Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5381
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ну мне наверное повезло тогда :rolleyes:
вчера помыла голову, а сушить волосы было некогда
на утро все было отлично, правда челку пришлось уложить

Я тоже никогда не укладываю волосы, т.к берегу их и не сушу феном. Тоже все прекрасно лежит. Я знаю что Закир стрижет очень быстро, за мин 30 меня подстригает но я всегда довольна его работой. Еще раз повторюсь это единственный мастер который спас меня от участи закалывать челку которая ужасно лежала. Особенно мне нравится эффект когда челка отрастет мес через 2 она так круто выглядит, теперь жду это время :rolleyes:

В субботу подруга со своей подружкой ходила к нему на стрижку и укладку к 8 утра. Они обе довольны, подружке он сделал укладку под названием голливудский объем, локоны на бок, что-то в этом роде. Фото обещала выслать позже! В общем я удивлена тому что про него тут пишут :spy: Он работает быстро и качественно, мне тяжко например сидеть 1,5 часа , я не требую ничего необычного, мне главное сохранить длину, сделать аккуратно и что бы без укладки все хорошо лежало!
Но если вдруг случится такое, что у него не будет настроения и он оторвется на мне , то я больше никогда не приду к нему!
  • 0

#5382
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
девочки, а давайте, по возможности, фото стрижек 9или покрасок) здесь выкладывать. лицо можно затереть. просто по одним словам судить сложно: хорошо мастер подстриг или плохо.
  • 1

#5383
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

девочки, а давайте, по возможности, фото стрижек 9или покрасок) здесь выкладывать. лицо можно затереть. просто по одним словам судить сложно: хорошо мастер подстриг или плохо.

Скину фото в четверг или пятницу. Завтра стрижка у Закира...
  • 1

#5384
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
я недавно стриглась у Нади из Танго. у меня были волосы чуть ниже плеч, я сделала каре.
в общем-то неплохо, но могло бы быть и лучше. подстрижена не очень ровно. в общем это незаметно, но если рассматривать пряди, то видно. к тому же лежат не очень хорошо (хотя я знаю, что могут выглядеть лучше). с челкой тоже как-то не совсем все получилось. даже не знаю, в чем причина, но лежит она не так хорошо, как лежала раньше.
единственное, что меня устроило на 100% - это цена. вот теперь и не знаю, что делать: уже подходит срок опять стричься, а куда идти - не знаю. у меня такое ощущение, что Наде немного не хватает опыта. или аккуратности. к тому же, стригла она меня минут 30 всего. а для меня время - это тоже показатель. мой предыдущий мастер стригла меня 1,5 часа. так волосок к волоску лежал. не к чему было придраться. и не потому что она была слишком медленной, а потому что на хорошую работу нужно время.
плюс ко всему, я хотела еще в тот день покраситься, но так как последнее время красилась индийской хной, краска не взялась (мы попробовали на пряди).
в общем, теперь мне надо найти хорошего (и не очень дорогого) мастера, чтобы подравнять мое каре и покрасить меня. то ли кого-то нового пробовать, то ли позволить Наде на мне еще потренироваться :confused:
блин, как же я сейчас страдаю :weep: что мой мастер в декрете. скорее бы уже выходила!!!
  • 0

#5385
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений


девочки, а давайте, по возможности, фото стрижек 9или покрасок) здесь выкладывать. лицо можно затереть. просто по одним словам судить сложно: хорошо мастер подстриг или плохо.

Скину фото в четверг или пятницу. Завтра стрижка у Закира...

я тоже постараюсь на днях сфотографироваться
  • 0

#5386
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Очень нравится в студии Алексея Комиссарова Hair expert/ Обнаружила его здесь в услугах. Теперь к нему только и хожу. Девочки, как он работает! Умничка!

дд а скажите он сам именно вас стрижет и сколько у него стоит стрижка? где нах-ся ?



Да, это его студия. Он сейчас переехал на Фурманова-Шевченко где-то, еще там не была. Тел. 2670729

http://vse.kz/index....t/page__st__160
  • 0

#5387
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Мне тоже не повезло с Закиром, подстриг быстро, за полчаса, волос у меня волнистый, после укладки не заметила, что ассиметрия, а вот поле помывки волос- стало очевидно, что стрижка мягко говоря странная, филировка не равномерная и как результат ассиметрия. Пришла к ним в салон,хотела, что бы он хоть как то реанимировал мою стрижку) но Закира не было, сказали, что уехал по семейным обстоятельствам (это было неделю назад).

ну мне наверное повезло тогда :rolleyes:
вчера помыла голову, а сушить волосы было некогда
на утро все было отлично, правда челку пришлось уложить

и мне повезло)))) аккуратная стрижка,легко укладывается..
  • 0

#5388
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Фрамези используют в салоне в котором я обслуживаюсь - Сине Темпоре на пушкина-толе би ;)


а вы можете мне посоветовать мастера там по стрижке и покраске? буду очень рада
и еще, если не трудно дайте контакты салона
  • 0

#5389
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

почитав ваши отзывы хотела туда записаться, но аль-фараби-шашкина это для меня нереально далеко, тем более что ребенка оставлю в машине с отцом, по крайней мере планирую :(

а вы позвоните, попробуйте договориться на заранее время или попозже, когда ребенок спать будет.
потому что процедура стрижки и окрашивания в любом случае не полчаса занимает
  • 0

#5390
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
записалась к Комиссарову, на субботу.
цена вопроса стрижки - 5000.

девушка с ресепшна таинственным шепотом пообещала мне, что он будет креативить)
сижу, боюсь теперь, мне ж надо только кончики чуууть-чуть подстричь=)
  • 0

#5391
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Владимир Мельничок. Салон "Мой". Всегда превосходно.
  • 0

#5392
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

записалась к Комиссарову, на субботу.
цена вопроса стрижки - 5000.

девушка с ресепшна таинственным шепотом пообещала мне, что он будет креативить)
сижу, боюсь теперь, мне ж надо только кончики чуууть-чуть подстричь=)


:lol: Да не переживайте! Он вам посоветует свое видение вашего образа. А ваше дело согласиться с ним или нет. Я пришла в первый раз к нему с одним пожеланием своей стрижки, а он меня убедил сделать по-другому. О чем ничуть не жалею.
  • 0

#5393
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Сегодня была у Закира. Результат превзошел все ожидания - я так довольна стрижкой и так нравлюсь себе (причем, судя по реакции мужиков на улице, не только себе))), как вообще никогда не было при визитах в салоны. Всегда ну что-нибудь да не то сделают. А Закир подстриг идеально, мягко посоветовав не делать прямую челку. И оказался абсолютно прав. Очень высокого класса мастер, супер!!! Я просто летаю от радости! :rotate:
  • 0

#5394
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Владимир Мельничок. Салон "Мой". Всегда превосходно.

не спорю, но сильно филлирует, не все любят.
и цены тоже превосходные! :D
  • 0

#5395
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

я недавно стриглась у Нади из Танго. у меня были волосы чуть ниже плеч, я сделала каре.
в общем-то неплохо, но могло бы быть и лучше. подстрижена не очень ровно. в общем это незаметно, но если рассматривать пряди, то видно. к тому же лежат не очень хорошо (хотя я знаю, что могут выглядеть лучше). с челкой тоже как-то не совсем все получилось. даже не знаю, в чем причина, но лежит она не так хорошо, как лежала раньше.
единственное, что меня устроило на 100% - это цена. вот теперь и не знаю, что делать: уже подходит срок опять стричься, а куда идти - не знаю. у меня такое ощущение, что Наде немного не хватает опыта. или аккуратности. к тому же, стригла она меня минут 30 всего. а для меня время - это тоже показатель. мой предыдущий мастер стригла меня 1,5 часа. так волосок к волоску лежал. не к чему было придраться. и не потому что она была слишком медленной, а потому что на хорошую работу нужно время.
плюс ко всему, я хотела еще в тот день покраситься, но так как последнее время красилась индийской хной, краска не взялась (мы попробовали на пряди).
в общем, теперь мне надо найти хорошего (и не очень дорогого) мастера, чтобы подравнять мое каре и покрасить меня. то ли кого-то нового пробовать, то ли позволить Наде на мне еще потренироваться :confused:
блин, как же я сейчас страдаю :weep: что мой мастер в декрете. скорее бы уже выходила!!!


Попробуйте сходить к Динаре (салон Танго)!!! Раньше ходила к Лали, но так как она ушла в декрет в этот раз пойду к Динаре, видела что она делает и мне ооочень понравилось!
  • 0

#5396
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

:lol: Да не переживайте! Он вам посоветует свое видение вашего образа. А ваше дело согласиться с ним или нет. Я пришла в первый раз к нему с одним пожеланием своей стрижки, а он меня убедил сделать по-другому. О чем ничуть не жалею.


спасибо)) слегка успокоилась))
мне главное, чтобы он сохранил длину и не филировал)) а то я такую красивую гриву третий год отращиваю))
  • 0

#5397
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Кто ходит в Персону на Мира-Кирова, посоветуйте к какому парикмахеру записаться
со стрижкой
мерси за ответы
  • 0

#5398
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Исходя из постов последних 10 стр. у меня появился вот такой список:
СК Долче вита - Олеся 2726163
СК Азалия - Людмила
СК Фьюжен - Сурен
СК Мармелад - Алексей, Ясмира
Закир 8 702 270 92 82
СК Маэстро - Инна
СК Танго - Динара, Лали 273 88 52.
СК Дидара Алиева
Люция (экс мастер Модного места)
СК Сина темпора - Пушкина толе би

вот сижу и думаю, к кому именно?
Позвонила Закиру. Понравилось что он уверенно отвечает. Стрижка сказал на мой волос 2000 тг, а покраска за работу 2500, только вот краска мне не нравится Эстель, но он сказал что может заказать для меня безамиачную краску, соответственно стоимость будет дороже.
Думаю.....
  • 0

#5399
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Попробуйте сходить к Динаре (салон Танго)!!! Раньше ходила к Лали, но так как она ушла в декрет в этот раз пойду к Динаре, видела что она делает и мне ооочень понравилось!


Я подстригаюсь у Динары (горячими ножницами, т.к. сильно сечется волос). Очень довольна. По волосинке подстригает, ни один не пропустит. Рука у нее легкая, волос быстро отрастает. Спокойная такая))
  • 0

#5400
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

решила не рисковать, пойду в космолюкс, правда сегодня к Тане, Наташа не работает, а тянуть уже больше некуда....
хорошо, что не подписалась на Закира :D

Это точно - про Закира. Хорошо, что не подписались. Каждый день (поскольку мою и укладываю волосы каждое утро) вспоминаю Закира нехорошими словами. Ужасная стрижка - еще раз повторюсь. За ушами он вообще судя по всему не ровнял, клочками. Эх... Вчера купила в аптеке средство для активации роста волос. Буду мазать. Надеюсь, что такое безобразие отрастет со средством быстрее. Все-таки много тут рекламы. И еще поняла, что хорошие мастера в рекламе не нуждаются. Знаю парочку таких. И тут про них не слова не написано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.