Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#781
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

по какому то "злому року" практически все здесь из Астаны :)
я с Алматы, но пока еще ждун...
А так в Алмате спортиков уже много. каждый день вижу - легко выцепляются из потока по ДХО

теперь, значит, на спорте новом и шкода позабыта?
как оценивается авто?
смотрел на спорт - машина что-то слишком большая и грузная и как мне кажется, моторы слабоваты.
От соренты отличается совсем мало по размеру.
Итоговая цена за передний привод высоковата.
Не понравилась окраска кузова, краска какая-то бугристая.
Сзади места маловато, несмотря на общий немалый размер.
Жене не понравился размер задних окон и их оформление.
Глубже не копал, уделил 3 минуты машине. Но первичное очень положительное мнение о машине по фоткам, как-то улетучилось после просмотра вживую.
  • 0

#782
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


по какому то "злому року" практически все здесь из Астаны :)
я с Алматы, но пока еще ждун...
А так в Алмате спортиков уже много. каждый день вижу - легко выцепляются из потока по ДХО

теперь, значит, на спорте новом и шкода позабыта?
как оценивается авто?
смотрел на спорт - машина что-то слишком большая и грузная и как мне кажется, моторы слабоваты.
От соренты отличается совсем мало по размеру.
Итоговая цена за передний привод высоковата.
Не понравилась окраска кузова, краска какая-то бугристая.
Сзади места маловато, несмотря на общий немалый размер.
Жене не понравился размер задних окон и их оформление.
Глубже не копал, уделил 3 минуты машине. Но первичное очень положительное мнение о машине по фоткам, как-то улетучилось после просмотра вживую.

шкоду вспоминаю с теплом :)
Спортик я только жду и пока что никак характизовать его не буду. покатаюсь с полгодика - тогда скажу что в нем так, а что не так....
А выбирал его по критериям цены(тогда она была ниже), дизайн(понравился больше чем кашкай или ASX) и что есть мотор 2.4. у тех же конкурентов только 2.0. Кажется даже у брата близнеца туксона только 2.0
CRV или тигуан заметно дороже
А самое главное жене понравился т.к. больше для нее эта машина

Сообщение отредактировал Bearly: 20.08.2012, 14:29:58

  • 0

#783
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Седня супруга села впервые на моего коня, звонит через два часа и возмущенно: "Как ты на нем ездишь? окна маленькие, я сама маленькая, постоянно выглядывать надо" ))))
а я даже камеру заднего вида воткнул ради нее ))
  • 0

#784
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

шкоду вспоминаю с теплом :)
Спортик я только жду и пока что никак характизовать его не буду. покатаюсь с полгодика - тогда скажу что в нем так, а что не так....
А выбирал его по критериям цены(тогда она была ниже), дизайн(понравился больше чем кашкай или ASX) и что есть мотор 2.4. у тех же конкурентов только 2.0. Кажется даже у брата близнеца туксона только 2.0
CRV или тигуан заметно дороже
А самое главное жене понравился т.к. больше для нее эта машина

Цена и щас ниже многих конкурентов.
Но тига поменьше будет! Спорт вообще здоровенный по сравнению с ним.
А мицу цены некислые, можно супербе взять в опупенном фарше. В нисцанах смущают вариаторы.
  • 0

#785
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Седня супруга села впервые на моего коня, звонит через два часа и возмущенно: "Как ты на нем ездишь? окна маленькие, я сама маленькая, постоянно выглядывать надо" ))))
а я даже камеру заднего вида воткнул ради нее ))

скорее, не окна маленькие, а передние стойки огромные... :)
хотя, если еще и дефлекторы стоят, то вообще обзорность плохая. :faceoff:
  • 0

#786
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Седня супруга села впервые на моего коня, звонит через два часа и возмущенно: "Как ты на нем ездишь? окна маленькие, я сама маленькая, постоянно выглядывать надо" ))))
а я даже камеру заднего вида воткнул ради нее ))

скорее, не окна маленькие, а передние стойки огромные... :)
хотя, если еще и дефлекторы стоят, то вообще обзорность плохая. :faceoff:

да, дефлекторы окон установлены.
  • 0

#787
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А мне рестайлинговый Соренто 2013 очень понравился на картинках. Как выйдет, продам спортик, куплю соренту наверно. Ваще там Шраер отжигает... Мне нравится его творчество. Киа очень повезло с ним.
  • 0

#788
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А мне рестайлинговый Соренто 2013 очень понравился на картинках. Как выйдет, продам спортик, куплю соренту наверно. Ваще там Шраер отжигает... Мне нравится его творчество. Киа очень повезло с ним.

Да седня опять смотрел фотки нового Соренто, тоже понравился. Но менять Спорт на него не буду.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#789
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

А мне рестайлинговый Соренто 2013 очень понравился на картинках. Как выйдет, продам спортик, куплю соренту наверно. Ваще там Шраер отжигает... Мне нравится его творчество. Киа очень повезло с ним.

"Полистал" брошуру Соренто 2013 с американского сайта.
Только заметил, что задние фонари другие стали(светодиоды не полосками, а шашечкой) и появился двигатель 2.4 GDI(причем 2.4 MPI тоже доступен)
В целом можно сказать, что первый ресталинг был более глубокий, чем этот...
У соренто плюс, по сравнению со спортейджем, это 3й ряд сидений. Главное чтобы он был нужен :)

Сообщение отредактировал Bearly: 21.08.2012, 09:49:33

  • 0

#790
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений


хм, невысокие потолки однако...

да нормальные, вы еще в жуке не сидели Изображение

Это точно
  • 0

#791
Garik Smith

Garik Smith
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, форумчане!Решил присоединиться к обсуждению, заказал Спортика срок конец октября..конечно интересует вопрос альтернативы покупки ЗП не только у ОД, есть ли магазины?Respect вы писали что заранее заказывали полики в Караганде, скиньте контакты магазина. Кто где и почем покупал ветровики, дефлектор капота..что по зимней резине? Размер не ходовой и только под заказ? Или еще не сезон? Какие ? Интересует шипованная..
  • 0

#792
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добрый день, форумчане!Решил присоединиться к обсуждению, заказал Спортика срок конец октября..конечно интересует вопрос альтернативы покупки ЗП не только у ОД, есть ли магазины?Respect вы писали что заранее заказывали полики в Караганде, скиньте контакты магазина. Кто где и почем покупал ветровики, дефлектор капота..что по зимней резине? Размер не ходовой и только под заказ? Или еще не сезон? Какие ? Интересует шипованная..

Когда заказывали? У меня тоже срок был конец Октября, но машину обещают отдать уже на этой неделе!
  • 0

#793
Garik Smith

Garik Smith
  • Гость
  • 8 сообщений
Заказал 18 августа, комплектация Престиж, 2.0. А вы когда заказали? что уже обещают отдать на неделе :ninja:
  • 0

#794
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Заказал 18 августа, комплектация Престиж, 2.0. А вы когда заказали? что уже обещают отдать на неделе :ninja:

я давно заказал, аж в феврале!
неплохо у них очереди сократились!
Вот что значит цена выровнялась с рынком.
Пару недель назад спрашивал сказали в среднем очередь на декабрь. А комплектации комфорт так вообще на март... Или менеджер мне наврал или вам повезло с заказом т.е. сочетанием цвета и комплектации :) как я понял эти два параметра влияют на срок когда поставят машину
  • 0

#795
Garik Smith

Garik Smith
  • Гость
  • 8 сообщений

Или менеджер мне наврал или вам повезло с заказом т.е. сочетанием цвета и комплектации :) как я понял эти два параметра влияют на срок когда поставят машину

Да цвет Bright Silver самый ходовой после mineral silver, при мне манагер звонил в Усть-каман, уточнял сроки, видимо спрос на серебро различных оттенков внесли корректировки в заказы Бипека не только под заказ. Изначально хотел техно оранж или ред, показали сроки декабрь, решил взять практичный цвет, как миллиард китайцев)) чтоб не выделятся.

А комплектации комфорт так вообще на март

Не думал что на комфорт такой бешенный спрос если дефицит аж до марта 13 года, или наоборот редко заказывают что чуть ли не единичные заказы
  • 0

#796
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всем привет!
Кто знает насколько сложно организовать автоскладывание бок. зеркал и автозакрытие окон при постановке на защиту машины?
Только средствами сигналки не сделаешь же помоему? Видел в инете, что нужен доп. модуль какой-то, типа SmartWindow...
Никто не задумывался?
  • 0

#797
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем привет!
Кто знает насколько сложно организовать автоскладывание бок. зеркал и автозакрытие окон при постановке на защиту машины?
Только средствами сигналки не сделаешь же помоему? Видел в инете, что нужен доп. модуль какой-то, типа SmartWindow...
Никто не задумывался?

зеркала складываются через кнопку?? если да, то есть модуль (на камри-тюнинг или саундспид). На ютубе есть их видео: вкл зажигание, зеркала раскрываются автоматически.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 28.08.2012, 12:51:40

  • 0

#798
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Всем привет!
Кто знает насколько сложно организовать автоскладывание бок. зеркал и автозакрытие окон при постановке на защиту машины?
Только средствами сигналки не сделаешь же помоему? Видел в инете, что нужен доп. модуль какой-то, типа SmartWindow...
Никто не задумывался?

зеркала складываются через кнопку?? если да, то есть модуль (на камри-тюнинг или саундспид). На ютубе есть их видео: вкл зажигание, зеркала раскрываются автоматически.

Да, сейчас в машине есть кнопка, которую самому нужно нажимать...
  • 0

#799
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Астане Антон не смог нормально реализовать функцию автоподнятия стекол. Поэтому пришлось от не отказаться.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#800
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В Астане Антон не смог нормально реализовать функцию автоподнятия стекол. Поэтому пришлось от не отказаться.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Вот про такую штуку имею ввиду:
http://doctc.com/sho...category=007010
Просто так хочется чтоб все само закрывалось)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.