Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#481
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Водительский полик у меня постоянно сползает вперед и наезжает на педаль газа.

А какие полики(ковролан, прорезиненные) Вам положил автодиллер? Цена?
Защиту, как Вы просили, тоже установили? Чье производство? Цена?
Какие еще допы есть у автодиллера?
  • 0

#482
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Коврики резиновые (полиуретановые) в салон 12,3 тыс. тенге в багажник 6 тыс.тенге. Защиту не установили так как она не подходит на корейские модели и заточена под словацкиею Ждут корейскую защиту в мае. Есть пороги, обтекатели на форточки и капот. По моему все.
  • 0

#483
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Коврики резиновые (полиуретановые) в салон 12,3 тыс. тенге в багажник 6 тыс.тенге. Защиту не установили так как она не подходит на корейские модели и заточена под словацкиею Ждут корейскую защиту в мае. Есть пороги, обтекатели на форточки и капот. По моему все.

что именно не подходит? по отверстиям на защите не подходит?
а то я тоже купил, пока лежит, машины ведь пока нету, установить не могу.
  • 0

#484
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Не знаю насчет дырок, но скорее всего так и есть.
  • 0

#485
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня забрали машину. На все про все ушло минут двадцать. Там же взяли полиуретановые коврики в багажник и в салон. Мягкие, легли отлично, замечательное качество. За весь комплект чуть меньше 19 тыс., и там же взяли ветровики - 10 тыс.
Ещё раз убедился в правильности выбора цвета. Минерал сильвер - смотрится очень замечательно. Жена довольна.
Вечером заехал на автосреду и как вводится проставился пирогами. Там же установили полики и ободрали весь целлофан с машины
  • 0

#486
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сильно не пинайте, но машинка все же больше женская. Жеманистая. Девчонкам понравится.
Едет хорошо, но мне не очень понравилась посадка за рулём, как то с комфортом устроиться я не смог.
вот, что мне не понравилось - выйти из машины не обтерев при этом порог, практический не возможно. При этом порог не прикрыт от грязи кромкой двери, как на Паджеро или Витаре.
Жене машина понравилась, НСГВ она тут же причислила к грубым мужским автомобилям, обозвав её японской нивой. В принципе она права!))

  • 0

#487
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прочитал свою подпись и решил, что за 25.7 тыс $, пофиг на пороги - в целом машина достойная.
  • 0

#488
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня замерили давление в шинах, как и ожидал было больше нормы — 2.8 в каждом баллоне.
  • 0

#489
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
К порогам привыкают, потом уже без проблем на автомате будете вылазить не замаравшись)) А так они защищают низ кузова от грязи и щебня.
Чето с давлением они переборщили))) Не автоматом у них это делается что ли... А если автоматом, то значит у всех такое.
  • 0

#490
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сегодня замерили давление в шинах, как и ожидал было больше нормы — 2.8 в каждом баллоне.

А какая норма давления в шинах у киа спортейдж?
  • 0

#491
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Сегодня замерили давление в шинах, как и ожидал было больше нормы — 2.8 в каждом баллоне.

А какая норма давления в шинах у киа спортейдж?

где водительская дверь, под замком на стойке есть табличка, там написаны нормы давления в колесах для разных дисков R16,R17,R18
  • 0

#492
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

К порогам привыкают, потом уже без проблем на автомате будете вылазить не замаравшись)) А так они защищают низ кузова от грязи и щебня.
Чето с давлением они переборщили))) Не автоматом у них это делается что ли... А если автоматом, то значит у всех такое.

Привыкнуть конечно можно ко всему, но точно не удобно.
Женщинам тем более, хоть в джинсах, хоть в юбке, хоть в шубе, хоть в платье.
В первую очередь пассажира надо защищать, что бы он выходя из машины не вытягивал ногу циркулем.
Обычно с салона всегда высокое давление в шинах. Около тройки.
Номинальное, судя по табличке 2.3 атмосферы.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 20.04.2012, 13:43:05

  • 0

#493
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В вторник супруга загонит на установку сигналки к Антону из белого списка астаны. Решил диалоговый старлайн воткнуть - дёшево и сердито. Там же надо будет затонировать и подсветить задние фонари.
  • 0

#494
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В вторник супруга загонит на установку сигналки к Антону из белого списка астаны. Решил диалоговый старлайн воткнуть - дёшево и сердито. Там же надо будет затонировать и подсветить задние фонари.

Сигналку где брать будете?
  • 0

#495
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

В вторник супруга загонит на установку сигналки к Антону из белого списка астаны. Решил диалоговый старлайн воткнуть - дёшево и сердито. Там же надо будет затонировать и подсветить задние фонари.

По сигналке-а как вопрос с гарантией у официалов? допустимо ставить не у них?
  • 0

#496
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Брать, там же у Антона.
По гарантии я считаю, всегда можно найти общий язык с официалами.
  • 0

#497
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Брать, там же у Антона.
По гарантии я считаю, всегда можно найти общий язык с официалами.

Мираж, потом отпишите результаты, если что, тоже поеду к Антону засвечивать задние фонари.
  • 0

#498
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Респект, тебе машину ещё пять месяцев ждать. За это время ты вживую сотню раз вживую машину увидишь.
  • 0

#499
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, тебе машину ещё пять месяцев ждать. За это время ты вживую сотню раз вживую машину увидишь.

Мираж, Ваша правда! :D
просто готовлюсь основательно, хотя машины еще нету.

давайте зимнюю резину пока купим, пока не сезон, оптом дешевле.
  • 0

#500
travelller

travelller
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Респект, тебе машину ещё пять месяцев ждать. За это время ты вживую сотню раз вживую машину увидишь.

Мираж, Ваша правда! :D
просто готовлюсь основательно, хотя машины еще нету.

давайте зимнюю резину пока купим, пока не сезон, оптом дешевле.

Я ЗА резину, санки лучше летом готовить))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.