Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#441
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
есть танцы (хип-хоп, R&B, брейк, club dance) в районе Ауэзова - Шевченко. Там преподает молодой, звездный парнень (как мне сказали, танцует в известной группе). Но у него сейчас только одна группа - подростки. Мы с мужем хотим пойти, но для того, чтобы ходить вечером (в 7-8) нужны еще, как минимум 3 человека (от 18 лет). Кто хочет, пишите в ЛЧ. Быстрее наберем группу -быстрее будем заниматься! Мы уже 3-4 месяца мучаемся, ничего не можем себе подобрать.

Сообщение отредактировал Malaya: 13.02.2008, 17:56:14

  • 0

#442
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

есть танцы (хип-хоп, R&B, брейк, club dance) в районе Ауэзова - Шевченко. Там преподает молодой, звездный парнень (как мне сказали, танцует в известной группе). Но у него сейчас только одна группа - подростки. Мы с мужем хотим пойти, но для того, чтобы ходить вечером (в 7-8) нужны еще, как минимум 3 человека (от 18 лет). Кто хочет, пишите в ЛЧ. Быстрее наберем группу -быстрее будем заниматься! Мы уже 3-4 месяца мучаемся, ничего не можем себе подобрать.



Возьмите меня с собой!!! :)
А сколько это примерно будет стоить?
  • 0

#443
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Возьмите меня с собой!!! :(
А сколько это примерно будет стоить?


абонемент - 8000тг. 2 раза в неделю по полтора часа. дни пока не определены. но после 7

Давайте с нами! :D еще 2 человека надо:type: я ужасно хочу танцевать!!!
  • 0

#444
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
меня берите. Но мне нужно посмотреть КАК он преподает?
я согласна даже на 1 раз в неделю. Если путевый тренер то научит!
  • 0

#445
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

меня берите. Но мне нужно посмотреть КАК он преподает?
я согласна даже на 1 раз в неделю. Если путевый тренер то научит!

Согласна:( сама хочу посмотреть. Но он щас на гастролях. Можно будет собраться (он приезжает 18), зайти и глянуть:type:
  • 0

#446
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Как выбрать школу клубных танцев
Источник: http://community.liv...nce/692238.html

Меня часто спрашивают - куда пойти учиться танцевать? Как правильно выбрать школу танцев?

Отвечаю! Во-первых, нужно выбирать не школу танцев, а конкретного преподавателя. Потому что парню новичку нужно одно, девочке gogo другое, а женщине за 30 - третье.

<<... Я начал заниматься танцами около полугода назад. Посетил несколько занятий в группе в школе танцев. Именно посетил, потому что из того, что там преподавали не получалось вообще ничего. Занятия вела девушка и почти вся группа состояла из девушек, которые очень неплохо умели танцевать. Поэтому в очень быстром ритме давались сложные "унисекс" связки, которые в клубах не используют даже те, у кого они хорошо получаются... >>

Это цитата из отзыва Юры, который сначала занимался в model-357, а потом уже попал на мой тренинг. Значит ли это, что в моделе плохие преподаватели? Конечно нет! Просто уровень обучения рассчитан не на "деревянных" начинающих ребят, а на более пластичных девушек. В различных школах клубного танца я сам наблюдал картину, когда один/два парня очень скованно двигаются и безуспешно пытаются догнать остальную группу. Да и сам 3 года назад я таким же был Потом занимался у 5 преподавателей, сменил 3 школы танцев... Поэтому хочу поделиться секретом, как же все-таки освоить искусство клубного танца.

# Учитесь у разных преподавателей. У каждого свой подход, свои фишки. Один хорошо объясняет базовые движения для танцпола, второй дает интересные связки для выступления на сцене, ну а третий великолепно развивает пластику и чувство ритма.

# Обязательно - танцевальные баттлы. Нельзя танцевать только на зеркало. Танцуйте против других. Например, в школе брейка "волнорез" новичков на 1м занятии ОБЯЗАТЕЛЬНО приглашают в круг танцевать джем после первых 1,5 часа тренировки!

# Любуйтесь на себя в зеркало Нравиться себе во время танца - самое главное!!! Поэтому смотреть только на преподавателя все занятие - строго не рекомендуется. Анализируйте движения, пробуйте, отрабатывайте дома. И обязательно улыбайтесь - это очень важно ))
  • 0

#447
Timurik

Timurik
  • Гость
  • 43 сообщений
Скажите пжлст, в 22 года не поздно начинать учиться танцевать ??? :shy:
  • 0

#448
ЭЛЕССАР

ЭЛЕССАР
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Скажите пжлст, в 22 года не поздно начинать учиться танцевать ??? :shy:

Конечно не поздно!!! Берешь и танцуешь в любом возрасте.
  • 0

#449
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Скажите пжлст, в 22 года не поздно начинать учиться танцевать ??? :smoke:

Танцевать не когда не поздно!!! ;) Было бы желание!!!
  • 0

#450
Timurik

Timurik
  • Гость
  • 43 сообщений
А мож пжлст подскажете местечко в Алматы !!!?
  • 0

#451
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Все, кто хотел присоединиться (см. мое сообщение выше) - в эту пятницу пробное занятие в 19:00. Мы идем.
Пишите в ЛЧ!
  • 0

#452
Saleisha

Saleisha
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я тоже хочу записаться на танцы. Но хотелось бы по ближе к дому и к учебе, в районе Самала или чуть ниже. Желательно комплексные танцы т.к. нравится все и есть способности. Мне 23. Кто что может посоветовать.

Сори, у меня нет возможности прочитать всю ветку если ранее такие вопросы задавалм.

Спасибо!
  • 0

#453
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
кто еще завтра хочет пойти на пробный урок club dance?
  • 0

#454
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

кто еще завтра хочет пойти на пробный урок club dance?


Нас уже двое Изображение Изображение

Особо приветствуются новички в этом деле, свободные к семи часам завтрашнего вечера Изображение
  • 0

#455
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Предвкушаю сегодняшний поход к *Звездному* тренеру с Малой и ее мужем.
Надеюсь, то, что мне нужно.
описание выше с ЖЖ тоже верно, так как туда куда я хожу именно деревянные, мечтающие сбросить вес и немного раскачать себя в плане пластики и слаженности движений.
Мне же нужен бешенный ритм, там где движения получаются сами собой под зажигательный r&b/hip hop ритмы. от Тренера нужно направление, советы.

Кто нибудь знает как и где можно найти видео с танцевальных соревнований?
Как то на МТВ была передача, какой-то там супер тренер, который ставит звездам номера для клипов отбирал танцоров. Было зрелещно. Хотелось бы смотреть такое видео, а то мы тут в глубинке под названием Алматы)) мира не видевшие, и не в курсе что происходит в развитии Танцевальной культуры.

Благодарю.



Малая, вроде народ набрался.

Несмотря на пьянку по поводу Защитников, я вырвусь на встречу Мечте :)
  • 0

#456
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
2 desire
Я очень надеюсь, что он именно "Звездный", потому что мне его расхвалили. Главное, чтобы не сел в лужу:=)
Псмотрим, все равно ничего не теряем -занятие пробное!
  • 0

#457
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений

2 desire
Я очень надеюсь, что он именно "Звездный", потому что мне его расхвалили. Главное, чтобы не сел в лужу:=)
Псмотрим, все равно ничего не теряем -занятие пробное!



Пипец,все не привыкну к слову "муж", которым меня в последнее время стали именовать:)
женатый человек разве в реалиях нашей жизни совковской разве может заниматься фристайлом?..его место на диване перед телевизором с газеткою напревес :-)
  • 0

#458
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
2 "МУЖ" Привыкай, работа у тебя такая:=)

Народ, большое сори, администратор звонила - у них отключили свет, так как рядом находится трамвайное депо, а там какие -то работы ремонтные! Очень извиняются. Теперь пробное занятие в след. пятницу!!
PS я безмерно расстроена!!!
PS2 но что теперь поделать, в пятницу так в пятницу:)

Сообщение отредактировал Malaya: 22.02.2008, 17:52:24

  • 0

#459
Timurik

Timurik
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди скажите телефон секции бальных танцев !
  • 0

#460
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
ну что, народ, в эту пятницу-то настроены?:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.