Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#261
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Здравствуйте,

Не стал читать все, простите уж...

Я прашиваю совета у тех кто давно танцует.

Хочу найти танцы (для себя) в стиле наверное Тимберлейка, или если помните клип Dirty Vegas - Days Go By (там черненький дяденька танцевал раз в год, чтобы вернуть свою любимую). Вот что-то в этом роде, hip-hop это или соврем танцы я не знаю..

Где такому можно научиться? желательно лучшие тренера, если есть персонально то пусть будет так...
  • 0

#262
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Здравствуйте,

Не стал читать все, простите уж...

Я прашиваю совета у тех кто давно танцует.

Хочу найти танцы (для себя) в стиле наверное Тимберлейка, или если помните клип Dirty Vegas - Days Go By (там черненький дяденька танцевал раз в год, чтобы вернуть свою любимую). Вот что-то в этом роде, hip-hop это или соврем танцы я не знаю..

Где такому можно научиться? желательно лучшие тренера, если есть персонально то пусть будет так...

как танцует Тимберлейк никто Вас не научит, т.к. у нас просто нет таких танцовщиков. А вот про Dirty Vegas это попроще. Это брейу чистой воды. Фокус Вам поможет.
  • 0

#263
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Мы пара хотим танцевать испанские танци :) до этого не танцевали.
Куда посоветуете пойти что бы по соотношение цена качество было на уровне :-/
  • 0

#264
DiKi

DiKi
  • Гость
  • 15 сообщений
подскажите, а сколько нужно времени чтоб научиться танцевать более менее
  • 0

#265
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста куда можно пойти учиться танцевать в районе Алмагуля. Или ближайшие места. Предпочтительно - восточные танцы. До беременности занималась арабскими танцами, месяцев 5. Недавно решила, что надо бы после родов себя в порядок приводить, но выяснилось, что там куда я ходила танцев уже не преподают.. И куда делись никто не знает.
Так как ребенок маленький хотелось бы максимально близко к дому найти где заниматься, и не обязательно восточными танцами, другие тоже подойдут.
  • 0

#266
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста куда можно пойти учиться танцевать в районе Алмагуля. Или ближайшие места. Предпочтительно - восточные танцы. До беременности занималась арабскими танцами, месяцев 5. Недавно решила, что надо бы после родов себя в порядок приводить, но выяснилось, что там куда я ходила танцев уже не преподают.. И куда делись никто не знает.
Так как ребенок маленький хотелось бы максимально близко к дому найти где заниматься, и не обязательно восточными танцами, другие тоже подойдут.

В Алмагуле есть танцевальная студия "О-ла-ла", на Гагарина,в жилом доме,чуть ниже бывшего магазина "Ганга".Есть восточные танцы,современные и аэробика.
  • 0

#267
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

подскажите, а сколько нужно времени чтоб научиться танцевать более менее

Все зависит от Вас лично :rotate: Вопрос очень индивидуален - кому то нужно больше года - а кто то и за пару недель схватывает и умеет то, чему другие несколько месяцев упорных трудов посвятили
И потом - что в Вашем понимании "танцевать более менее" ;)
  • 0

#268
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста куда можно пойти учиться танцевать в районе Алмагуля. Или ближайшие места.

В Алмагуле есть танцевальная студия "О-ла-ла", на Гагарина,в жилом доме,чуть ниже бывшего магазина "Ганга".Есть восточные танцы,современные и аэробика.


Еще зимой они там были, а сейчас там на дверях висит большой замок... Куда то сьехали видимо.
  • 0

#269
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
7772415353,Ольга, руководитель студии "О-ля-ля"
  • 0

#270
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Всем доброго времени суток!

Посоветуйте школу танцев в районе близком к Джандосова/Айманова, ужас как хочется танцевать, для души и для физической формы.
Заранее спасибо!
  • 0

#271
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Всем доброго времени суток!

Посоветуйте школу танцев в районе близком к Джандосова/Айманова, ужас как хочется танцевать, для души и для физической формы.
Заранее спасибо!

Кажется "Фиеста" находится недалеко.
Ул. Джамбула, уг. ул. Клочкова, Школа#128 (актовый зал)
Телефон - (3272) 54-79-85, e-mail - fiesta@hello.to, ICQ - 76855261
  • 0

#272
рахман

рахман
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет Всем!

Посоветуйте плз. ближе к Аксаю кружок по танцам?
  • 0

#273
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Привет Всем!

Посоветуйте плз. ближе к Аксаю кружок по танцам?

если бальные танцы, то Саина - Марейчека. Только там не КРУЖОК :rotate:
  • 0

#274
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
на Джандосова-Берегового есть ОЧЕНЬ хорошая школа танцев "ФОКУС" там есть парень Олег, он вроде как учит. ходила туда некоторое время, но потом по плохому стечению обстоятельств, пришлось бросить. он очень правильно учит, с начала показывает рисунок танца, а потом уже начинает показывать мелочи. вообще супер. он произвел на меня самое большое впечатление из всех у кого я была. очень советую :D
  • 0

#275
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
на Джандосова Айманова есть Юнона - там неплохие латиноамериканские и восточные танцы, так же учат детишек....

Всем доброго времени суток!

Посоветуйте школу танцев в районе близком к Джандосова/Айманова, ужас как хочется танцевать, для души и для физической формы.
Заранее спасибо!


  • 0

#276
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ребята подскажите, а где стриптизу обучают в Алмате?
  • 0

#277
kiti_x

kiti_x
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ребята подскажите, а где стриптизу обучают в Алмате?


Этот вопрос обсуждается здесь:
Стриптиз
  • 0

#278
CefirCHIK

CefirCHIK
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем!
не подскажите студии танца, куда можно пойти в районе Орбиты 2?
  • 0

#279
miya

miya
  • Гость
  • 49 сообщений
привет всем! ребята, кто знает где хип-хоп студия группы "Орда"?
  • 0

#280
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

привет всем! ребята, кто знает где хип-хоп студия группы "Орда"?


Они зал новый искали, надо узнать нашли или нет=), как узнаю выложу инфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.