Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#141
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Андрей Фисенко, салон "Парадайз", Самал - 2, бульвар Мендигуловой ниже Аль-Фараби, т.644615. Классный мастер, мужской и женский.

да, согласен. стригусь у него около года...


Ха-ха-ха, а я тоже пришла Андрея сдать с потрохами :mad:. Супер-мастер! И стрижет, и укладывает, и красит классно, а уж как полотенчико на голове художественно укладывает после мытья :spy:. И рука у него легкая - волосы очень хорошо лежат до следующей стрижки. У меня это редко с кем бывает.

Приятный собеседник, к тому же. Дай бог ему здоровья ;).

сколько берет мастер?
мне особенно про полотенчико понравилось ;)

типа 2000тг. ежи не боитесь :smoke: :rolleyes:
  • 0

#142
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Для тех кто хочет, новый насыщенный, интересный цвет и авангардную прическу, могу посоветовать в салоне Ника мастера Лилю. Она хорошо стрижет, хорошо подбирает цвет для волос. Вобщем супер.
  • 0

#143
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


А вообще...Не посоветуете парикмахера, который любит экспериментировать со стилем, но не с цветом волос, чтобы что-то оригинальное было?!


о, это любимая тема моего мастера. он экспериментирует-экспериментирует со стилем, а потом заводит одну и ту же пластинку - а вот если бы покра-а-асить, а вот тут в такой цвет, а вот тут в такой..... говорит, что без покраски прическа - не прическа. ;)

А хто такой и где?
Мама вчерась рассказывала, что её ученик работает в Променаде в каком-то салоне, говорит стильная шевилюра у него...Воть теперь решаю совершить нашествие на тот салон! Как конкретно разузнаю, схожу и подстригут меня, так расскажу что и как!
  • 0

#144
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А воть красить не дамся! Хто бы и как бы не уговаривал!
У меня и так красивый цвет волос, такой густой волос потерять после покраски не хочу...Обычно, когда парикмахеры видят его, так хвалят...что нет желания менять цвет, а вот креатива охота!
  • 0

#145
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Мама вчерась рассказывала, что её ученик работает в Променаде в каком-то салоне, говорит стильная шевилюра у него...Воть теперь решаю совершить нашествие на тот салон! Как конкретно разузнаю, схожу и подстригут меня, так расскажу что и как![/QUOTE]

Моего супруга там подстригала какая-то большенькая дамочка, стрижет ничего, но после замочила такой массажик аппаратом, что его чуть не стошнило. ;) За все удовольствие 2000тг :rolleyes:
  • 0

#146
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Моего супруга там подстригала какая-то большенькая дамочка, стрижет ничего, но после замочила такой массажик аппаратом, что его чуть не стошнило.  ;)


сорри енто как :rolleyes:
  • 0

#147
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Моего супруга там подстригала какая-то большенькая дамочка, стрижет ничего, но после замочила такой массажик аппаратом, что его чуть не стошнило.  ;) За все удовольствие 2000тг :rolleyes:

Там два салона! Какой из них?
  • 0

#148
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Не знаю, начинать ли новую тему. Надеюсь, здесь подскажут.
Где можно волосы выпрямить? У меня они очень кудрявые, даже можно сказать курчавые. И так, чтобы структуру волос не повредили.. А то мне предлагали в салонах сделать антихимию.. Т.е. прямые волосы остаются прямыми, а от корней растут кудрявые. Это что ж за ужас такой будет :rolleyes:
;)
  • 0

#149
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Не знаю, начинать ли новую тему. Надеюсь, здесь подскажут.
Где можно волосы выпрямить? У меня они очень кудрявые, даже можно сказать курчавые.  И так, чтобы структуру волос не повредили.. А то мне предлагали в салонах сделать антихимию.. Т.е. прямые волосы остаются прямыми, а от корней растут кудрявые. Это что ж за ужас такой будет :smoke:
:rolleyes:

А есть другие способы? ;)

#150
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Там два салона! Какой из них?

Не знаю который из них. Массаж делают каким-то аппаратом, водят по волосам. Ощущения не привели в восторг никого из его друзей тоже. Мужчины стесняются сказать парикмахеру, что им не по душе ее массаж. Мы бы дамы не промолчали ;). Но стрижет говорят вроде ничего. Она такая крупная дама, европейка. Я думаю можно будет узнать сразу. :rolleyes:
  • 0

#151
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Не знаю, начинать ли новую тему. Надеюсь, здесь подскажут.
Где можно волосы выпрямить? У меня они очень кудрявые, даже можно сказать курчавые.  И так, чтобы структуру волос не повредили.. А то мне предлагали в салонах сделать антихимию.. Т.е. прямые волосы остаются прямыми, а от корней растут кудрявые. Это что ж за ужас такой будет :rolleyes:
;)

если напостоянку выпрямить - то только химия, других средств не придумали. и все вытекающие отсюда минусы: отрастание, повреждение структуры...
  • 0

#152
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

если напостоянку выпрямить - то только химия, других средств не придумали. и все вытекающие отсюда минусы: отрастание, повреждение структуры...

Мне кажется это будет ужасно. Встретила бы на улице ;)
Да мне бы на месяц где-то, больше не надо, просто посмотреть, пойдет ли, стиль сменить... Только без травм ;) Чтобы они в последующем снова свою форму приняли, как химка спадает постепенно, а мои бы постепенно кудрявились.
  • 0

#153
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Мне кажется это будет ужасно. Встретила бы на улице ;)
Да мне бы на месяц где-то, больше не надо, просто посмотреть, пойдет ли, стиль сменить... Только без травм ;)  Чтобы они в последующем снова свою форму приняли, как химка спадает постепенно, а мои бы постепенно кудрявились.


Ну, если хотите временно- посмотреть как будет, то тогда можно просто выпрямить на "горячую"...эээ... забыла как называется- принцип плойки, только для выпрямления а не завивки.В салоне знают. Соответственно продержится пока волосы на намочите.Может этот вариант больше подойдет?

#154
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мне кажется это будет ужасно. Встретила бы на улице ;)
Да мне бы на месяц где-то, больше не надо, просто посмотреть, пойдет ли, стиль сменить... Только без травм :-/  Чтобы они в последующем снова свою форму приняли, как химка спадает постепенно, а мои бы постепенно кудрявились.


вообщем также как и химия форма волос деформируется и полюбому будет мощно резонировать с вашей отрастающей структурой волос хотя чем дальше тем меньше, но долго... :-/

Ну, если хотите временно- посмотреть как будет, то тогда можно просто выпрямить на "горячую"...эээ... забыла как называется- принцип плойки, только для выпрямления а не завивки


утюжок для выпрямления волос (рекомендуется керамический или хотя-бы тефлоновый только не железный плисссс ;) )

Соответственно продержится пока волосы на намочите.


совершенно верно ;)
  • 0

#155
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
а можно написать о салонах, которые не понравились?
вот вчера буквально решила я покраситься, прихожу в салон VIVA в Променаде. Мне сказали проходите , сейчас всё сделаем...
я еле вытерпела их "работу". Во первых, не понятно кто меня красил, то девушка то парень, и как попало, лишь бы как. Во вторых,в течении следующих 30 минут вообще ни кто не подходил не проверял что у меня там на голове. В-третьих, когда начали сушить волосы в 4 руки, вырвали половину волос, и горячим феном сожгли волосы. И потом мне говорят мы вам укладку сделали бесплатно, чтобы вы ещё к нам пришли. Укладки я там и не заметила, и волосы покрасили не ровно. ;)
  • 0

#156
Vodoleika2005

Vodoleika2005
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Есть клевый мужик, мастер-стилист межд.класса--- Денис Чернов. А красавчик-то какой!!!! в салоне "Пекин". Правда дорого....Но как известно, красота требует жертв, материальных, к примеру... ;)

Хммм была у него, стилист он классный, только вот с моей стрижкой увлекся так, что еле остановила его. Общее впечатление - тех денег которые я заплатила стрижка не стоила, увы... ;)
  • 0

#157
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
да вообще где лучше?
  • 0

#158
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Там два салона! Какой из них?

Не знаю который из них. Массаж делают каким-то аппаратом, водят по волосам. Ощущения не привели в восторг никого из его друзей тоже. Мужчины стесняются сказать парикмахеру, что им не по душе ее массаж. Мы бы дамы не промолчали  :rolleyes:. Но стрижет говорят вроде ничего. Она такая крупная дама, европейка. Я думаю можно будет узнать сразу.  :lol:


классный массажный аппарат. я за массаж сверху даю 500 тенге на чай.
  • 0

#159
*Cunami*

*Cunami*
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Там два салона! Какой из них?

Не знаю который из них. Массаж делают каким-то аппаратом, водят по волосам. Ощущения не привели в восторг никого из его друзей тоже. Мужчины стесняются сказать парикмахеру, что им не по душе ее массаж. Мы бы дамы не промолчали  :rolleyes:. Но стрижет говорят вроде ничего. Она такая крупная дама, европейка. Я думаю можно будет узнать сразу.  :lol:


классный массажный аппарат. я за массаж сверху даю 500 тенге на чай.

Воть думаю, мож тоже пойти на парикмахера...фантазии хоть отбавляй!...Тем более побольше таких клиентов, так мона вапще шиковать!
  • 0

#160
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

"Estelle" напротив Рамстора через Джолдасбекова.
Мастера Костя, Таня все хорошо стригут. Цены от 1500 тенге на мужскую прическу.


А Костя всегда хорошо стриг, он работал раньше на Ленина-Курмангазы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.