Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#281
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сообщаю всем любителям восточных танцев, которым удобней заниматься в микрорайоне Орбита !
Открылся еще один клуб с занятиями танцами!!! Навои, 300 уг. ул.Торайгырова (Фрунзе)
телефон для справок 2206818
  • 0

#282
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Сообщаю всем любителям восточных танцев, которым удобней заниматься в микрорайоне Орбита !
Открылся еще один клуб с занятиями танцами!!! Навои, 300 уг. ул.Торайгырова (Фрунзе)
телефон для справок 2206818

это хде? в квартире на 1 -2 этаже в жилом доме?
а нет там 296 дом
а это где именнно????
всё извиняюсь
поняла
это во дворе в подвале, там ещё тоько что ремонт закончили

Сообщение отредактировал TutaTama: 14.06.2007, 12:00:37

  • 0

#283
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да-да -да ! Недавно только завершили ремонт - так что все новенькое там :D

Вчера уламывала сестру записаться в клуб - она все жалуется что поправилась сильно - не верит что от танцев у ней станет красивая фигура - я привожу в пример себя - что заметны изменения в фигуре, и постройнела, а она не верит - говорит это потому что ты ешь как попало - целый день на одном кофе живешь ..
Как бы ее убедить тоже заняться танцами? Уже показывала ей записи выступлений и с АХБК и с Кок-Тюбе и давала диск с тренировками Нины и Вины ... Очень хочется увлечь ее востоком .. Или .. если человеку не хочется этого то не стоит и пытаться ? Как считаете ?
  • 0

#284
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да-да -да ! Недавно только завершили ремонт - так что все новенькое там :)

Вчера уламывала сестру записаться в клуб - она все жалуется что поправилась сильно - не верит что от танцев у ней станет красивая фигура - я привожу в пример себя - что заметны изменения в фигуре, и постройнела, а она не верит - говорит это потому что ты ешь как попало - целый день на одном кофе живешь ..
Как бы ее убедить тоже заняться танцами? Уже показывала ей записи выступлений и с АХБК и с Кок-Тюбе и давала диск с тренировками Нины и Вины ... Очень хочется увлечь ее востоком .. Или .. если человеку не хочется этого то не стоит и пытаться ? Как считаете ?

:D А может она не хочет именно востоком? Может ей какой-нибудь другой вид танцев посоветовать? Хотя... смотря еще сколько лет. Но танец это здорово. :) Думаю вам стоит ее переубедить.
  • 0

#285
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Вроде нравится восток :-) Комплексы мешают ... Постараюсь убедить - так классно было бы напару зажигать потом на всяких вечеринках ))

Ну как - кто -нибудь уже ходил в новый клуб Орбитовский танцевать? Поделитесь впечатлениями плиз!! Как сам клуб, как преподаватели и вообще обстановка ?
  • 0

#286
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений
народ, всем здрасьте!! кто нибудь может что-нибудь сказать о танц. клубе "Афродита" около Зел.базара?? Сходила я туда один раз и чё то не очень понравилось.., мне кажеца что не совсеи правильно преподается материал: учитель -- сам по себе танцует самозабвенно, а толпа должна повторять за ним , как бы.. Причем, контроля за праильностью исполнения нет, просто беспорядочно и в разнобой движущаяся масса народа и всё :-)
Я то думала будут учить с азов, какие то базовые движения сначала отрабатывать, а не так --на те вам --пляшите --и ушел кто-куда ;) в др. местах как, расскажите, плиз, или так и должно быть на самом деле??
  • 0

#287
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А кто это так преподает? Сергейкин Дмитрий что ли ? Танцует то он действительно потрясающе и самозабвенно :cool: приятно на него смотреть на любом выступлении а как преподаватель - извините, не довелось у него поучиться, так что не знаю каков он в этой роли.
У нас новеньким стараются уделять побольше внимания и нет такого что кто в лес кто по дрова на занятиях - более менее все синхронно двигаются ...
  • 0

#288
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

на Джандосова-Берегового есть ОЧЕНЬ хорошая школа танцев "ФОКУС" там есть парень Олег, он вроде как учит. ходила туда некоторое время, но потом по плохому стечению обстоятельств, пришлось бросить. он очень правильно учит, с начала показывает рисунок танца, а потом уже начинает показывать мелочи. вообще супер. он произвел на меня самое большое впечатление из всех у кого я была. очень советую :D



На сколько хорошо преподает, не сказала бы, но все же респект ему, за то, что человек раньше никогда не танцевал, а когда затанцевал, с умел народ собрать, да еще собственную школу открыть!!! :) На самом деле это очень тяжело, молодца!!! :D
  • 0

#289
Лакалют

Лакалют
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Посоветуйте персонального тренера...в центре, за разумную цену. Пока хочу научиться только танго. Да, кстати, партнерши у меня нет, поэтому, лучше женщину...
  • 0

#290
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


на Джандосова-Берегового есть ОЧЕНЬ хорошая школа танцев "ФОКУС" там есть парень Олег, он вроде как учит. ходила туда некоторое время, но потом по плохому стечению обстоятельств, пришлось бросить. он очень правильно учит, с начала показывает рисунок танца, а потом уже начинает показывать мелочи. вообще супер. он произвел на меня самое большое впечатление из всех у кого я была. очень советую :)



На сколько хорошо преподает, не сказала бы, но все же респект ему, за то, что человек раньше никогда не танцевал, а когда затанцевал, с умел народ собрать, да еще собственную школу открыть!!! :dandy: На самом деле это очень тяжело, молодца!!! :D


не понял слов "никогда не танцевал"... ну так никто когда родился не танцевал... не могли бы Вы более точнее написать что имели в виду?
  • 0

#291
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[/quote]

не понял слов "никогда не танцевал"... ну так никто когда родился не танцевал... не могли бы Вы более точнее написать что имели в виду?
[/quote]


Я имела в виду, то, что в основном люди с детства занимаются танцами(естественно не с пеленок), а если серьезно увлекаются, то потом создают свои группы, щколы, студии...и т.д. А насчет Олега, как я знаю, он увлекся танцами в более позднее время.(Ну, примерно суть, думаю, понятна). :laugh:
  • 0

#292
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
интересные выводы... как минимум знаю 5-х человек которые стали увлекаться танцаны после 19 лет! и вылилось это в профессиональную работу танцовщиками. Кстати Олег один из них. Еще есть ребята из Soulнышко... Например Антон из этого танцевального коллектива стал танцевать только в 22 года! И еще знаю пару примеров, но думаю этих двух достаточно. Я не хочу Вас убеждать в чем-либо, я просто описываю то, что есть в реальности.
Олег на самом деле очень хороший преподаватель танцев. Он действительно очень хорошо танцует, конечно есть свои недоработки, но идеалов не существует. Невозможно уметь танцевать на одинаковом уровне и латинские танцы и хип-хоп.
Он очень многого достиг своим трудом и я его очень сильно за это уважаю.
  • 0

#293
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Он очень многого достиг своим трудом и я его очень сильно за это уважаю.
[/quote]

Ну, вообщем-то, я об этом и писала. :eek:
  • 0

#294
katerina_hkm

katerina_hkm
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть ли есть талант, то в 20 лет еще можно все наверстать. Но трудолюбие здесь также важно.
Олег хорошо танцует, но позиции уже сдает. А коллектив его основной так вообще расстраивают как-то...
танцуют не слаженно, порою не ритмично...хотя у них может просто отношение такое к работе,,, как к халяве
  • 0

#295
rabotnik

rabotnik
  • Гость
  • 18 сообщений
я вообще не умею танцевать, не прет стесняюсь, но как залью грамм 500, говорят что такое творю
  • 0

#296
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне очень срочно нужен преподаватель по хореографии!!! серьезная мегера желательно с садистскими замашками, советского типа короче. ПОМОГИТЕ!!! есть кто из старой гвардии?
  • 0

#297
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Мне очень срочно нужен преподаватель по хореографии!!! серьезная мегера желательно с садистскими замашками, советского типа короче. ПОМОГИТЕ!!! есть кто из старой гвардии?


Вы знаете судя по тому как отвечали на наши вопросы в этой студии можно судить что "мегеризма" у них достаточно, попробуйте сходите туда, к сожалению телефона я не помню, но адрес скажу. Значит, по Мира ниже Толе Би, если идти вниз то по правой стороне в розовом цвете здание хореографической школы.
:smoke: Надеюсь будет то что надо.
  • 0

#298
ichigo

ichigo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вы знаете судя по тому как отвечали на наши вопросы в этой студии можно судить что "мегеризма" у них достаточно, попробуйте сходите туда, к сожалению телефона я не помню, но адрес скажу. Значит, по Мира ниже Толе Би, если идти вниз то по правой стороне в розовом цвете здание хореографической школы.
:) Надеюсь будет то что надо.


А вы куда ходите на тренировки?
  • 0

#299
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А вы куда ходите на тренировки?



:idea: Я уже давно не занимаюсь хореографией, занималась в Питере в студенческие годы. А сейчас мы искали подруге школу, но потом отказались от этой идеи, не успели в сроки.
  • 0

#300
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений


Мне очень срочно нужен преподаватель по хореографии!!! серьезная мегера желательно с садистскими замашками, советского типа короче. ПОМОГИТЕ!!! есть кто из старой гвардии?


Вы знаете судя по тому как отвечали на наши вопросы в этой студии можно судить что "мегеризма" у них достаточно, попробуйте сходите туда, к сожалению телефона я не помню, но адрес скажу. Значит, по Мира ниже Толе Би, если идти вниз то по правой стороне в розовом цвете здание хореографической школы.
:idea: Надеюсь будет то что надо.


Спасибо. это действительно то, что нужно. но у нее времени совсем нет и ремонт до конца августа. есть еще что-то типа этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.