Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#5361
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Девочки, а не подскажите, где территориально принимает Закир? И за какое время нужно к нему записываться???

Здесь где-то писали, что в микрорайонах.
  • 0

#5362
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

В салоне Танго работает замечательный мастер Лали, мне и моей маман ооооочень ооооочень она понравилась, особенно как она стрижет челку все лежит просто замечательно!!! Еще в танго ооочень хороший мастер Динара они с Лали работают примерно на одной волне!!!

Девочки хотела к Динаре записаться т.к. Лали сказали что уже не работает, и покраситься, но уних только Велла и Лореаль :( а я не хочу ими краситься? у кого какой отзыв про данные краски?
  • 0

#5363
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


В салоне Танго работает замечательный мастер Лали, мне и моей маман ооооочень ооооочень она понравилась, особенно как она стрижет челку все лежит просто замечательно!!! Еще в танго ооочень хороший мастер Динара они с Лали работают примерно на одной волне!!!

Девочки хотела к Динаре записаться т.к. Лали сказали что уже не работает, и покраситься, но уних только Велла и Лореаль :( а я не хочу ими краситься? у кого какой отзыв про данные краски?

Лично у меня мнение, что если краска продается в любом магазине. Пусть даже не профессиональная, но под одной маркой с профессиональной, то это масс-маркет, следственно ни чего хорошего не жди. А Велла и Лореаль продается на каждом углу. Я крашусь только Framesi. Как-то много лет назад купила Гарньер в магазине (решила сэкономить) и покрасилась. Мало того, что цвет вообще не соответствовал цвету на коробке, так еще и волосы, как солома стали. После этого единственного опыта покраски дома и еще и краской масс-маркет, я большо на такое ни когда не решусь. Крашусь только в салоне и только Framesi.

Сообщение отредактировал Happy2007: 21.05.2011, 15:14:11

  • 0

#5364
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
сестренка подстриглась сегодня у Анары в салоне Для себя любимой
там же где до этого работал Закир
ее стрижка мне понравилась больше
волос длинный, отфелировали, длину оставили почти, но зато так существенно облегчили
лежит красиво особенно лесенка спереди
стрижка кажется 2-2,5 тыщщи
узнала у них про прическу
если с поднятием наверх ок 5-6 тыщ
если просто укладка или локоны - 2-3 тыщ
  • 0

#5365
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

сестренка подстриглась сегодня у Анары в салоне Для себя любимой
там же где до этого работал Закир
ее стрижка мне понравилась больше
волос длинный, отфелировали, длину оставили почти, но зато так существенно облегчили
лежит красиво особенно лесенка спереди
стрижка кажется 2-2,5 тыщщи
узнала у них про прическу
если с поднятием наверх ок 5-6 тыщ
если просто укладка или локоны - 2-3 тыщ

можно контакты Анары и где этот салон?
спасибо
  • 0

#5366
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
телефона салона 277 05 39
нах-ся правда маречека кажется.
или правда жубанова.
честно не помню :D
одна подруга стрижется у Анары, вторая у Виктории и еще у кого-то
к Закиру просто вломы было ехать сестренке :D
я же пока Маэстро не променяю на другой салон
  • 0

#5367
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

телефона салона 277 05 39
нах-ся правда маречека кажется.
или правда жубанова.
честно не помню :D
одна подруга стрижется у Анары, вторая у Виктории и еще у кого-то
к Закиру просто вломы было ехать сестренке :D
я же пока Маэстро не променяю на другой салон

Салон напротив кинотеатра Сары-арка ;-)
  • 0

#5368
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Очень нравится в студии Алексея Комиссарова Hair expert/ Обнаружила его здесь в услугах. Теперь к нему только и хожу. Девочки, как он работает! Умничка!
  • 0

#5369
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки подскажите в каких салонах нашего города мастера используют краску lakme????
Happy2007 почитала отзывы на парикм/форумах о краске Framesi говорят шикарная подскажите пожалуйста в каких салонах ее используют? если можно в личку :rolleyes:
  • 0

#5370
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Фрамези используют в салоне в котором я обслуживаюсь - Сине Темпоре на пушкина-толе би ;)
  • 0

#5371
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Очень нравится в студии Алексея Комиссарова Hair expert/ Обнаружила его здесь в услугах. Теперь к нему только и хожу. Девочки, как он работает! Умничка!

дд а скажите он сам именно вас стрижет и сколько у него стоит стрижка? где нах-ся ?
  • 0

#5372
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
фрамэзи так же и в Маэстро на Аль-Фараби Шашкина используют
мне их также шампунь нравица очень
  • 0

#5373
Nataly_KZ

Nataly_KZ
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Девочки, а не подскажите, где территориально принимает Закир? И за какое время нужно к нему записываться???

Здесь где-то писали, что в микрорайонах.


Добавлю свою ложку дегтя про Закира.
Пошла в субботу по наводке с этого сайта.
Салон по всей видимости недавно открылся. Как заходишь сразу (почти на входе) - два кресла, где работают парикмахеры - не очень как-то, согласитесь. Один из них - Закир.
На стенах висит несколько сертификатов Закира (датой 2010-2011). Т.е. учился судя по всему недавно. До меня он стриг парня, после меня тоже пришла девушка. Т.е. поток.
И подстриг меня плохо. Мне не нравится. Просила челку по косой (у меня правая сторона была гораааздо длиннее в челке левой). Так подстриг прямо и сделал рваные края (у челки).
Просила - не коротко, так - оболванил. И лежит не очень в целом. Сегодня на работе все удивляются, в шоке от моего вида (никому не нравится, но это не главное). Стриг быстро - хрям-хрям-тяп-лям... особо ничего не вымерял, не старался. Вся стрижка заняла минут 15!!! Хотя предыдущий мой мастер стрижет меня по 1-1,5 часа. Волосы с лица в конце даже не стряхнул... Ушла вся в волосах. И естественно, при таком потоке народа ножницы и расчески между клиентами не моются и не дизинфицируются. Больше туда ни ногой. Контакт Закира - в топку. Салон на звание "салона" не тянет. Лично я - не советую. Теперь отращиваю и иду в следующем месяце к старому парикмахеру. И еще - думаю, что это чистый пиар про Закира тут. Не покупайтесь.
  • 3

#5374
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
в виду категорического неумения планировать бюджет, Эллада мне не светит))
а стричься надо...

думаю, куда податься...
к мастерам, куда ходила раньше, не хочу, потому что душа требует чего-то нового=) причём, лучше мастера-мужчину и не в микрах))

пошла искать инфу про Алексея Комиссарова, если пойду к нему - отпишусь)

ЗЫ. вот вроде надо состричь полсантиметра кончиков, а глобальная проблема((
  • 0

#5375
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне тоже не повезло с Закиром, подстриг быстро, за полчаса, волос у меня волнистый, после укладки не заметила, что ассиметрия, а вот поле помывки волос- стало очевидно, что стрижка мягко говоря странная, филировка не равномерная и как результат ассиметрия. Пришла к ним в салон,хотела, что бы он хоть как то реанимировал мою стрижку) но Закира не было, сказали, что уехал по семейным обстоятельствам (это было неделю назад).
  • 0

#5376
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

фрамэзи так же и в Маэстро на Аль-Фараби Шашкина используют
мне их также шампунь нравица очень

почитав ваши отзывы хотела туда записаться, но аль-фараби-шашкина это для меня нереально далеко, тем более что ребенка оставлю в машине с отцом, по крайней мере планирую :(

вот блин проблема а?! найти хорошего мастера чтобы постричься по-новому, необычно и покраситься :(
во время беременности покрасилась, сделали из меня непонятно кого в Газизе по правде (ходила по совету коллеги), потом только стриглась не красилась, т.к. свой мастер сказала что мол лучше не стоит.
Ближе к родам опять постриглась, и коротко, чтобы не мучаться при родах да и вообще сказали что после родов не до волос будет, и они будут выпадать и т.д. Такк что с октября 2010 я не стриглась. Вот теперь хочу основательно сделать голову красивой :)
но выбор ..... трудно сделать
К своемй мастеру уже если честно не могу понять то ли хочу то ли НЕ хочу. В последний раз она меня красила ... ну просто ужас, сделала из меня рыжую, что мне вообще не идет, и что плохо, из-за того что уже много лет к ней хожу не могу предъявлять ей претензии, и уверенности как раньше в ней уже нет :(
  • 0

#5377
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
решила не рисковать, пойду в космолюкс, правда сегодня к Тане, Наташа не работает, а тянуть уже больше некуда....
хорошо, что не подписалась на Закира :D
  • 0

#5378
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки мой мастер щас красит селективом и еще чем-то, никогда ранее не сышала, скажите как вам эта краска - селектив?
  • 0

#5379
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


фрамэзи так же и в Маэстро на Аль-Фараби Шашкина используют
мне их также шампунь нравица очень

почитав ваши отзывы хотела туда записаться, но аль-фараби-шашкина это для меня нереально далеко, тем более что ребенка оставлю в машине с отцом, по крайней мере планирую :(

вот блин проблема а?! найти хорошего мастера чтобы постричься по-новому, необычно и покраситься :(
во время беременности покрасилась, сделали из меня непонятно кого в Газизе по правде (ходила по совету коллеги), потом только стриглась не красилась, т.к. свой мастер сказала что мол лучше не стоит.
Ближе к родам опять постриглась, и коротко, чтобы не мучаться при родах да и вообще сказали что после родов не до волос будет, и они будут выпадать и т.д. Такк что с октября 2010 я не стриглась. Вот теперь хочу основательно сделать голову красивой :)
но выбор ..... трудно сделать
К своемй мастеру уже если честно не могу понять то ли хочу то ли НЕ хочу. В последний раз она меня красила ... ну просто ужас, сделала из меня рыжую, что мне вообще не идет, и что плохо, из-за того что уже много лет к ней хожу не могу предъявлять ей претензии, и уверенности как раньше в ней уже нет :(

меня однажды тоже таааааааааааак оболванили в Газизе на правде, жуть. с тех пор я не ходок туда.
  • 0

#5380
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Мне тоже не повезло с Закиром, подстриг быстро, за полчаса, волос у меня волнистый, после укладки не заметила, что ассиметрия, а вот поле помывки волос- стало очевидно, что стрижка мягко говоря странная, филировка не равномерная и как результат ассиметрия. Пришла к ним в салон,хотела, что бы он хоть как то реанимировал мою стрижку) но Закира не было, сказали, что уехал по семейным обстоятельствам (это было неделю назад).

ну мне наверное повезло тогда :rolleyes:
вчера помыла голову, а сушить волосы было некогда
на утро все было отлично, правда челку пришлось уложить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.