Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#3901
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ААА! ну вот время подходит и мне нужно стричься и краситься... и снова вопрос "где?"
никак не могу найти того, кто сделает чтобы мне понравилось! Подскажите плиз! У меня волосы ниже плеч, со стрижкой то проблем нет, а вот с покраской( Крашусь в блондинку всегда. Никак не могу покраситься чтобы мне понравилось очень! Подскажите колористов хороших, только не очень дорого! Скажите а Вика Войтон красит-стрижёт? как она вам? и где сейчас работает?


советую Марину. телефон 2751362. она работает испанскими красками. очень хорошая
  • 0

#3902
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


ААА! ну вот время подходит и мне нужно стричься и краситься... и снова вопрос "где?"
никак не могу найти того, кто сделает чтобы мне понравилось! Подскажите плиз! У меня волосы ниже плеч, со стрижкой то проблем нет, а вот с покраской( Крашусь в блондинку всегда. Никак не могу покраситься чтобы мне понравилось очень! Подскажите колористов хороших, только не очень дорого! Скажите а Вика Войтон красит-стрижёт? как она вам? и где сейчас работает?


советую Марину. телефон 2751362. она работает испанскими красками. очень хорошая


а в каком салоне?
  • 0

#3903
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
в другой ветке уже советовала этот салон...
Вива в Силк Вее, кот-й по кунаева. Там турки мужчины работают. хорошее мелирование сделали при мне женщине. мне укладну 2 раза уже делали. быстро работают. обычно я засыпать начинаю даже)))волосы у меа длинные и густые...
раньше ходила в салон Мадина - там от раза к разу, то хорошо. то будто сама дома укладывала............
короче теперь решила ходить только в силк вей.)
  • 0

#3904
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

ААА! ну вот время подходит и мне нужно стричься и краситься... и снова вопрос "где?"
никак не могу найти того, кто сделает чтобы мне понравилось! Подскажите плиз! У меня волосы ниже плеч, со стрижкой то проблем нет, а вот с покраской( Крашусь в блондинку всегда. Никак не могу покраситься чтобы мне понравилось очень! Подскажите колористов хороших, только не очень дорого! Скажите а Вика Войтон красит-стрижёт? как она вам? и где сейчас работает?


Аналогичевя проблема! Просто один в один и про стрижку и про покраску и про цвет! Что-то по блондинкам толком спецов нет :smoke: Точнее они наверняка есть, но я, к сожалению, о них не знаю. Хочется именно не просто в один цвет все волосы покрасить, а колорирование сделать. Девочки, не дайте встретить новый год с отросшими до неприличия корнями, поделитесь контактами хорошего мастера.

Вива в Силквее, мне там 2 раза укладку отстойную сделали, так что с цветом волос там экспериментировать не хочу :-/

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 09.12.2009, 23:15:41

  • 0

#3905
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Кто-нибудь к Просвирину сейчас ходит или нет? Совсем нет о нем отзывов в последнее время...
  • 0

#3906
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Скажите а Вика Войтон красит-стрижёт? как она вам? и где сейчас работает?

насчет того как она красит я не знаю, тут есть отзыв о покраске от zhanna_13. Но стрижет она супер! стрижка 6 000. работает в рахат паласе

Сообщение отредактировал lorita: 10.12.2009, 10:08:37

  • 0

#3907
Ольчик_салон

Ольчик_салон
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Интересно где есть хорошие мастера... координаты,адреса,телефоны..... сколько стоят их услуги.

Понимаю что парикмахерских валом, но стригут то не везде хорошо и зачастую остаешься недоволен рез-ми их работы.


У кого наверное свой личный парикмахер :(



У меня свой личный парикмахер, который не просто меня устраивает, а я даже не знаю, что бы я без него делала. Равиль Фаизов - профессиональный, я бы даже сказала высокопрофессиональный мастер своего дела. Уже больше двух лет хожу только к нему, знаю, что вряд ли где-то мне сделают лучше. К нему надо записываться заранее, лучше хотя бы дня за четыре, - много желающих. Недовольных в их салоне еще ни разу не видела, наоборот, все уходят с хорошим настроением, благодарят за проделанную работу. Можете зайти на их сайт - www.faizov.kz - и увидеть всю информацию своими глазами. Студия красоты "Rafinad" - приходите, поверьте, не пожалеете!!! :-)
  • 0

#3908
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ольчик_салон получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3909
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений



ААА! ну вот время подходит и мне нужно стричься и краситься... и снова вопрос "где?"
никак не могу найти того, кто сделает чтобы мне понравилось! Подскажите плиз! У меня волосы ниже плеч, со стрижкой то проблем нет, а вот с покраской( Крашусь в блондинку всегда. Никак не могу покраситься чтобы мне понравилось очень! Подскажите колористов хороших, только не очень дорого! Скажите а Вика Войтон красит-стрижёт? как она вам? и где сейчас работает?


советую Марину. телефон 2751362. она работает испанскими красками. очень хорошая


а в каком салоне?


VIP Club на тимирязева между байзакова и ауэзова
  • 0

#3910
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Интересно, а кто-нибудь знает где стригутся наши звезды? А еще хотелось бы узнать отзывы о салоне Nails Club. Т.к. я работаю недалеко от них и хочу пойти к ним подстричься.
  • 0

#3911
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я была у Алексея, в принципе он нормальный мастер, но ничего особенного. ИМХО.


Nusha а Вы нашли мастера, который бы супер стрижки делал?
  • 0

#3912
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Честно говоря так чтобы супер - нет не нашла. Но! В последний раз я была в элладе у Ани Стариковой, мне понравилось. И цены в элладе ниже чем в Тони и Франк Провост. В следующий раз пойду к ней опять. за стрижку и покраску отдала 23000. а в Тони энд Гай например только за покраску бы столько отдала.
  • 0

#3913
Zarimona

Zarimona
  • Гость
  • 16 сообщений
стригусь в казахфильме в студии "Hair studio" уже около 2 лет. девченки там классно стригут. модно. любую стрижку с журнала вам сделают и прическу. стрижка порядка 3000 тенге. очень советую!
  • 0

#3914
Bombocha

Bombocha
  • Гость
  • 14 сообщений
Ни у кого нет сотового телефона Маши из Эрмитажа (сейчас в декрете)? Она еще коррекцию бровей делает. Заранее спасибо.
  • 0

#3915
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста где делают хорошие укладки. Девушка в Нэйлс Клаб которая делала мне прически всегда, уехала :D
  • 0

#3916
матрица

матрица
  • Гость
  • 6 сообщений
В салоне FUSION (фьюжин) на Ауэзова- Габдуллина работает мастер Лариса, которая делает стрижки и укладки необычные какие-то. Вроде стрижет как и все, но как то носится все-равно не как обычно. А укладки всегда к лицу подходят. мне очень нравится!!! Вот тел 87775267185
  • 0

#3917
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Хожу в салон "Айсулу" напротив ЦУМа к Кусеповой Батесе уже почти 13 лет.Пробовала других мастеров,но все не то..Даже если и отрастают волосы,то они после ее стрижки не смотрятся не ухоженно..
  • 0

#3918
DAHA

DAHA
  • Гость
  • 16 сообщений
могу сказать,что очень даже неплохо стригут. у них Динара есть мастер, честно, наконец-то то чего хотел. это искренне, а то почитаешь здесь все больше на рекламу мастеров и салонов похоже.
  • 0

#3919
DAHA

DAHA
  • Гость
  • 16 сообщений

Недавно зашла в салон возле дома, мне очень понравилась мастер, которая меня подстригла и покрасила, я была очень довольна, так как раньше мне совсем не нравилась моя стрижка и покраска, а предыдущий мастер переехала в Россию и после нее очень долго искала себе хорошего мастера. А этот мастер угадала все мои желания и в принципе не дорого стрижки у них от 2-х тыс., и потом сходил муж и его тоже очень хорошо и быстро подстриг мужской мастер. И самое важное, что после сна прическа не требует укладки, так как у меня короткие волосы и всегда приходилось их укладывать с утра.
Если кому нужен адрес, то салон находится в Куатовском доме по Розыбакиева сзади МАБа.



и правда хорошо стригут, мастер Динара наконец-то постригла так я хотел, не поленился проехал. и салон ничего.
  • 0

#3920
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Честно говоря так чтобы супер - нет не нашла. Но! В последний раз я была в элладе у Ани Стариковой, мне понравилось. И цены в элладе ниже чем в Тони и Франк Провост. В следующий раз пойду к ней опять. за стрижку и покраску отдала 23000. а в Тони энд Гай например только за покраску бы столько отдала.


А у Вас какой длины волосы и какая стрижка? Может она и мне подойдет... часто встречаются мастера по одной какой-то стрижке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.