Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#301
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Есть на Абая Ленина в здании КИМЕПА кажется вторник четверг в 18.30. Очень строгая преподаватель, только так бедных девочек гоняет, но я так поняла к ней половина из хореографического ходят - такие подготовленные. Строгая форма одежды, жесткий режим тренировки, классическая музыка - короче, полный набор. Мда и необходимый мегеризм присуствует.
  • 0

#302
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
что делать? Посоветуйте! Танцами занимаюсь относительно давно. Ну, думаю у меня не плохо получается. Не могу точно сказать какой у меня уровень, но по крайней мере, считаю, что ходить на танцы, еще и платить за это, это уже не по мне. Хотя бы школа танцев хорошая была бы, чтобы можно было постоянно двигаться, расти, ну тогда и денег не жалко было бы. Да тока нет такой. А танцевать жуть охото!!! :spy:
Жду ваших коментов. Заранее спасибо. :)
  • 0

#303
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

что делать? Посоветуйте! Танцами занимаюсь относительно давно. Ну, думаю у меня не плохо получается. Не могу точно сказать какой у меня уровень, но по крайней мере, считаю, что ходить на танцы, еще и платить за это, это уже не по мне. Хотя бы школа танцев хорошая была бы, чтобы можно было постоянно двигаться, расти, ну тогда и денег не жалко было бы. Да тока нет такой. А танцевать жуть охото!!! :smoke:
Жду ваших коментов. Заранее спасибо. :(

а какие танцы?
  • 0

#304
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Подскажите, пожалуйста, куда можно пойти учиться мужчине за 50.

Какие из Алматинских танцевальных клубов работают со взрослыми.

Раньше никогда не танцевал.
Без партнерши.

Ну и танцы соответственно - вальс, танго.

Просто человеку хочется научиться танцевать, без каких либо конкурсов и наград.
  • 0

#305
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

что делать?

А вы хотите учится? В соседней ветке вы предлагали преподавать. :smoke:

Хотя бы школа танцев хорошая была бы, чтобы можно было постоянно двигаться, расти, ну тогда и денег не жалко было бы. Да тока нет такой.

А мне несколько очень хороших известно.

Сообщение отредактировал Rumba_777: 15.08.2007, 13:39:50

  • 0

#306
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Какие из Алматинских танцевальных клубов работают со взрослыми.

В любом клубе бальных танцев есть ваша категория. Адреса есть в этой ветке, поищите.
  • 0

#307
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


что делать?

А вы хотите учится? В соседней ветке вы предлагали преподавать. :smoke:

Хотя бы школа танцев хорошая была бы, чтобы можно было постоянно двигаться, расти, ну тогда и денег не жалко было бы. Да тока нет такой.

А мне несколько очень хороших известно.

он не знает свой уровень, как можно преподавать?
  • 0

#308
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
люди, а куда мона записаться на латино или восточные танцы, чтоб с перспиктивой, я имею ввиду, ездить на всякие соревнования-конкурсы?
  • 0

#309
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

люди, а куда мона записаться на латино или восточные танцы, чтоб с перспиктивой, я имею ввиду, ездить на всякие соревнования-конкурсы?


Много школ есть, но вот самые выступающие мне вот на вскидку сейчас приходят в голову это Биг Бэновская группа Ольги Матюшиной, они и в Москву недавно ездили, и Боди Данс, там, если я не ошибаюсь, есть 2 группы выступающие.(Это по востоку школы)

Есть еще школы но про них я мало что знаю. Вспомню напишу.
  • 0

#310
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
ok, thanx :D
  • 0

#311
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


что делать?

А вы хотите учится? В соседней ветке вы предлагали преподавать. :bored:

Хотя бы школа танцев хорошая была бы, чтобы можно было постоянно двигаться, расти, ну тогда и денег не жалко было бы. Да тока нет такой.

А мне несколько очень хороших известно.


Повторюсь, если есть такая школа, в которой можно расти. То почему бы и нет!! :D
А так могу и преподавать, опыт, хоть маленький, есть. :lol: Ну, думаю, вы должны озвучить эти студии... барабанная дробь... и... :-)

And
Двигаюсь в современном стиле. Думаю, чтобы определить уровень, нужен чел со стороны, при этом спец по танцам.
  • 0

#312
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ммм... походу никто не знает? :rotate:
  • 0

#313
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Что нибудь известно о Студии современной бальной хореографии Вадима и Елены Лужных?
  • 0

#314
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Что нибудь известно о Студии современной бальной хореографии Вадима и Елены Лужных?

Известно. Если нужно, могу дать телефоны.
  • 0

#315
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста куда можно пойти учиться танцевать (латину, восток, что угодно) рядом с парком Панфиловцев?
Попыталась найти поиском - но что то не получилось, слишком много всякой инфы..
  • 0

#316
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста куда можно пойти учиться танцевать (латину, восток, что угодно) рядом с парком Панфиловцев?
Попыталась найти поиском - но что то не получилось, слишком много всякой инфы..


Рядом с парком 28 Панфиловцев находится фитнес-клуб "Афродита". Их номер 273 64 90.
Советую.
Сама там занималась. ;)
  • 0

#317
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
спасибо!
  • 0

#318
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Что нибудь известно о Студии современной бальной хореографии Вадима и Елены Лужных?

Дом офицеров. Мраморный зал. Студия "Танцевальный мир".
тел. 2 91 88 53, 8 701 730 3405.
  • 0

#319
Gallerani

Gallerani
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день! Я бы очень хотела найти хороший танцевальный клуб для взрослых начинающих в Астане. Кто-нибудь может поделиться информацией? Жаль, что танцевальная жизнь у нас по-прежнему сосредоточена в Алма-Ате. Или нет? Заранее спасибо! С нетерпением жду ответа
  • 0

#320
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Я вот тоже страшно хочу танцевать, но не умею...
Нашла выход - пойти и учиться, НО..
теперь тупик: а на какие танцы пойти?
естественно все начинается с мотивов и целей:
мотив - хочу
цель - научится танцевать для себя и своего тела
ну и разумеется, что бы не стыдно было на "дискотеке" показаться...

Решила - Хастл.
Фик - насколько поняла, существуют только репетиции для уже-танцующих.
Емкое название "современные танцы", а что они из себя представляют?
Придешь в одну школу, там современные танцы это хип хоп, а мне он ну не нужен... далее слышала про r 'n 'b, это вообще как?

Ну вот такие дела.
Так куда пойти на современные или испанские или латинские танца в районе Гоголя-Мира-Аблай хана-Макатаева-Фурманова, м?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.