Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#6041
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
kviktori,не знаю, мне как-то не понравилось, везде какой-то эффект мокрых залакированных волос, только один пример на каре понравился и один на длинных волосах. Био-ламинирование и у нас есть, посоветовать пока ничего не могу, так как не видела хорошего результата.
Вот выпрямление кератиновое на фотках с Вашей ссылки понравилось.

Сообщение отредактировал n.eq: 16.12.2011, 09:14:30

  • 0

#6042
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Татьяна Лозяная - что-то маловато о ней отзывов и слишком уж давние
кто-нибудь делал у нее стрижки в посл время
какие отзывы? сколько стоит?

Моей подруге похожую стрижку (как на вашем аватаре) делала Инна из Луксора, я была поражена, насколько лаконично, просто и к лицу была ей эта стрижка, хотя до этого я видела ее с довольно длинными волосами и не думала, что ей пойдут короткие. Потом она еще раз стриглась у Инны, уже более креативно, и мне опять понравилось. Ну, не то чтобы я советую Инну, просто сама сколько уже к ней собираюсь и никак не дойду. Стрижка у нее, кажется, стоит 15 000.


спасибо большое!!!
это на аль-фараби маркова если я не ошибаюсь???
  • 0

#6043
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

спасибо большое!!!
это на аль-фараби маркова если я не ошибаюсь???

Не за что, Луксор находится на Ленина выше Аль-Фараби, на сайте есть адрес и телефон.
Если вы доберетесь до Инны раньше меня (я никак не решусь расстаться с длинными волосами), отпишитесь, плиз.
  • 0

#6044
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Изображение

вот это нравится) по-моему каре всем подходит)


Я с таким каре проходила около года, постепенно меняя длину в сторону укорачивания.
Стригалась всегда у Леши с Мармелада.
Но вот в один момент захотелось чего-то нового... Позвонила в Мармелад, сказали
что Алексей будет через пару дней, а мне уезжать надо было., да и решилась на что-то новое, а то Алексей постоянно поддерживал только
эту форму и на просьбы что-нибудь поменять, обычно отвечал, что будет не очень...
Решилась пойти к другому мастеру. В итоге длину с боков убрали, получилась стрижка короткая, но мне
очень нравится, и окружающим тоже :-)
  • 0

#6045
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

В поиске хороших мастеров по биозавивке,нашла фото работы мастера..Девочки,я позавидовала питерским красавицам белой завистью )))))
Вот гляньте,делюсь впечатлениями http://vkontakte.ru/albums-6800116
У нас в Ате есть,что нибудь подобное этому? )


не страшно? мне летом так волосы испортили биозавивкой, что до сих пор плачу.... уже все срезала, осталась пара см, и те вытягиваю каждый день, чтобы не торчали :( сейчас короткая стрижка, а волос был ниже лопаток....

в общем больше никогда и никто не заставит меня так поэксперементировать над своими волосами..... Может не стоит???????? ведь не факт, что получится классно, а волосы испорчены :(
  • 0

#6046
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, может кто знает, прям очень срочно надо. Может кто бывал в Салоне на Сатпаева, угол Розыбакиева, Томирис называется, там раньше мастер работала Ира. Сейчас оттуда ушла, и там просто не дают ее контактов. А у меня блин телефон украли и конты ушли. Очень очень надо. Может кто знает
  • 0

#6047
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Телефон изменился? Звоню, всегда занято. В субботу заезжали, салон вообще был закрыт. Ищу тел Мурата, спс.

не знаю. попробуйте на сотовый 8 701 393 10 21 :-)


Скажите, Мурат ушел с Харизмы, или он работает и в Харизме и в Виве?
и какие у него сейчас цены на стрижку средней длины до лопаток.
спасибо
  • 0

#6048
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
подскажите мастера способного стричь креатив ;-) чтоб был смелым дя перемен и не делал круглые глаза "еще короче? :eek: "

спасибо заранее ;-)
  • 0

#6049
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

подскажите мастера способного стричь креатив ;-) чтоб был смелым дя перемен и не делал круглые глаза "еще короче? :eek: "

спасибо заранее ;-)

Аня Соболевская. Ее телефон есть в теме. В прошлом, кажется, году она взяла какой-то приз в номинации Авангард года.
  • 1

#6050
MissYou

MissYou
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите мастера способного стричь креатив ;-) чтоб был смелым дя перемен и не делал круглые глаза "еще короче? :eek: "

спасибо заранее ;-)


Мне нравится как стригут в салоне Магия, он находится между Гагарина и Розыбакиева по Толе би.
В интернете есть их сайт, легко можно найти.
Всегда стригусь у них, нареканий нет.
  • -5

#6051
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Скажите, Мурат ушел с Харизмы, или он работает и в Харизме и в Виве?
и какие у него сейчас цены на стрижку средней длины до лопаток.
спасибо

честно говоря даже не знаю.. я у него подстриглась один раз только
кто-то в теме отписывался, что в виве стрижка обошлась в 5 тысяч
  • 0

#6052
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
на корпоратив делала прическу в салоне So be у Тани, выбрали по журналу прическу классную, она для длинных волос и очень стильная, так классно получилось, супер :-) всем понравилось плюс я еще к визажисту там села к Анеле , смоки айс, выглядела просто классно......, так что всем смело рекомендую :-)
  • 0

#6053
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Скажите, Мурат ушел с Харизмы, или он работает и в Харизме и в Виве?
и какие у него сейчас цены на стрижку средней длины до лопаток.
спасибо

честно говоря даже не знаю.. я у него подстриглась один раз только
кто-то в теме отписывался, что в виве стрижка обошлась в 5 тысяч


Так значит он все-таки в Виве?
  • 0

#6054
Педигрипал

Педигрипал
  • Гость
  • 23 сообщений
Хороший мастер Катерина, которая трудится в салоне красоты Amadeus, на Толе Би- Ауэзова (по Ауэзова чуть ниже Толе Би)

Она давала сотовый личный телефон. Я её потеряла. Это не пиар. Я стриглась у неё. Была довольна. Она в следующем году всё равно уедет на ПМЖ в Россию.

Недавно решила ей изменить с другим мастером. И очень жалею. :(
  • 0

#6055
NeonFlower

NeonFlower
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мне нравится как стригут в салоне Магия, он находится между Гагарина и Розыбакиева по Толе би.В интернете есть их сайт, легко можно найти.Всегда стригусь у них, нареканий нет.

Рекламой попахивает. :-)
Но схожу посмотрю, что там да как. Недалеко от меня находятся вроде.
  • 0

#6056
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ДД!

Подскажите пож-та мастера (имя и телефон) кто сможет сделать ретро прическу (укладку) в стиле Чикаго 30))

Спасибо!
  • 0

#6057
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А мелирование или покраска сколько стоит ?

Вопрос не ко мне, но я буквально месяц назад у них делала мелирование, По цене - стрижка (длинный волос в каре) 4000+мелирование и тонирование краской 15 000=19 000
  • 0

#6058
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А в Эрмитаж кто-нибудь ходит? Или в Галерею, там кажется тоже Вива салон? Не знаю куда пойти, у меня отросшее каре :weep:
  • 0

#6059
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
в виве около рамстора вчера сделала укладку, не запомнила имя, турок с длинными волосами и бородой, когда уезжала прича которую он назвал крейзи-жынды была шикарная)) потом слеглась :-( но тоже ничего
  • 0

#6060
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Постриглась в салоне Вива в Галерее, пришла просто наобум - выдался свободный часик ;) Постриг мастер с именем Угур, если не ошибаюсь. Постриг вроде ничего, нормально, хорошо даже можно сказать; но опять как-то длинно получилось, я хотела короче. Но сам мастер мне показался весьма неприятным типом :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.