Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#401
ЭЛЕССАР

ЭЛЕССАР
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Люди! Не знает ли кто, где есть место, или клуб, где можно потанцевать, с группой людей, в выходные дни
  • 0

#402
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Здравствуйте, хочу научиться танцевать! Решил заняться современным танцем, осталось найти подходящее место. посоветуйте куда можно пойти? я уже всерьез собрался но незнаю с чего начать куда пойти, однозначно хочу в хорошее место к грамотному преподавателю и чтоб коллектив хороший. Кто что посоветует буду очень благодарен :laugh:)




:smoke: есть контакт один, девченки учат практически всем направлениям да и цены у них приемлимые..сама год отхадила и с удовольствием!!! ООЧЕНЬ рекомендую... щаз.... 8 701 744 705 06 Лена
  • 0

#403
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Здраствуйте. Мы с моим молодым человеком хотели бы научиться танцевать парные танцы.
Для начала скажем вальс, танго и конечно же хастл :cry:
Предпочтительно конечно бы индивидуальные занятия.

Посоветуйте пожалуйста куда нам чайникам :D лучше пойти.
Заниматься хотим не профессионально, а для себя ;)
  • 0

#404
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

:dandy: есть контакт один, девченки учат практически всем направлениям да и цены у них приемлимые..сама год отхадила и с удовольствием!!! ООЧЕНЬ рекомендую... щаз.... 8 701 744 705 06 Лена


Позвонила по этому номеру, поскольку сама хочу научиться современным танцам, а мне ответила пожилая женщина и сказала, что я ошиблась. ???

Сообщение отредактировал Vitoria: 17.01.2008, 19:15:00

  • 0

#405
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Здраствуйте. Мы с моим молодым человеком хотели бы научиться танцевать парные танцы.
Для начала скажем вальс, танго и конечно же хастл :D
Предпочтительно конечно бы индивидуальные занятия.

Посоветуйте пожалуйста куда нам чайникам :D лучше пойти.
Заниматься хотим не профессионально, а для себя :-)



в КИМЕПе на 3-м этаже регулярно проходят занятия у Влада.

- ВТ, ЧТ - 20.30 (бальные танцы) - в том числе вальс и танго.
Но так же все европейские (медленный вальс, венский вальс, медленный фокстрот, квикстеп, танго) и латино-американские танцы (ча-ча, самба, румба, джайв, пасодобль);
- СБ - 17.00 (хастл)

Хастл вроде в городе никто другой не преподает, насколько мне известно.

Замечание: танго... есть европейское танго, его Влад будет давать. а есть Аргентинское (преподает Олег по ВТ, ПТ в 19.00 в Cinema-баре).

Вобщем, посмотрите еще повнимательнее и поглубже назад ао времени ветки Хастл, Аргентинское танго, Сальса.
  • 0

#406
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Доброго времени суток, господа и дамы. Нет возможности перечитывать всю тему, поэтому задам конкретный вопрос с надеждой на компетентный ответ.

Есть желание обучиться аргентинскому танго и сальсе у профессионала своего дела (следовательно из предпочтений, он должен быть многопрофильным инструктором). Кто кого посоветует на данный момент? С обоснованием, пожлауйста. Буду очень признательна.

Сообщение отредактировал diamonds in my hair: 18.01.2008, 12:10:48

  • 0

#407
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
танцевальный клуб Гавана (Habana)
преподаватель Олег (Kommandante)
расположение клуба: Cinema-bar (Советская уг. 8-марта)

сальса: ПН, СР - 19.00
Аргентинское Танго: ВТ, ПТ - 19.00

по субботам всевозможние милонги, сальса-пати и пр. вечера. Организация всевозможеых Open-Air вечеринок. Олег с Женей совсем недавно ездили в Аргентину, брали уроки, приобщались к культуре у первоистоков, так скаазать..


P.S. не поленитесь, найдите время посмотрите еще ветки "Сальса", "Аргентинское танго". Напишите в "личку" наиболее активным участникам.

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 19.01.2008, 16:51:25

  • 0

#408
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

танцевальный клуб Гавана (Habana)
преподаватель Олег (Kommandante)
расположение клуба: Cinema-bar (Советская уг. 8-марта)

сальса: ПН, СР - 19.00
Аргентинское Танго: ВТ, ПТ - 19.00

по субботам всевозможние милонги, сальса-пати и пр. вечера. Организация всевозможеых Open-Air вечеринок. Олег с Женей совсем недавно ездили в Аргентину, брали уроки, приобщались к культуре у первоистоков, так скаазать..


P.S. не поленитесь, найдите время посмотрите еще ветки "Сальса", "Аргентинское танго". Напишите в "личку" наиболее активным участникам.



ClubFreedom Добрый день!!!
Если для вас не составит труда, немогли бы вы мне написать кординаты (если таковые имеются) в ЛС, Буду очень благдарна вам.
С Уважением и надеждой на Ответ, Jennyk
  • 0

#409
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

ClubFreedom Добрый день!!!
Если для вас не составит труда, немогли бы вы мне написать кординаты (если таковые имеются) в ЛС, Буду очень благдарна вам.
С Уважением и надеждой на Ответ, Jennyk


Привет, привет, Jennyk!

Давно не виделись! И еще дольше не танцевали вместе...

я думаю, что может и не в личку написать, может, еще кому понадобится:
адрес я выше написал,
а сот. тел. Олега +7 701 3415669

bye bye
может, и увидимся как-нибудь на каком-нибудь танцевальном мероприятии...

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 22.01.2008, 11:37:01

  • 0

#410
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Народ! Хотим дочку отдать на танцы. Может кто подскажет десткий танцевальный кружок в районе Самала?
Ребенку 6 лет.
  • 0

#411
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет. Очень нужна ваша помощь, читать все сообщения к сожалению нет времени. У нас свадьба 2 февраля (очень-очень мало времени), все хотели записаться на уроки свадебного вальса, но как-то вот не успели с другими приготовлениями. Как-то созванивалась, сказали что нужно 4-5 урока, в зависимости от уровня. Но ни я, ни мой будущий муж вообще никогда не занимались танцами, и вальс не умеем танцевать. Итак:
нам нужен очень хороший преподаватель, который сможет поставить нам танец, успеет нас обучить до 2 февраля, который предоставит нам зал для занятий (у нас просто нет времени еще и зал искать для занятий) который будет находиться в районе Дворца Республики, в общем все по Ленина, и наконец, который будет свободен после 6 (так как мы после работы). Цена, максимум 3 000 тг за час, или за урок. Если имеется какая-либо информация прошу закинуть в личку или на мэйл. Буду премерно благодарна.
  • 0

#412
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Привет всем! На форму новенький поэтому не было времени все читать.

Посоветуйте куда пойти на танцы учиться. Направление - хип-хоп. r&b.

Узнавала что в Кимепе есть, кто-нибудь ходил? как там?

Была года 2 назад в Вивате, кажется. Одно слово что учат.
Девачки бегали как собаченки за более менее хорошо сложенным тренером и все
глазели на *красавчика*.
А тренеру было пофиг, учит он чему-то их или нет.
Разве это танцы?

Хочу чтобы учили хорошо, в перспективе поставить танец. Станцевать в группе для себя
или же друзей.

СПасибо тем, кто откликнется. 100 лет хочу, никак не соберусь. Единомышленников нет =(
  • 0

#413
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Привет всем! На форму новенький поэтому не было времени все читать.

Посоветуйте куда пойти на танцы учиться. Направление - хип-хоп. r&b.

Узнавала что в Кимепе есть, кто-нибудь ходил? как там?

Была года 2 назад в Вивате, кажется. Одно слово что учат.
Девачки бегали как собаченки за более менее хорошо сложенным тренером и все
глазели на *красавчика*.
А тренеру было пофиг, учит он чему-то их или нет.
Разве это танцы?

Хочу чтобы учили хорошо, в перспективе поставить танец. Станцевать в группе для себя
или же друзей.

СПасибо тем, кто откликнется. 100 лет хочу, никак не соберусь. Единомышленников нет =(


Привет! Единомышленники есть, (по крайней мере один). Я тоже давно хочу пойти на танцы. Долго думала, что выбрать, решила все-таки хип-хоп. И никак не могу найти куда же пойти учиться. Если найдете что-то подходящее, скиньте мне в ЛС, буду очень признательна.
  • 0

#414
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Обязательно свяжусь.
Движение - мой смысл жизни. А красивые движения- это бальзам бальзам для души и неиссякаемый блок питания для организма.
Может, попробуем в КИПЕП?

Спишемся =)
  • 0

#415
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Эх девчонки, какая больная тема, я скока не искала так и не нашла тех хип-хоп танцев которые были бы мне по душе :D . Может группу забацаем? :spy:
  • 0

#416
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Эх девчонки, какая больная тема, я скока не искала так и не нашла тех хип-хоп танцев которые были бы мне по душе :D . Может группу забацаем? :spy:


Согласна, а кто будет учить? :D
  • 0

#417
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Могу посоветовать одного классного препода я к нему не ходила, но видела как ведет занятия ужасно понравилось. вот тлф 8-705-222-55-31
  • 0

#418
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Отлично. Спасибо. Позвоним. танцы - моя страсть..когда то ходила на брэйк данс в школе. сейчас помпушка практически.
Загорелась, увидев двд про хип-хоп фитнес..клёво.

Какие танцы нравятся?
Я не профи, но кто смотрел фильмы *Братство Танца* *Шаг Вперед* *Милочка* *Танцы Улиц* и другие, меня поймут =)
  • 0

#419
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Эх девчонки, какая больная тема, я скока не искала так и не нашла тех хип-хоп танцев которые были бы мне по душе :) . Может группу забацаем? :)


Согласна, а кто будет учить? :super:

:) Да хоспади, столько лет танцуем, что ж нам стоит танец сделать и его разучить.
  • 0

#420
desire

desire

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
)) все танцуют значит, а кто-то прилип к офисному стулу.. эх..
скоро потеплеет и можно будет заняться своей физ.формой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.