Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3921
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ААА! ну вот время подходит и мне нужно стричься и краситься... и снова вопрос "где?"
никак не могу найти того, кто сделает чтобы мне понравилось! Подскажите плиз! У меня волосы ниже плеч, со стрижкой то проблем нет, а вот с покраской( Крашусь в блондинку всегда. Никак не могу покраситься чтобы мне понравилось очень! Подскажите колористов хороших, только не очень дорого! Скажите а Вика Войтон красит-стрижёт? как она вам? и где сейчас работает?


Я вот ходила в салон Жамиля, там русская женщина незнаю как зовут, но стрижет хорошо, особенно лесенкой, прям над каждой прядью работает, мне понравилось :smoke:
  • 0

#3922
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Честно говоря так чтобы супер - нет не нашла. Но! В последний раз я была в элладе у Ани Стариковой, мне понравилось. И цены в элладе ниже чем в Тони и Франк Провост. В следующий раз пойду к ней опять. за стрижку и покраску отдала 23000. а в Тони энд Гай например только за покраску бы столько отдала.


А у Вас какой длины волосы и какая стрижка? Может она и мне подойдет... часто встречаются мастера по одной какой-то стрижке.

:smoke: я имею ввиду мастер Ваш может мне тоже подойдет...
  • 0

#3923
TONI&GUY

TONI&GUY
  • Гость
  • 7 сообщений



Честно говоря так чтобы супер - нет не нашла. Но! В последний раз я была в элладе у Ани Стариковой, мне понравилось. И цены в элладе ниже чем в Тони и Франк Провост. В следующий раз пойду к ней опять. за стрижку и покраску отдала 23000. а в Тони энд Гай например только за покраску бы столько отдала.


А у Вас какой длины волосы и какая стрижка? Может она и мне подойдет... часто встречаются мастера по одной какой-то стрижке.

:D я имею ввиду мастер Ваш может мне тоже подойдет...

В TONI&GUY можно сделать стрижку и покрасить волос в этих пределах и еще получить скидку%!!! 87017144118 87057144118
  • 0

#3924
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! Не знаю, писали тут про этого мастера или нет, но решила поделиться своими впечатлениями. Уже несколько лет посещаю одного мастера, зовут Мурат, работает в салоне "VIVA", на Абылай хана Гоголя. Телефон салона к сожалению не помню, я всегда ему звоню на мобильный. Сказать, что я всегда довольна его работой, это ничего не сказать. :( Он всегда делает с моими волосами, все что я хочу. Я часто меняю имидж... Он мне делал и покраски, и мелирование, и колорирование, и наращивание... Да я с ним почти все перепробовала, что можно сделать с волосами. Стрижка у него не дорогая 3.000 тенге. Красил он меня Лореалем, но у него есть еще и другие краски по моему. Делает мне разные маски. Вообщем я довольна!!! :)
А то что все мои родственницы и подруги тоже к нему ходят, про это вообще молчу. :)
Ой девочки желаю вам, что бы у вас всегда был хороший мастер и вы всегда были довольны своими прическами. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • 0

#3925
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Всем привет! Не знаю, писали тут про этого мастера или нет, но решила поделиться своими впечатлениями. Уже несколько лет посещаю одного мастера, зовут Мурат, работает в салоне "VIVA", на Абылай хана Гоголя. Телефон салона к сожалению не помню, я всегда ему звоню на мобильный. Сказать, что я всегда довольна его работой, это ничего не сказать. :rotate: Он всегда делает с моими волосами, все что я хочу. Я часто меняю имидж... Он мне делал и покраски, и мелирование, и колорирование, и наращивание... Да я с ним почти все перепробовала, что можно сделать с волосами. Стрижка у него не дорогая 3.000 тенге. Красил он меня Лореалем, но у него есть еще и другие краски по моему. Делает мне разные маски. Вообщем я довольна!!! :D
А то что все мои родственницы и подруги тоже к нему ходят, про это вообще молчу. :-)
Ой девочки желаю вам, что бы у вас всегда был хороший мастер и вы всегда были довольны своими прическами. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ой,а скажите...3000т. это на какую длину волос???И можно телефончик. :-)
  • 0

#3926
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем привет! Не знаю, писали тут про этого мастера или нет, но решила поделиться своими впечатлениями. Уже несколько лет посещаю одного мастера, зовут Мурат, работает в салоне "VIVA", на Абылай хана Гоголя. Телефон салона к сожалению не помню, я всегда ему звоню на мобильный. Сказать, что я всегда довольна его работой, это ничего не сказать. :rotate: Он всегда делает с моими волосами, все что я хочу. Я часто меняю имидж... Он мне делал и покраски, и мелирование, и колорирование, и наращивание... Да я с ним почти все перепробовала, что можно сделать с волосами. Стрижка у него не дорогая 3.000 тенге. Красил он меня Лореалем, но у него есть еще и другие краски по моему. Делает мне разные маски. Вообщем я довольна!!! :-)
А то что все мои родственницы и подруги тоже к нему ходят, про это вообще молчу. :-)
Ой девочки желаю вам, что бы у вас всегда был хороший мастер и вы всегда были довольны своими прическами. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!


Ой, пойдёт сейчас Ваш Мурат по рукам (вернее по головам)! :D . Можно его контактный телефон в личку, плиз
  • 0

#3927
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Олесёнок, я думаю на любую длину волос. Я считаю, что у меня длинные волосы :hi: ( ниже лопаток где-то на см 20) и стрижка стоит 3.000 тенге.
Номер Мурата 701 596 99 61.

MARUSYA_28, сейчас напишу в личку.


Ой надеюсь, потом у него найдется время для моих волос. :rolleyes: Буду очень рада, если вы останетесь довольны! :rolleyes:

Шикарных всем волос девочки!

Сообщение отредактировал Lebbe: 20.12.2009, 13:46:26

  • 0

#3928
kisenish

kisenish
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! Помогите плиз, несколько лет красилась темной краской (каштан, тон 03). Родной темно-русый. Хочу вернуть... ну а точнее сделать что нибудь модное, колорирование короче :rolleyes: .
Посоветуйте мастера, ну чтоб цвет без сюрпризов и волосы не мочалка, ну и не очень дорого!

Заранее спасибо!
  • 0

#3929
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, кто-нибудь бывал в салоне при Николь? Как там красят-стригут?
  • 0

#3930
kisenish

kisenish
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Помогите плиз, несколько лет красилась темной краской (каштан, тон 03). Родной темно-русый. Хочу вернуть... ну а точнее сделать что нибудь модное, колорирование короче :rolleyes: .
Посоветуйте мастера, ну чтоб цвет без сюрпризов и волосы не мочалка, ну и не очень дорого!

Заранее спасибо!

забыла добавить, красилась дома, красками стойкими(((
Звонила сейчас в салон, мастер сказал что если краска не прфессиональная, то результат никто гарантировать не может :rolleyes: Неужели все так плохо?
  • 0

#3931
любашка

любашка
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Всем привет! Помогите плиз, несколько лет красилась темной краской (каштан, тон 03). Родной темно-русый. Хочу вернуть... ну а точнее сделать что нибудь модное, колорирование короче :lol: .
Посоветуйте мастера, ну чтоб цвет без сюрпризов и волосы не мочалка, ну и не очень дорого!

Заранее спасибо!

забыла добавить, красилась дома, красками стойкими(((
Звонила сейчас в салон, мастер сказал что если краска не прфессиональная, то результат никто гарантировать не может :-) Неужели все так плохо?


:-/ Добрый вечер!Меня зовут Люба,я стилист,решила дать профессиональный ответ на ваш вопрос.Вернуть ваш цвет или сделать волос более светлого тона можно несколькими способами:
1)сделать мягкую смывку тёмного цвета и окрасить в более свелый тон(например 5-0,6-0,7-0)
2)можно сделать вам частое милирование,чтобы придать волосу переливы цветов и затонировать.
Качество волос будет хорошим, и если выдержать технологию окрашивания,то волосы преобразятся в +!!!Для начала волосы нужно увидеть и прочувствовать,чтобы работать индивидуально с вами.
вот здесь есть мои работы:http://vse.kz/index.php?showtopic=277213&view=getnewpost
  • 0

#3932
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем привет! Помогите плиз, несколько лет красилась темной краской (каштан, тон 03). Родной темно-русый. Хочу вернуть... ну а точнее сделать что нибудь модное, колорирование короче :lol: .
Посоветуйте мастера, ну чтоб цвет без сюрпризов и волосы не мочалка, ну и не очень дорого!

Заранее спасибо!

забыла добавить, красилась дома, красками стойкими(((
Звонила сейчас в салон, мастер сказал что если краска не прфессиональная, то результат никто гарантировать не может :-) Неужели все так плохо?


Я помню, что когда с темного цвета переходила на светлый, это заняло у меня 2 месяца. Сначала мне смывку сделали на 2 тона светлее кажется, а потом через месяц повторили и вот потом уже еще через месяц покрасили в светлый цвет. Как мне объяснили, это что бы не травмировать волосы ( грубо говоря без волос не остаться). :-/
Поэтому мне кажется, нужно хорошо обдумать это дело... :( И выберите хорошего мастера, здесь девочки многих мастеров советовали и телефоны оставляли. Удачи вам и не расстраивайтесь!!! :)
  • 0

#3933
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ни у кого нет сотового телефона Маши из Эрмитажа (сейчас в декрете)? Она еще коррекцию бровей делает. Заранее спасибо.

Маша родила ;) ! Было КС, сейчас дома... и на дому она не работает :D Жаль ;) !

Девочки, подскажите плиз, хорошего мастера для подстрижки тонких, слабых волос? Чтоб стрижка лесенкой лежала красиво, пышненько ;) ... А то я как в том анекдоте: каждый раз выходя из парикмахерской задаюсь одним и тем же вопросом :) : А зачем они спрашивают, как ВЫ хотите, чтобы вас подстригли :)... ;)

Я вот ходила в салон Жамиля, там русская женщина незнаю как зовут, но стрижет хорошо, особенно лесенкой, прям над каждой прядью работает, мне понравилось :-)

А где сие заведение находится? И как узнать "вашего" мастера :(?!

Сообщение отредактировал скоропея: 22.12.2009, 03:00:17

  • 0

#3934
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
наконец-то я покрасилась так, как хотела! Всегда искала салон поприличней, с именем так сказать, по советам друзей, знакомых. Отдавала по 30000 тг и мне не нравилось. Сегодня пошла купила краску в Рамсторе, выбрала цвет который нравится, пошла в близжайший салон, отдала 1500 тг и вау! мне понравилось))) и волосы на удивление такие мягкие, не как после профессиональной покраски, обычно они у меня потом такие тусклые и сухие. Теперь всегда буду так делать) и деньги целы и я довольная как слон)))
  • 0

#3935
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

стригусь в казахфильме в студии "Hair studio" уже около 2 лет. девченки там классно стригут. модно. любую стрижку с журнала вам сделают и прическу. стрижка порядка 3000 тенге. очень советую!


А мне не нравиться, был печальный опыт.
  • 0

#3936
Тайланд

Тайланд
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Если честно, я тоже повелась на комментах, о том что АНЯ из ПЕРСОНЫ вся такая умничка, пошла к ней на покраску...., такого уродства я себе представить не могла :) , у меня теперь ржавая голова и за эту херь с меня 20000 тг содрали (длина волос чуть ниже плеч) Кстати, кто-то писал, что она без конца советовалась с Меруерт - это абсолютная правда, видимо самой АНИ еще опыта не хватаете. После этого не удачного эксперемента я не поленилась и перечитала все комменты и заметила, что здесь одни и те же постоянно пишут об АНИ, как будто специально создают ей имидж супер парихмахера, а кто в реале к ней ходил ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕН ее работой. Поэтому рекоменндую подумать :-) прежде чем идти к АНИ, т.к здесь негатива от разных людей больше, чем похвалы от одних и тех же!!!!

советую пойти к другой Ане из салона розовая пантера что на кунаева маметовой,вот это мастер просто талант и стаж огромный и в ногу со временем и лишнего не сделает, правда запись за неделю да и пустяк стоит ожиданий.

Спасибо, я уже нашла своего мастера.
  • 0

#3937
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Спасибо, я уже нашла своего мастера.


Таиланд, контакты в студию! :rotate:
  • 0

#3938
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Подскажите, кто-нибудь стригся/красился в салоне Мерлин на Абая Ауэзова? Есть там хороший мастер по покраске и колорированию?
  • 0

#3939
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Долго выбирала, куда податься, дня 2 только сидела и посты читала, дошла аж до 2007 года :rotate:.
4 года не ходила вообще никуда, неделю назад сделала мелирование в Мармеладе (боле менее, только на челке и боковушках мастер отдохнула малость), до стрижки не дошло. Был довольно длинный волос, хорошо ниже лопаток. Хотела не совсем коротко.
Выбрала салон New Forms и мастера Равшана. Ураа!!! Безумно понравилось, что он сделал с моей запущенной головой и теперь, сижу, довольная как слон :laugh: . Отлииииичный мастер, учел мои сумбурные объяснялки чего я хочу и добавил своё видение, и вообще приятно было наблюдать как работает, энергетика такая суперположительная, очень простой в общении.
И что еще немаловажно для меня, так это то, что хоть я не выгляжу шибко респектабельно, так как после родов и кормления раздобрела кг на 20 и что налазит - то налазит :lol: , но ни мастер, ни девушка на рисэпшэне никак не встретили "по одежке" :-)

Сообщение отредактировал Мона: 25.12.2009, 13:29:26

  • 0

#3940
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ulec, какую краску вы купили в Рамсторе? И сколько стоит, если не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.