Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#421
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Привет, танцующие!
Подскажите, плиз, танц-клуб в районе Фурманова- Жибек-Жолы/Гоголя. Поменяла работу, от прежнего клуба придется отказаться, добираться неудобно. Хочется продолжать танцевать... а то потеряю и всю растяжку, и все чему уже научилась... Можно и совр. и латину...
  • 0

#422
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
ЦУМ, 5 этаж административного здания, клуб "Супер леди"; Слободская (ниже Пастера),между Панфилова и Коммуной, клуб "Виктория"; Гоголя - Кунаева, в жилом доме по Кунаева клуб "A & F".
  • 0

#423
Ceritelli

Ceritelli
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем! подскажите, пожалуйста, где можно взять уроки Break Dance?
  • 0

#424
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Эльвира, возможно, вы и нам подскажете где можно в центре найти танцклуб по направлениям хип-хоп, r&b ? Спасибо
  • 0

#425
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
В "Афродите" (Зенкова - ниже Гоголя,во дворе) были танцоры хип-хопа, вроде,они свою студию открыли,точнее не могу сказать.
  • 0

#426
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ЦУМ, 5 этаж административного здания, клуб "Супер леди"; Слободская (ниже Пастера),между Панфилова и Коммуной, клуб "Виктория"; Гоголя - Кунаева, в жилом доме по Кунаева клуб "A & F".

спасибо большое :laugh:
  • 0

#427
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

В "Афродите" (Зенкова - ниже Гоголя,во дворе) были танцоры хип-хопа, вроде,они свою студию открыли,точнее не могу сказать.

открыли 327 - 10 -41 :laugh:
на толе би - 8 марта
  • 0

#428
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем добрый день. Хотела узнать у нас в городе есть клубы, в которых приподают стиль крампинг? Очень хотела бы научится так "shake the body" :laugh:
  • 0

#429
Lyazat

Lyazat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Народ! Хотим дочку отдать на танцы. Может кто подскажет десткий танцевальный кружок в районе Самала?
Ребенку 6 лет.

Art-Dance studio - танцы для детей с 3 лет - по Достык выше Дворца Школьников в новом Элитстроевском здании коричневого цвета, тел. 2644355, я туда дочку записала только в комплексную группу, туда входит музыка, каз. и англ.яз, подготовка к школе, но отдельно танцы тоже есть. И по-моему, в самом дворце школьников есть кружок танцев, на входе есть доска объявлений, вроде, я там видела о наборе детей.
  • 0

#430
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Всем добрый день. Хотела узнать у нас в городе есть клубы, в которых приподают стиль крампинг? Очень хотела бы научится так "shake the body" ;)

Крампинг и другие модные стили преподают в "Фокусе" - Шаляпина-Правды.
  • 0

#431
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Всем добрый день. Хотела узнать у нас в городе есть клубы, в которых приподают стиль крампинг? Очень хотела бы научится так "shake the body" :-/

Крампинг и другие модные стили преподают в "Фокусе" - Шаляпина-Правды.



А у вас случайно телефончика не будет их?
  • 0

#432
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
куда пойти научиться танцевать,?
  • 0

#433
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

куда пойти научиться танцевать,?


... ага, еще надо было написать, что предыдущие страницы форума некогда читать, причем даже не всю ветку а 3-4 странички назад... :smoke:
  • 0

#434
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
это был не я! как убрать эти два сообщения?

Сообщение отредактировал cerjantPepper: 04.02.2008, 18:23:32

  • 0

#435
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Привет всем! подскажите, пожалуйста, где можно взять уроки Break Dance?


Напиши мне, плиз если найдешь.
  • 0

#436
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


В "Афродите" (Зенкова - ниже Гоголя,во дворе) были танцоры хип-хопа, вроде,они свою студию открыли,точнее не могу сказать.

открыли 327 - 10 -41 :smoke:
на толе би - 8 марта


Честно говоря не то, что ожидала. Сегодня пойду в 3 раз. Посмотрим. Если не будет эффекта через месяц, не буду ходить.
Туда ходят 2 девчонок уже 3 месяца, эффекта нет. Ничего не умеют.

Я хочу танцевать красиво, чтобы каждое движение было четким.

Ну да ладно. Сейчас на все это нет времени.
  • 0

#437
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



В "Афродите" (Зенкова - ниже Гоголя,во дворе) были танцоры хип-хопа, вроде,они свою студию открыли,точнее не могу сказать.

открыли 327 - 10 -41 :laugh:
на толе би - 8 марта


Честно говоря не то, что ожидала. Сегодня пойду в 3 раз. Посмотрим. Если не будет эффекта через месяц, не буду ходить.
Туда ходят 2 девчонок уже 3 месяца, эффекта нет. Ничего не умеют.

Я хочу танцевать красиво, чтобы каждое движение было четким.

Ну да ладно. Сейчас на все это нет времени.

Ты на хип-хоп ходишь? в какое время и дни? Кто преподаёт?

Другие люди, это другие, если человек занимается, старается, проявляет настойчивость когда у него что-то не получается, то скоро результат появиться!
я видела девчёнок которые расстраивались, даже плакали после тренировок, шли домой.... а на след. занятие с новыми силами брались за исполнение какого-то элемента. И всё получалось!
Очень не советую смотреть в этом плане на других. Способоности то разные.

Сообщение отредактировал Toffy: 11.02.2008, 17:00:18

  • 0

#438
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

ЦУМ, 5 этаж административного здания, клуб "Супер леди"; Слободская (ниже Пастера),между Панфилова и Коммуной, клуб "Виктория"; Гоголя - Кунаева, в жилом доме по Кунаева клуб "A & F".

а есть телефоны?
просто я знаю что в цуме только для женской половины парней не принимают )))
а в остальных как?
  • 0

#439
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений




В "Афродите" (Зенкова - ниже Гоголя,во дворе) были танцоры хип-хопа, вроде,они свою студию открыли,точнее не могу сказать.

открыли 327 - 10 -41 :laugh:
на толе би - 8 марта


Честно говоря не то, что ожидала. Сегодня пойду в 3 раз. Посмотрим. Если не будет эффекта через месяц, не буду ходить.
Туда ходят 2 девчонок уже 3 месяца, эффекта нет. Ничего не умеют.

Я хочу танцевать красиво, чтобы каждое движение было четким.

Ну да ладно. Сейчас на все это нет времени.

Ты на хип-хоп ходишь? в какое время и дни? Кто преподаёт?

Другие люди, это другие, если человек занимается, старается, проявляет настойчивость когда у него что-то не получается, то скоро результат появиться!
я видела девчёнок которые расстраивались, даже плакали после тренировок, шли домой.... а на след. занятие с новыми силами брались за исполнение какого-то элемента. И всё получалось!
Очень не советую смотреть в этом плане на других. Способоности то разные.


Да, я и не смотрю на других. Просто констатирую факт, что вряд ли будет что то полезное в том клубе.
Я просто знаю как могу я. (не хвастаюсь) и хочется найти таких же людей, у которых танцы были бы СТРАСТЬЮ, а не способом похудания. (или мол научусь пару секси движениям, чтобы привлечь самцов в ноч.клубе)
Толковые места видимо есть только по направленияс сальсы, латины и прочей непонятной мне теме.

Тоффи а ты чем занимаешься?
  • 0

#440
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
По улице Берегового (если ехать со стороны центра), чуть дальше Правды(Дежнева), есть частная школа, там учат разным танцам (Hip-Hop, RnB, Tango, Break Dance и др.), подробностей не знаю.
А еще, недавно ходил на вечеринку Tequila Dance, на Фурманова-Курмангазы, первый этаж Дома приемов. Там профессиональные танцоры учат Латино-Американцким танцам, т.е. совмещаешь приятное с полезным, сидишь в компании друзей, попивая Текилу, и учишься танцевать Латино. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.