Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#261
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В общем более подходящей темы я не нашла... может кто подскажет где можно инструменты (расчесочки, бигудюшки, палочки и тд) прикупить для личного пользования?


Однозначно, дорога Вам в Николь (Дзержинского_Курмангазы).
Там чего только нет : и профи там закупаются, насколько мне известно.

В Рио-Ри (Курмангазы-Ленина) тоже есть что-то, но выбор более скудный, чем в Николе.


Совершенно верно, еще есть магазин Идеал, Марам + в поселке Дружба оптовый склад скажите что Вам нужно и будет легче подсказать.

Сообщение отредактировал Fissenko Andrey: 15.07.2005, 03:24:40

  • 0

#262
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

После того как человек 20-ть (сейчас эта цифра перевалила за 50 ) назвали причиной своего визита ЦТ, я правда стал очень часто заходить сюда, эти посты "лечат" меня от депра, от 16-ти часового рабочего дня и желания послать все на ...

поентому я очень благодарен всем кто меня поддерживает и всем кому нравится то что я делаю, для меня это очень ВАЖНО

если чем-то, кому-либо могу помоч обращайтесь, спрашивайте, если хотите высказывайте ...

Большое Спасибо


Андрей, привет.
Прости подлеца. Таперь ты будешь работать по 18 часов.
Помниться еще после первого чемпионства, ты мне говорил, что уже не ищешь новых клентов, тебя они сами находят, по рекомендациям и советам тех, кто у тебя обслуживается(вот я и рекомендую). А что-бы быть не так сильно загруженным, можно немного поднять цену на твои услуги (понимаю непопулярная мера). Не может твой талант оцениваться почти так же, как в рядовых салонах, с которыми тебя даже сравнивать не хочется.
Делай свой салон.
Гвозди бы делать из таких людей как ты.
16 часов отстоял у кресла и еще в три часа ночи сидишь в интернете.
Ладно шучу, знаю что у тебя вчера был ркдкий выходной.
  • 0

#263
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2 Ladushki: Спасибо

2Fissenko Andrey: в частности мне нужны палочки, чтоб сделать волнистыми пряди волос; а в общем то была я в Рио-ри(закупилась хорошо там :smoke:), еще была в Сымбате, Пастера-Чайковского выбор есть, но нет того что нужно :rotate:
  • 0

#264
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

2 Ladushki: Спасибо

2Fissenko Andrey: в частности мне нужны палочки, чтоб сделать волнистыми пряди волос;  а в общем то была я в Рио-ри(закупилась хорошо там :)), еще была в Сымбате, Пастера-Чайковского выбор есть, но нет того что нужно :)


Попробуй купить папилетки резиновые или паралоновые палочки, они крайне просты в обращении, одна знакомая накручивает густые, длинные (по лопатки) волосы за 5-7 минут и занимается своими делами, через час результат очень даже, кстати повреждения для волос - ноль, а крутизну завитка подбери диаметром папилеток

ЗЫ купить там-же
  • 0

#265
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ладно шучу, знаю что у тебя вчера был ркдкий выходной.


Костик выходной был в среду хотя по сравнению с 6-ю часами на испепеляющем солнце :) 16-ть часов под кондером просто курорт :) , а вчера как обычно в около 9-ти я был в салоне после работы пошел попил кофе и домой, заглянул в инет и спать, впрочем как и сейчас пошел спать, завтра будет тоже самое :)
  • 0

#266
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всегда стригусь у своего мастера, зовут его Ерлан, работал в салоне "Айна", на АбылайХана-Шевченко, и еще в нескольких других салонах, стилист-креатив, мне очень нравится, вот скоро пойду к нему, если кому нужен телефончик-обращайтесь

Сообщение отредактировал Dreamy: 16.07.2005, 03:43:27

  • 0

#267
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

Попробуй купить папилетки резиновые или паралоновые палочки, они крайне просты в обращении, одна знакомая накручивает густые, длинные (по лопатки) волосы за 5-7 минут и занимается своими делами, через час результат очень даже, кстати повреждения для волос - ноль, а крутизну завитка подбери диаметром папилеток

ЗЫ купить там-же


Папилетки у меня есть, но эффект немного не тот что и бы хотела. Еще я узнала, что такие палочк используются в основном на конкурсах, а не в повседневнйо жизни. воть.
  • 0

#268
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а есть какие нибудь программки для подбора причёсок?
  • 0

#269
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

а есть какие нибудь программки для подбора причёсок?


Позвольте узнать, а Вам нафига ентот Баян. :rolleyes:

ЗЫ
Обратите внимание что ни в одном современном салоне (как минимум TOP 10 )енто не держат ( по вполне понятным причинам. )
  • 0

#270
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Папилетки у меня есть, но эффект немного не тот что и бы хотела. Еще я узнала, что такие палочк используются в основном на конкурсах, а не в повседневнйо жизни. воть.


На конкурсах лучше использовать пластиковые бигуди без липучек. А папилетки для дома, может Вы волосы до конца не просушили ?
  • 0

#271
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Андрей, добрый день,

К сожалению, не знаю Вас и не была Вашим клиентом... но в разрезе расширения кругозора и учитывая высокую популярность (доверие) со стороны посетителей данного форума, ... поделитесь свои видением, по двум пунктам:

1. ТОР 10 мастеров Алматы
2. ТОР 10 салонов Алматы

Критерии опишите сами (почему вы так считаете)...

было бы очень интересно...

СП
  • 0

#272
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Fissenko Andrey, локоны круглые получаются, надо
//
\\
//
\\
//
\\
//, а не завитушки
  • 0

#273
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

"Franck Provost" forever !
;)


Внесу и свои пять копеек! Франк Прохвост самый супер! Чем? 1) Стиль - в меру креатива, современно и можно на работу пойти, а при укладке - и куда угодно. 2) Техника отличнейшая, все время что-то новое можно испытать без риска быть непонятой или другими или даже самой собой - нарвится всё, всем. 3) соотношение цена-качество. стоит 25 евро без укладки, но зато практично. Я не люблю укладывать волосы и не умею, но это и не тербуется. потому что волосы лежат как надо. 4) Супер кресло-массажер. Мне б такой домой, и ииэххх...! 5) Комплексно - можно придти с парнем (милому тоже нравится, опять же за керативность в меру и за хорошую технику), можно пойти на целый день и все на себе испробовать, но это... недешево.

Но! Не понравилось как Гульмира стригла - кривовато. Милого постриг какой-то Арман, сдела из него пе... извините...

Советую: Лена классно стрижет, из мужских - только не Арман!
  • 0

#274
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто-нибудь скиньте плз телефоны и адреса тех салонов и мастеров, которых вы рекомендовали (можно в личку)
  • 0

#275
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ноу проблемз.
Франки Прово тел. 93 88 40/80/90 адрес: Кирова-Зенкова в элитстроевском здании.
  • 0

#276
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Кто-нибудь скиньте плз телефоны и адреса тех салонов и мастеров, которых вы рекомендовали (можно в личку)

уже писал. самал2. мендыкулова.выше офиса k'cell. салон парадайз. если ехать вверх то находиться справа.
тел только сот. без разрешения владелца огласить не могу. кто не внимательно читал посты выше запомните а лучше запишите- Андрей Фисенко.
Вчера Андрей стриг и красил мою жену . Координально изменил образ. Я немного консервативен и не сразу рублю тему. сначала был в недоумении и долго переваривал. дорогая видя эмоции на моем лице чуть не закатила мне истерику(якобы сидел рядом и разговорами отвлекал мастера от работы). хотела вернуться и перекраситься. зато сегодня вернулась с работы, счатливая, радостная. услышала кучу комплиментов, причем даже от людей достаточно завистливых и от которых редко услышишь похвалу.
  • 0

#277
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Андрей, добрый день,

К сожалению, не знаю Вас и не была Вашим клиентом... но в разрезе расширения кругозора и учитывая высокую популярность (доверие) со стороны посетителей данного форума, ... поделитесь свои видением, по двум пунктам:

1. ТОР 10 мастеров Алматы
2. ТОР 10 салонов Алматы

Критерии опишите сами (почему вы так считаете)...

было бы очень интересно...

СП


Предлагаю следующее я перечислю их относительно ИМХО, а все желающие могут прокомментировать свое субъективное мнение относительно этой информации Вы в первую очередь.

Просвирин Алексей, Халима Насырова, Гульджахан Хаджаева, Денис Чернов, Татьяна Кабалык, Лилия Мифтахова, Сергей Шинкаренко, Надежда Самойленко, Володя Пеньчук,
список далеко не полный и сильно переменчивый, но где-то так. Что касается салонов то для меня TOP 10 это салоны в которых работают эти мастера, и тем не менее перечислю краткий список "красивых" салонов без комментария их качества т.к. в одних оно очень высоко в других увы... предлагаю по ним высказываться тем кто там был.

Top Hair, Luxor, Эллада, Frank Provost, Frederic Moreno, Toni&Guy e.t.c

С не меньшим удовольствием выслушаю комментарии к посту
  • 0

#278
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Fissenko Andrey, локоны круглые получаются, надо
//
\\
//
\\
//
\\
//, а не завитушки


Ладно поехали дальше :D ;) :spy:

Рисунок конечно подробный, но объяснения клиентов простыми не бывают :eek:

1) Купить утюг-гафре очень даже похоже будет на то что нарисованно ;)

2) Слегка влажные волосы закрутить в жгуты, высушить и распустить.

Эксперементируйте потом раскажите ;)
  • 0

#279
Fissenko Andrey

Fissenko Andrey
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Кто-нибудь скиньте плз телефоны и адреса тех салонов и мастеров, которых вы рекомендовали (можно в личку)


Решили сделать телефонный справочник? ;)
  • 0

#280
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
имхо, Бурак.
садишься, закрываешь глаза на 15 минут, пытаешься забыть, что над тобой он порхает с бритвой, открываешь - и восторг!!=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.