468
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
АЛМАТИНЦЫ! Неужели нет еще 2 человека, у которых есть способности и желание научиться танцевать хип-хоп, под r&b, уличные танцы??!!

Мы все никак не соберемся на тот пробный урок, так как наш тренер не желает видеть всего 4 безумных новичков! Еще хотя бы 2-х надо. Тем, кому от 18-ти.


Малая, что еще можно сделать?
  • 0

#469
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

АЛМАТИНЦЫ! Неужели нет еще 2 человека, у которых есть способности и желание научиться танцевать хип-хоп, под r&b, уличные танцы??!!

Мы все никак не соберемся на тот пробный урок, так как наш тренер не желает видеть всего 4 безумных новичков! Еще хотя бы 2-х надо. Тем, кому от 18-ти.


Малая, что еще можно сделать?

есть как раз 2. есть желание, способности думаю тоже

Сообщение отредактировал Редиска: 03.03.2008, 10:36:03

  • 0

#470
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Я тоже хочу записаться на танцы. Но хотелось бы по ближе к дому и к учебе, в районе Самала или чуть ниже. Желательно комплексные танцы т.к. нравится все и есть способности. Мне 23. Кто что может посоветовать.

Сори, у меня нет возможности прочитать всю ветку если ранее такие вопросы задавалм.

Спасибо!

вы нашли что нить? также интересует Самал и его окрестности
  • 0

#471
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Самал,прямо за "Рамстором", Центр здоровья "Фантазия", тел.администратора 87014111522, Лариса.
  • 0

#472
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
РЕдиска, тогда сегодня идемте на пробный урок.
инфо в ЛС
  • 0

#473
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
И вы туда ходите?

Вообщем все будет ясно сегодня вечером в 7. Адрес Редиске напишу. Малая, сказала, что сегодня будет 3 человека, со мной 4.
  • 0

#474
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Самал,прямо за "Рамстором", Центр здоровья "Фантазия", тел.администратора 87014111522, Лариса.

а разве там не только восточные танцы?

я хочу современные
  • 0

#475
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

РЕдиска, тогда сегодня идемте на пробный урок.
инфо в ЛС

увидела сообщение только седня :-)
ну как прошел урок?
  • 0

#476
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Да, сходила..еле ползу сегодня. На двери все же не Street Style было написано, а Free Style. НЕважно)
Мне понравилось. 2этажный домик. На втором этаже все цевильненько..с отдельной раздевалкой и душем, ремонт, высокие потолки и все оборудовано как надо.

Тренер. Понравился. Молодой парень, хорошо сложен, спокойно и главное, быстро все объясняет.
Разучили пол танца. На разминке вспомнила все свои болячки и думала о своих школных днях, когда все это удавалось намного легче и быстрее.

ТЕперь в пт, надеюсь, когда придет Малая с мужем и еще кто-то хотел, будет веселее. Думаю из вчерашних 7 человек мало кто долго продержится))

Администраторша, с подозрением отнеслась к безденежной девушке))) Гордо пообещала, что в пт принесу свои наскребанные тугрики.

Эх...каааак научусь танцевать..и тело будет красивое и все такое..
=)
  • 0

#477
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Мы идем в пятницу, вчера из-за занятий не смогли. Рада, что понравилось, переживала на этот счет.
Приходите все желающие в пятницу. Я разговаривала с администратором, она сказала, что отсев еще будет, останутся самые стойкие ;-)
2 Desire, до пятницы!!! :D
  • 0

#478
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
сорри если повторяюсь (забежал на пару минут)

в ацтане что-нить посоветуете?
  • 0

#479
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Малая, одна даже не отпрясав ушла. Мол я все поняла и закрыла за собой дверь.))
Похоже МЫ будем самыми стойкими)

Приходите, народ! Только не количество, а качество!
До пт.
  • 0

#480
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Девченки, к Вам можно присоединиться...можно подробности в лс:dandy:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.