Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#321
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
прошу прощения за ОФФ
но куда писать я не знаю

вопрос: Какие танцы не парные?
  • 0

#322
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

прошу прощения за ОФФ
но куда писать я не знаю

вопрос: Какие танцы не парные?

Не парные.... современные, восток, индийские, степ, риверданс, стрип, брейк, модерн, фламенко. Может чего и забыла еще :smoke:
  • 0

#323
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


прошу прощения за ОФФ
но куда писать я не знаю

вопрос: Какие танцы не парные?

Не парные.... современные, восток, индийские, степ, риверданс, стрип, брейк, модерн, фламенко. Может чего и забыла еще :smoke:


вот спасибо огромное
  • 0

#324
Shulz

Shulz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
есть еще латино соло
  • 0

#325
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Цитата(Meryam @ 05.09.2007, 09:51)

[/quote]
Цитата(Щастина @ 05.09.2007, 09:03)
прошу прощения за ОФФ
но куда писать я не знаю
вопрос: Какие танцы не парные?
Не парные.... современные, восток, индийские, степ, риверданс, стрип, брейк, модерн, фламенко. Может чего и забыла еще

вот спасибо огромное
[/quote]

На здоровье


[quote name='Shulz' post='4054451' date='05.09.2007, 12:59']
есть еще латино соло
[/quote]
Это как?

Сообщение отредактировал Meryam: 05.09.2007, 13:54:24

  • 0

#326
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
да есть латино соло, слышала я.
Это если пару не найдёшь, будешь соло :smoke:

Кто занимался?
  • 0

#327
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Я вот тоже страшно хочу танцевать, но не умею...
Нашла выход - пойти и учиться, НО..
теперь тупик: а на какие танцы пойти?

Емкое название "современные танцы", а что они из себя представляют?
Придешь в одну школу, там современные танцы это хип хоп, а мне он ну не нужен... далее слышала про r 'n 'b, это вообще как?

Ну вот такие дела.
Так куда пойти на современные или испанские или латинские танца в районе Гоголя-Мира-Аблай хана-Макатаева-Фурманова, м?
...
я вот повторюсь, а то ни ответа ни привета
подумала и решила остановиться на современном танце, восточном или фламенко (я понимаю, да, что это все разные направления)

и тоже хотелось бы про соло латино узнать побольше
  • 0

#328
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Это что еще за латина соло? Типа бразильской самбы? А вообще считаю латину лучше всего танцевать в паре. Это мне и нравиться :-)
2 Щастина А насчет хастла вы не правы. У нас каждое занятие объясняют основные шаги для новичков. Поэтому тех кто не смог научиться хастлу у нас нет :-)

Сообщение отредактировал GINGER_: 14.09.2007, 13:32:23

  • 0

#329
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Это что еще за латина соло? Типа бразильской самбы? А вообще считаю латину лучше всего танцевать в паре. Это мне и нравиться :-)
2 Щастина А насчет хастла вы не правы. У нас каждое занятие объясняют основные шаги для новичков. Поэтому тех кто не смог научиться хастлу у нас нет :-)


ну так бы сразу и сказали
а то "приходите и все увидите"

но что-то кажется мне не парные танцы нужны
  • 0

#330
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Это что еще за латина соло? Типа бразильской самбы? А вообще считаю латину лучше всего танцевать в паре. Это мне и нравиться :-)
2 Щастина А насчет хастла вы не правы. У нас каждое занятие объясняют основные шаги для новичков. Поэтому тех кто не смог научиться хастлу у нас нет :-)

латина соло практикуется в России и в др. странах. у нас такого не слышал.
  • 0

#331
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я хочу спросить у нас в Алмате кроме Олега кто нибуть учить танго? Если это прочтет Олег (необижайся на меня, я из личного соображения). Хотелось учить этот танец.
  • 0

#332
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Танго преподают в любом клубе бальных танцев. Адреса на ветке "Описание клубов...". Если не хотите изучать параллельно с танго остальные танцы - можете брать у тренеров только индивидуальные занятия.
  • 0

#333
Tangero

Tangero
  • Гость
  • 10 сообщений

Танго преподают в любом клубе бальных танцев. Адреса на ветке "Описание клубов...". Если не хотите изучать параллельно с танго остальные танцы - можете брать у тренеров только индивидуальные занятия.


не надо путать бальное танго с аргентинским. Аргентинское насколько я знаю, пока только Олег преподает. В принципе если есть место где потанцевать можно было бы организовать вечер АТ. Мануэль немножко дает АТ. Но это тоже не серьезно 10-15 минут, после сальсы :(
  • 0

#334
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

не надо путать бальное танго с аргентинским.

ОК, тогда пусть задающие вопросы уточняют, какому танго они хотят научиться. :(
  • 0

#335
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я интересуюсь именно Аргентинской Тангой. Если только у Олега, придется смерится.
  • 0

#336
olusha

olusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я тоже хочу танцевать АТ, только не знаю телефон Олега, и еще -порекомендуйте насчет партнера, обуви, - ответьте плиз в личный ящик (времени нет читать). Не отказывайте
  • 0

#337
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
подскажите танцы в районе Толе би Мате Залке (или хотя бы рядом) или индивидуальные.
  • 0

#338
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

подскажите танцы в районе Толе би Мате Залке (или хотя бы рядом) или индивидуальные.

если бальные, то Феникс - Саина - Маречека
  • 0

#339
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
спасибо AND
  • 0

#340
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
подскажите плиз может кто знает в районе шаляпина саина комсы жарокова ( о какой большой квадрат взяла;) есть где поучиться танцывать латинос? Набралось целых 4 пары а куда пойти не знаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.