Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#501
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Малая, да я как бы не про то. эх, ты меня тоже не поймешь(
ну не фристайлом надо заниматься чтоб просто тупо сбросить жир похудеть.
Кто-нить подарите мне на диске фильм Шаг вперед 2))) у меня 22 д.р))) :(
  • 0

#502
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Малая, да я как бы не про то. эх, ты меня тоже не поймешь(
ну не фристайлом надо заниматься чтоб просто тупо сбросить жир похудеть.
Кто-нить подарите мне на диске фильм Шаг вперед 2))) у меня 22 д.р))) :)

МОжет им это поможет :-)
Поискаем, может и подарим :(
  • 0

#503
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Обидно, я дико хочу заценить этот Фристайл, так как больше школ пока найти не могу (Фокус слишком далеко от меня), но у меня рабочий день до 19:00!!!!! :-)
  • 0

#504
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
burn, позвоните туда. Малая даст телефон. вроде бы есть там группа после нас. мало ли. народу прибалилось. возможно откроют еще группу.
  • 0

#505
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Есть неплохие современные танцы! Ведет молодая девушка лет двадцати! Вроде как выступала на самых разных соревнованиях и занимала призовые!
Недорогоб 1 занятие 500т.

Мне понравилось, как раз для начинающих!
  • 0

#506
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Спящая красавица, где это находится. телефончиги не подскажете?
И как учит. Медленно или быстро?
  • 0

#507
Call_Me_Roy

Call_Me_Roy
  • Гость
  • 40 сообщений
Народ а кто слышал про Excel танцевальный клуб... находится на Саина Толе Би???
Я седня хочу сходить туда, записаться на танцы...
пока думаю какой стиль выбрать, есть R`n`B, современные, бальные танцы, восточные...
а чем отличается R`n`B танцы от современных??
  • 0

#508
Obsessed

Obsessed
  • Гость
  • 23 сообщений
Н-да...
Из Караганды, похоже, тут никого и нету :shy:
  • 0

#509
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Obsessed, я родом из караганды. Там есть куда ходить) сама 5 лет назад ходила на брэйк. мама, 5лет назад! думаю танц-культура за это время разрослась, думаю, найти их бу не трудно =)
  • 0

#510
FenD

FenD
  • Гость
  • 15 сообщений
Самый норм у нас в алмате учат(тренеруют) это в ФОКУСЕ...все идите туда...там по крайней мере есть Popping...а все остальное не так ушь...и Cramping тоже грамотное направление :rotate: !

Сообщение отредактировал FenD: 26.03.2008, 01:26:40

  • 0

#511
Obsessed

Obsessed
  • Гость
  • 23 сообщений

Obsessed, я родом из караганды. Там есть куда ходить) сама 5 лет назад ходила на брэйк. мама, 5лет назад! думаю танц-культура за это время разрослась, думаю, найти их бу не трудно =)



Оооо, уррраа, хоть кто-то откликнулся на мой слабый призыв о помощи! :rotate:

Я так не очень-то разбираюсь в зарослях местной танц.культуры, поэтому и задала свой вопрос на форуме. Знаю, что у нас в городе есть несколько клубов по БТ (современные танцы меня увлекают меньше, даже можно сказать, интересуют только в виде похода на различные фестивали). Знаю о существовании клубов БТ только потому, что когда выкладывают результаты турниров на танцевальных сайтах, указывают город и клуб. Таким образом мне известно, что у нас тут 4-5 клубов есть, но где они находятся, есть ли там группы для начинающих, какие условия и т.д.... - тайна, покрытая мраком. Для человека несведущего. (Такого, как я.) Никаких контактов:D
  • 0

#512
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
)) Obsessed ну чесна слова, я все контакты растеряла. Попробуйте сходить в СарыАрку. там где дом Союзов, где еще фонтаньчики. Кароч я туда ходила. Еще в Айе какой то парнишка хорошо танцевал брэйк. либо в конечном итоге посрывать объявы. или задать вопрос на сайте города Караганды. Форумчане обычно отзывчивый народ.
  • 0

#513
Obsessed

Obsessed
  • Гость
  • 23 сообщений

)) Obsessed ну чесна слова, я все контакты растеряла. Попробуйте сходить в СарыАрку. там где дом Союзов, где еще фонтаньчики. Кароч я туда ходила. Еще в Айе какой то парнишка хорошо танцевал брэйк. либо в конечном итоге посрывать объявы. или задать вопрос на сайте города Караганды. Форумчане обычно отзывчивый народ.



Извините мне мое невежество, что значит "посрывать объявы"? :smoke:
Это которые на столбах, что ли вешают? Так ни одного я не видела, чтоб клуб бальных танцев объявлял набор :-) Максимум раз в год по бегущей строке увидишь что-нить типа "ищу партнера для девочки 9 лет"

Еще раз спасибо за отзывчивость! Вы единственный откликнувшийся на чужое горе :mad:

Но повторюсь: я не современные танцы не горю желанием танцевать, я горю исключительно бальные:)

Завидую алма-атинцам! У них, как почитаешь, на одной только улице может по 5 клубов разных быть, а у нас тут... консьпирация какая-то прямо! и магазин обуви танцевальной один на весь город, и то... стоит там по 5 пар на латину и на стандарт, вот и весь ассортимент ;)

PS: А "Сары-Жайляу" теперь "НурОтан" называется. Отстроили красиво. Фонтанчики все на месте, но включают их ток по большим праздникам ;)

Desire, закиньте, плиз, адресок карагандинскго форума в личку, если не в лом :D
  • 0

#514
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
чесна слова не помню..через гугл пробуйте. Я уже не лист карагана. ну ладно не буду офтопить. Удачки.
  • 0

#515
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Самый норм у нас в алмате учат(тренеруют) это в ФОКУСЕ...все идите туда...там по крайней мере есть Popping...а все остальное не так ушь...и Cramping тоже грамотное направление :laugh: !


А адрес не подскажите?!?!?!?!
  • 0

#516
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Самый норм у нас в алмате учат(тренеруют) это в ФОКУСЕ...все идите туда...там по крайней мере есть Popping...а все остальное не так ушь...и Cramping тоже грамотное направление :rotate: !


А адрес не подскажите?!?!?!?!

Шаляпина Правды, напротив ДК АХБК, если от Берегового ехать, не доезжая до остановки метров 50 по правой стороне. Давно там не был, но здание то навряд ли переехало. :smoke:
  • 0

#517
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Народ а кто слышал про Excel танцевальный клуб... находится на Саина Толе Би???
Я седня хочу сходить туда, записаться на танцы...
пока думаю какой стиль выбрать, есть R`n`B, современные, бальные танцы, восточные...
а чем отличается R`n`B танцы от современных??

Я слышал. И даже хожу. Правда реже чем хотелось бы. Если ты реально пошел 25-го, мог видеть. Вообще совет новичкам: приходишь в удобное для ТЕБЯ время и танцуешь то, что в данный момент по программе. Понравилось - продолжил, нет - пробуешь другой вариант.
а просить инструктора научить тебя конкретно R`n`B все равно что просить математика обьяснить дроби без таблицы умножения. :rotate:
  • 0

#518
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
есть ведь и те, кто может сам придумывать движения. подобрать музыку и поставить танец)
вот что бы я хотела сделать. но не сейчас.
  • 0

#519
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Народ у меня вопрос. Я в танцах разбираюсь как свинья в апельсинах, какой танец в фильме Dirty Dancing2 -Havana nights танцуют? Я 1985 года, не слишком ли поздно? Как называется тот танец и где можно научиться? Уж больно хочу научиться.
  • 0

#520
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
А кто что нить слушал о клубе "Феникс", который на Саина, между Маречека и Жубанова??? хотел бы как нить сходить, он рядом к дому поэтому он в первых рядах, но хотелось бы узнать ваши мнения, кстати цены тоже, если знаете, ну короче всё!!! :D Спасибо!

Сообщение отредактировал Yeldes: 30.03.2008, 11:47:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.