Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3981
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

спасибо! и еще одна просьба если хороший мужской мастер ! у моего мужа волосы не послушные и обьемные! и ни каждый с ним справляеться! вот хотела у вас узнать ! заранее спасибо всем кто дает советы!

У моего мужа тоже самое! Стрижется у Светланы Викторовны в Локоне возле Целинного. Она не машинкой а ножницами стрижет его! Он больше никому не ходит. Стоит 2000тг если не ошибаюсь! :dandy:
  • 0

#3982
Milkshaker

Milkshaker
  • Гость
  • 29 сообщений
Где у нас делают ламинирование продукцией Lebel? :dandy:
  • 0

#3983
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Хочу сделать химию лёгкую видела у других а объяснить своему парикмахеру не могу. она придаёт объём волосам но вто же время практически не завивается волос.
  • 0

#3984
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


спасибо! и еще одна просьба если хороший мужской мастер ! у моего мужа волосы не послушные и обьемные! и ни каждый с ним справляеться! вот хотела у вас узнать ! заранее спасибо всем кто дает советы!

У моего мужа тоже самое! Стрижется у Светланы Викторовны в Локоне возле Целинного. Она не машинкой а ножницами стрижет его! Он больше никому не ходит. Стоит 2000тг если не ошибаюсь! :dandy:

У меня муж ходит в "Локон" к мастеру Наталье давно уже, стоит 2000тг, но он в благодарность 2500 оставляет всегда. И всегда доволен ее работой. :eek:
  • 0

#3985
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кажется есть отдельная темка про мужских мастеров.
ну напишу тут. муж и папа ходят к Дильмурату уже несколько лет. стоит 3000.
  • 0

#3986
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
что можете посоветовать в районе абая - ауэзова, спасибо!
  • 0

#3987
m_assel

m_assel
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо всем!!!!!!!!
  • 0

#3988
T.Zaida

T.Zaida

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений

кто-нибудь знает когда начнут работать парикмахерские после НГ? сегодня все закрыты были((


Всем добрый день! Читаю ваши переживания, метания по поводу мастеров и нерабочих дней. Рекомендую зайти на сайт www.gorod-masterov.kz и вызвать мастера на дом. По колорированию, мелированию, стрижке отличный мастер Антон, по дамским стрижкам - Татьяна, для невест - праздничный мастер - Светлана, маникюр/педикюр/проблемы с вросшими ногтями - Светлана Сергеева. Уверена - вам понравится. Всем удачи!
  • 0

#3989
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

что можете посоветовать в районе абая - ауэзова, спасибо!


Может все-таки доедете до Top Hair на Ленина - Кирова? До Оли Морозовой. Она меня стрижет уже достаточно времени, 5-й год. У нее отлично получаются и стрижки, и укладки, и химия (это ее конек). Волосы отрастают так прилично, что очень долго можно позволить себе не стричься после нее. Я , например, хожу к ней один раз в три месяца и голова не выгдялит заросшей.
  • 0

#3990
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
а можно контакты этого салона?
  • 0

#3991
vasilissa

vasilissa
  • Гость
  • 39 сообщений
девченки, а если на мелирование пойти к Равшану? кто-нибудь делал? и как? сколько стоит? у меня волосы где-то по плечи.
  • 0

#3992
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а можно контакты этого салона?

291-77-79 Ленина - Кирова, по Кирова находится салон, вас интересует мастер Ольга Морозова
  • 0

#3993
dias_j

dias_j
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кому как нравится и кто как хочет, кто-то думает, что чем дороже тем качественнее, для кого-то чем дешевле тем лучше... мне же кажется что цена не всегда зависит от качества...лично мне нравится салон "Beauty" в казахфильме. Цены там я бы сказал для их качества крохотные, но мастера просто класс!!! Стоял бы он где нибудь в центре, уверен, хозяева цены увеличили, но кто знал что так будет!!! Так что от меня все!! я свое мнение выложил! А ддааа..кого заинтересовало их номер 299 32 33..
  • 0

#3994
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений


а можно контакты этого салона?

291-77-79 Ленина - Кирова, по Кирова находится салон, вас интересует мастер Ольга Морозова

спасибо. просто я живу в этом р-не. перепробовала почти все салоны в этом районе очень понравился Ином из салона Fashion Nails-но он перешел в другой салон. теперь опять в поисках. теперь попробую к Ольге.
  • 0

#3995
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Вы можете туда прийти, они ведь стригутся и укладываются друг у друга все, так что можете посмотреть на головы парикмахеров. Например там есть мастер Адия - это Олина работа. Попробуйте, потом, пожалуйста, напишите, а то я переживаю.
  • 0

#3996
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ну, в смысле, переживаю, точбы именно Вам понравилось, не подумайте, пожалуйста, что переживаю за мастерство Оли, как раз в ней я на сто процентов уверена.
  • 0

#3997
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
договорились. только придется подождать . я была на праздниках дома в астане- там и подстриглась у своих. теперь надо отрастить. перешла с каре на короткую стрижку. :D
  • 0

#3998
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Согласна с Ирусабель по поводу Ольги Морозовой. Хороший мастер, что укладка, что стрижка. Правда я у нее обслуживалась давно, лет десять назад, т.к. работала в то время в том районе, но думаю что за это время, она не утратила свое мастерство. Помню, что она не предлагает что-то свое, а старается слушать клиента, т.е. это хорошо для тех, кто четко знает, что он хочет.
  • 0

#3999
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

договорились. только придется подождать . я была на праздниках дома в астане- там и подстриглась у своих. теперь надо отрастить. перешла с каре на короткую стрижку. :bored:


Ничего, я подожду, я терпеливая
  • 0

#4000
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А подскажите пожалуйста хорошего мастера в районе цума. Я долгое время обслуживалась у подруги, но она уехала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.