Перейти к содержимому

Фотография

KIA Sportage NEWДелимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2518

#2401
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ночью сняли зеркала на авто :( Кто подскажет, ск-ко они будут стоить, если брать на Бипеке. И можно ли где-нибудь купить подешевле?  


  • 0

#2402
akazakevich

akazakevich
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ночью сняли зеркала на авто :( Кто подскажет, ск-ко они будут стоить, если брать на Бипеке. И можно ли где-нибудь купить подешевле?  

В Астане я заказываю у местного формучанина (броз ), у него свой бутик запчастей на корейские авто есть. Форумчанинам после заказа скидку 10% еще дает. Постоянно у него все допы и аксессуары беру. Цены немного ниже рыночных выходят.


  • 0

#2403
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ночью сняли зеркала на авто :( Кто подскажет, ск-ко они будут стоить, если брать на Бипеке. И можно ли где-нибудь купить подешевле?

Сейчас воруют не только зеркала но и внутренности - моторы ! У вас как ?
  • 0

#2404
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ночью сняли зеркала на авто :( Кто подскажет, ск-ко они будут стоить, если брать на Бипеке. И можно ли где-нибудь купить подешевле?  

на EMEX сам зеркальный элемент сейчас стоит примерно 7000 тг. зеркало в сборе по 61 000 тг


  • 0

#2405
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Привет, друзья! Вчера стал счастливым обладателем сие автомобиля. 2014 года в комплектации Premium. Принимайте в ряды!
Сразу главный вопрос, решилась ли тема с навигацией? Есть ли надежда, что выпустят карты Казахстана?
  • 0

#2406
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Привет, друзья! Вчера стал счастливым обладателем сие автомобиля. 2014 года в комплектации Premium. Принимайте в ряды!
Сразу главный вопрос, решилась ли тема с навигацией? Есть ли надежда, что выпустят карты Казахстана?

Поздравляю! Вот Вы и проверьте у себя есть ли карты. Если их нет, то навряд ли уже появятся, новый спортик на подходе


  • 0

#2407
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Привет, друзья! Вчера стал счастливым обладателем сие автомобиля. 2014 года в комплектации Premium. Принимайте в ряды!
Сразу главный вопрос, решилась ли тема с навигацией? Есть ли надежда, что выпустят карты Казахстана?

Поздравления
  • 0

#2408
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Ночью сняли зеркала на авто :( Кто подскажет, ск-ко они будут стоить, если брать на Бипеке. И можно ли где-нибудь купить подешевле?  

В Астане я заказываю у местного формучанина (броз ), у него свой бутик запчастей на корейские авто есть. Форумчанинам после заказа скидку 10% еще дает. Постоянно у него все допы и аксессуары беру. Цены немного ниже рыночных выходят.

 

Спасибо! Написала ему


  • 0

#2409
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Ночью сняли зеркала на авто :( Кто подскажет, ск-ко они будут стоить, если брать на Бипеке. И можно ли где-нибудь купить подешевле?

Сейчас воруют не только зеркала но и внутренности - моторы ! У вас как ?

 

Вроде только зеркала. Под капот не заглядывала. Вечером посмотрю.


  • 0

#2410
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

Ночью сняли зеркала на авто :( Кто подскажет, ск-ко они будут стоить, если брать на Бипеке. И можно ли где-нибудь купить подешевле?  

на EMEX сам зеркальный элемент сейчас стоит примерно 7000 тг. зеркало в сборе по 61 000 тг

 

Узнала в Бипеке: правое зеркало стоит 7210, левое - 5710 (пока нет в наличии). Если в сборе, то по 55000. Выкладываю для инфо на всякий случай. Надеюсь никому не пригодится


  • 0

#2411
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Привет, друзья! Вчера стал счастливым обладателем сие автомобиля. 2014 года в комплектации Premium. Принимайте в ряды!
Сразу главный вопрос, решилась ли тема с навигацией? Есть ли надежда, что выпустят карты Казахстана?

Поздравляю! Вот Вы и проверьте у себя есть ли карты. Если их нет, то навряд ли уже появятся, новый спортик на подходе

Спасибо! К великому сожалению, карты отсутствуют. Из-за этого не работают часы. Лазил по другим форумам, и тоже ничего не нашёл
  • 0

#2412
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ночью сняли зеркала на авто :( Кто подскажет, ск-ко они будут стоить, если брать на Бипеке. И можно ли где-нибудь купить подешевле?

Сейчас воруют не только зеркала но и внутренности - моторы ! У вас как ?
Вроде только зеркала. Под капот не заглядывала. Вечером посмотрю.
моторчики которые приводят в движение Зеркала а не то , что вы подумали .
  • 0

#2413
I.R.A.

I.R.A.
  • Частый гость
  • 94 сообщений

моторчики которые приводят в движение Зеркала
 

так сразу писать надо понятнее, а то людей после поездки провоцируете под капот лезть  :lol:


  • 0

#2414
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
моторчики которые приводят в движение Зеркала а не то , что вы подумали .

 

:rotate:  Понятно. Спасибо )))


  • 0

#2415
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

Привет, друзья! Вчера стал счастливым обладателем сие автомобиля. 2014 года в комплектации Premium. Принимайте в ряды!
Сразу главный вопрос, решилась ли тема с навигацией? Есть ли надежда, что выпустят карты Казахстана?

Поздравляю! Вот Вы и проверьте у себя есть ли карты. Если их нет, то навряд ли уже появятся, новый спортик на подходе

Спасибо! К великому сожалению, карты отсутствуют. Из-за этого не работают часы. Лазил по другим форумам, и тоже ничего не нашёл

 

Я за 2 года уже привык на регистраторе время смотреть :)


  • 0

#2416
DHAlex

DHAlex
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

 

Ночью сняли зеркала на авто :( Кто подскажет, ск-ко они будут стоить, если брать на Бипеке. И можно ли где-нибудь купить подешевле?  

на EMEX сам зеркальный элемент сейчас стоит примерно 7000 тг. зеркало в сборе по 61 000 тг

 

Узнала в Бипеке: правое зеркало стоит 7210, левое - 5710 (пока нет в наличии). Если в сборе, то по 55000. Выкладываю для инфо на всякий случай. Надеюсь никому не пригодится

 

Нормальные цены


  • 0

#2417
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ребята, кто разбирается, подскажите, пожалуйста, по этим фото

IMG_9312.JPG IMG_9313.JPG

мне нужны только зеркала-стекла?

Вопрос вот в чем: менеджер Бипека после того, как я показала ему эти фото, сказал, что нужны еще приводы, т.е. нужно будет покупать всё в сборе (или на Бипеке за 55 тыс. за штуку, или поискать приводы отдельно на Карсити). Друг же сказал, что мне нужны только сами зеркальные элементы. Кто прав?


Сообщение отредактировал Medin: 19.09.2015, 20:46:48

  • 0

#2418
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ребята, кто разбирается, подскажите, пожалуйста, по этим фото
attachicon.gifIMG_9312.JPG attachicon.gifIMG_9313.JPG
мне нужны только зеркала-стекла?
Вопрос вот в чем: менеджер Бипека после того, как я показала ему эти фото, сказал, что нужны еще приводы, т.е. нужно будет покупать всё в сборе (или на Бипеке за 55 тыс. за штуку, или поискать приводы отдельно на Карсити). Друг же сказал, что мне нужны только сами зеркальные элементы. Кто прав?

Вам нужны приводы - моторы и площадка + На все то одеваются Зеркала.
В Сборе покупать не нужно. Моторы надо искать на авто разборах. Новые отдельно они не продаются, кроме зеркал.
Цена примерно 65000 тенге за пару, моторчики + площадка + Зеркала.

Сообщение отредактировал sovakz: 19.09.2015, 21:23:09

  • 0

#2419
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
sovakz, большое спасибо!
  • 0

#2420
apollon apolinariev

apollon apolinariev
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД форумчане, приближается 7000 км. пробега, масло заменить хочу и маслянный фильтр. Вопрос такого характера, мне обязательно на Бипэке его менять или можно на любом пункте замены масла, но так чтобы гарантия оставалась. И еще, , немного примял крыло, которое можно отстучать и покрасить и вот сам вопрос, можно ли осуществить указанные работы самостоятельно, не обращаясь в Бипэк, но так, чтобы сохранить гарантию по ЛКП? Прошу развернутый ответ. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.