Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#281
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вопрос to all
никто не посещал Инфинити, что на мендикулова?
хожу пока, облизываюсь, только пока делать там мне нечего.
еще пара экспериментов - облезу...
  • 0

#282
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

вопрос to all
никто не посещал Инфинити, что на мендикулова?
хожу пока, облизываюсь, только пока делать там мне нечего.
еще пара экспериментов - облезу...


Если позволите то порекомендую в INFINITY Татьяну Буранову.
  • 0

#283
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вчера Андрей стриг и красил мою жену  . Координально изменил образ. Я немного консервативен и не сразу рублю тему. сначала был в недоумении и долго переваривал. дорогая видя эмоции на моем лице чуть не закатила мне истерику(якобы сидел рядом и разговорами отвлекал мастера от работы). хотела вернуться и перекраситься. зато сегодня вернулась  с работы, счатливая, радостная. услышала кучу комплиментов, причем даже от людей достаточно завистливых и  от которых редко услышишь похвалу.


Костик ну че ты жалуешся, наслаждайся новой женой и мыслью что ты при этом не изменяеш предыдущей :D ;) :spy:

ЗЫ
Ленчику огромный ПРИВЕТ ! ;) (она же рядом :eek: )
  • 0

#284
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Просвирин Алексей, Халима Насырова, Гульджахан Хаджаева, Денис Чернов, Татьяна Кабалык, Лилия Мифтахова, Сергей Шинкаренко, Надежда Самойленко, Володя Пеньчук, 


во-первых, спасибо за ответ.

Из всех перечисленных я знаю Просвирина, Чернова, Пеньчука... странно, что одни мужчины... хотя сейчас, мой мастер - женщина.

ИМХО... Чернов - большой человек настроения...

Top Hair, Luxor, Эллада, Frank Provost, Frederic Moreno, Toni&Guy e.t.c


Top Hair - несомненно красивый салон, но в последнее время страдает отсутствием хороших мастеров. Раньше, можно было прийти и с закрытыми глазами сесть практически к любому мастеру... сейчас большинство разбежалось кто куда. Кто-то говорит, это произошло из-за того, что менеджмент страдает.

В Луксоре пока не была, неудобно туда ездить и не знаю какие услуги там предлагаются. Так как если бы там есть услуга "from head to toe" (от головы до кончиков ног), то смысл ехать есть... сделать этакий pampering... В общем, пока не понятно в чем их Уникальное Торговое Предложение. Да и сайт на рекострукции...

Эллада. Мой мастер по педикюру недавно ушла туда. То что я раньше получала за 3000 тенге, там стоит (при абсолютно одинаковых материалах) 6000 тенге... думаю, что это же относится и ко всем другим услугам???

Frank Provost - обслуживаюсь сейчас там. Хотя однажды, собираясь на большой прием, заказала услуги - маникюр, укладка, визаж - подряд и, как говорится "под ключ". Маникюр делали 2 часа вместо часа, укладку запороли (хотя я много то и не просила), на визаж записали на мое время другую клиентку, я опаздывала, ждала, нервничала... В итоге опаздала на мероприятие. И даже не предложили "утешительную скидку". Но тем не менее, мой мастер - меня крайне устраивает и я продолжаю ходить...

Frederic Moreno - честно говоря, первый раз слышу про этот салон! Где это и кто там работает? Что там "удивительного"?

Tony&Guy - жду пока пройдет становительный процесс. Сам бренд популярный... посмотрим что с ним случится в Алматы.
  • 0

#285
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2 Fissenko Andrey: Андрей, а вы сами чей ученик?
  • 0

#286
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Скажите, пожалуйста, куда обратиться, если я не хочу стричься, но хочу сделать "натуральные кудри". Кто-нибудь делал? Сколько они держатсяи сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#287
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений
2 SuperPrize Спасибо за Ваше мнение, а с франчайзингом у нас правда пока-что полная ...
  • 0

#288
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2 Fissenko Andrey: Андрей, а вы сами чей ученик?

До сих пор каждого (независимо от квалификации) мастера работающего рядом со мной. А вообщем нескольких Итальянских, Немецких, Английских, обязательно Российских и конечно Казахстанских школ и мастеров.

За последние полгода- Эдо Биянки (италия), Сергей Зверев (Россия), арт директор академии Toni&Guy Вильям Вотсон и ведущий преподаватель T&G Хайдетоши Сайго (англия) кажется все...
  • 0

#289
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Скажите, пожалуйста, куда обратиться, если я не хочу стричься, но хочу сделать "натуральные кудри". Кто-нибудь делал? Сколько они держатсяи сколько стоит это удовольствие?


Смотря что именно Вы хотите, легкую химию (от месяца до года как повезет или не повезет ) или укладку кудри, т.е. до первого мытья?
  • 0

#290
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Андрей, а сколько стоит стрижка у Вас?
  • 0

#291
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, а сколько стоит стрижка у Вас?


3000 :) пока что так
  • 0

#292
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Андрей, а сколько стоит стрижка у Вас?


3000 :) пока что так


:D
  • 0

#293
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
В последнее время стала стичься у Макса Ниязова. Он больше стрижет креатив. Сейчас он в Амстердаме. Женская стрижка у него порядка 8000, мужская около 6000.
Вика стрижет лучше классику, но она сейчас новых клиентов не берет, а только тех, кого ей рекомендует Макс. Если интересно, могу выложить фото сюда.
  • 0

#294
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Очень-очень-очень интересно!!!
  • 0

#295
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Это сразу после стрижки с укладкой.

Прикрепленные изображения

  • _____020.jpg

  • 0

#296
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Классно :)
  • 0

#297
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Эксперементируйте потом раскажите :cool:


экперемент не удался, в смысле некогда было уже что-то искать, покупать и т.д. Выход оказался максимум прост : парикмахер + мои заколочки, брошки, плетения из бисера = аля 18-19 век

но я обязательно попробую
Спасибо :super:

Сообщение отредактировал Little girl: 10.08.2005, 09:19:12

  • 0

#298
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Это сразу после стрижки с укладкой.

Отлично.
Ждем следующюю фотку после мытья головы.
Проблема всех хороших мастеров, в том что, мы сами мастера никудышные.
И то что было задумано и сделано мастером мы сами повторить не можем. :cool: :super:
  • 0

#299
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
вообще, она без укладки выглядит так
Изображение
и так
Изображение

зы: простите, что устроила тут галерею :super:

Сообщение отредактировал Нагваль: 11.08.2005, 10:00:18

  • 0

#300
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Нагваль, да Вы красотка!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.