Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#1181
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Пробег 21000, появились сверчки на передней панели. Слышно тока на не ровной трассе.
  • 0

#1182
Sportage_Ast

Sportage_Ast
  • Гость
  • 18 сообщений

привет спортежеводы!
пришли ништяки на наши машинки


пороги MOBIS 59,0 тыс
ветровики CLOVER 3,5 тыс
мухобойки CLOVER 11,0

цены только для форумчан)))

кстати, поставил себе родные задние фонари, ктр на крышке багажника, те, которые светятся, когда включаешь габариты. Кому надо, привезу, цена комплекта с авиадоставкой около 85 уе.

по сабжу, сигналка ПАНДОРА dxl3500, стоит слэйвом по КАН-шине, ставил у Антона, пушстарты и прочие безключевые доступы работают как надо, всем доволен))

приветствую! хотел узнать, остались ли коврик в багажник и ветровики ?
  • 0

#1183
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
FYI, комплектацию своих спортиков по vin-коду можно узнать на сайте http://wpc.mobis.co.kr/Index/Index.jsp
Пароль, он же и логин: A24ABX
Дальше, в новом окне вводите свой 17-значный вин код.
Удачи!

Прикреплённые изображения:

  • web parts 01.JPG

  • 0

#1184
Sportage_Ast

Sportage_Ast
  • Гость
  • 18 сообщений
Кстати, есть желание собираться по каким-нибудь дням на спортэджах? был вчера на встрече клуба Шевроле Круз, у друга эта машина, мне понравилось, обсуждают много разных полезных и нужных тем. может тоже начнем так собираться?)
  • 0

#1185
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

приветствую! хотел узнать, остались ли коврик в багажник и ветровики ?


доброго дня! ветровики есть в наличии, коврик вот такой могу привезти на заказ 8500-9000 т

Изображение

Сообщение отредактировал броз: 17.05.2013, 15:54:14

  • 0

#1186
Sportage_Ast

Sportage_Ast
  • Гость
  • 18 сообщений


приветствую! хотел узнать, остались ли коврик в багажник и ветровики ?


доброго дня! ветровики есть в наличии, коврик вот такой могу привезти на заказ 8500-9000 т

Изображение

отлично! напишешь свой номер в личку. плюс еще хотел узнать про переднюю решетку у тебя, где ты ее покупал? я часто твою машину на абылай хана вижу, так мне нравится твоя решеточка)))) у меня серебро цвет, хочется тоже себе поставить)
  • 0

#1187
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
неее, это не я))) спортеж сейчас полностью в стоке, без тюнинга)))

такая решетка есть в наличии 250 уе ( грунтованная под покраску, Корея)

номер отправил в личку
  • 0

#1188
Sportage_Ast

Sportage_Ast
  • Гость
  • 18 сообщений

неее, это не я))) спортеж сейчас полностью в стоке, без тюнинга)))

такая решетка есть в наличии 250 уе ( грунтованная под покраску, Корея)

номер отправил в личку

ааааа)))))
а то я уже думал в следующий раз остановлюсь когда тебя увижу))) ок,спс :)
  • 0

#1189
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
http://www.koreanaut...ad6479e674fe8d7

вот решеточка
  • 0

#1190
Sportage_Ast

Sportage_Ast
  • Гость
  • 18 сообщений

http://www.koreanaut...ad6479e674fe8d7

вот решеточка

решетка огонь просто) скоро к тебе обращусь за ней, чуть чуть подкоплю на нее.
слушай, а мухобойки у тебя случайно нет? а то меня АА бесит, туда не хочу даже соваться не то что че то там покупать
  • 0

#1191
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
http://autoclover.co...d=218&mkcode=K1

есть такие мухобойки, для форумчан по 11000т
  • 0

#1192
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я бы взял такую мухобойку, но капот потом ржаветь не будет?
  • 0

#1193
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Спасибо за информацию по емкости аккумулятора. Видимо, на разных модификациях разная емкость батареи. Имхо, 48 ампер/часов мало для астанинской зимы.

Сообщение отредактировал barys: 17.05.2013, 23:44:30

  • 0

#1194
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Я бы взял такую мухобойку, но капот потом ржаветь не будет?


по идее не должен))) на паджере у меня стояла мухобойка, не ржавело.
  • 0

#1195
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
добрый день! друзья подскажите оптимальное давление в шинах для города и для трассы. последний раз накачал до1,2 атмосфер. шины 18.
  • 0

#1196
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

добрый день! друзья подскажите оптимальное давление в шинах для города и для трассы. последний раз накачал до1,2 атмосфер. шины 18.

я всегда в городе держу минимально допустимое значение т.к. и машина не нагружена, мягче проходит стыки, рельсы.
А на трассу всегда качаю максимально разрешенное давление т.к. машина обычно загружена, лучше ведет себя на высоких скоротях, шина меньше греется и колесо лучше держит удар... всетаки скорость на трассе выше и соответственно удары сильнее. Ну и как небольшой бонус машина немного экономичнее, что немаловажно на трассе, где не много заправок, да стараюсь не заправляться в далеке от крупных городов.
На спортике это:
2.3 бар - город
2.7 бар - трасса
  • 1

#1197
Sportage_Ast

Sportage_Ast
  • Гость
  • 18 сообщений

добрый день! друзья подскажите оптимальное давление в шинах для города и для трассы. последний раз накачал до1,2 атмосфер. шины 18.

я 2,0 держу в городе, вроде нормально.не бьет сильно и не слабое.на трассе 2,3 -2,4.
  • 1

#1198
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


добрый день! друзья подскажите оптимальное давление в шинах для города и для трассы. последний раз накачал до1,2 атмосфер. шины 18.

я 2,0 держу в городе, вроде нормально.не бьет сильно и не слабое.на трассе 2,3 -2,4.

если слоедовать теории, то у Вас должно сильнее "подъедать" внешние дорожки протектора
  • 0

#1199
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
всем привет! проблема следующего характера! так как и описывают по поводу пружин СЕЛИ ! где бы теперь их найти и на что если можно взаимозаменить? может кто сталкивался?
  • 0

#1200
Sportage_Ast

Sportage_Ast
  • Гость
  • 18 сообщений



добрый день! друзья подскажите оптимальное давление в шинах для города и для трассы. последний раз накачал до1,2 атмосфер. шины 18.

я 2,0 держу в городе, вроде нормально.не бьет сильно и не слабое.на трассе 2,3 -2,4.

если слоедовать теории, то у Вас должно сильнее "подъедать" внешние дорожки протектора

если следовать теории то наверное это возможно, но по факту в данный момент у меня все ок с резиной)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.