Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие парикмахерские.Посоветуйте плиз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6559

#8408919
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы, которые здесь не обсуждают, есть отдельные темы.
в каком салоне делают красивое мелирование
Мужские парикмахеры
Химия (простая, вертикальная итп)
Отрицательные отзывы оставляем здесь
данная тема называется ХОРОШИЕ Парикмахерские

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2011, 23:13:22

  • 0

#2221
_Zara_

_Zara_
  • Гость
  • 8 сообщений


ага она потом смывается и превращается в зеленый цвет



Не факт... На темно-русый очень даже ничего получается, а главное можно выбрать массу разных оттенков, все зависит от мастера и качества используемых красок и тонеров... :D


Привет! Вот прочла про вашего турка, что делает классное мелирование. ну и чем закончились поиски турецкого поданного? :)
Мне бы тоже хотелось к нему попасть... :(
  • 0

#2222
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

идет реклама салона гармония,кто там был?

я у них стригусь уже 4 года
до их ремонта укладывалась в 9 тыс, сейчас не менее 20 тыс за посещение уходит
салон недалеко от моего дома, и мастер (Лариса) мне очень нравится, а то из-за дороговизны уже подумываю куда-то в другое место податься
после ремонта у них не тесно и не грязно, как тут писали (это было как раз во время ремонта)
и обслуживание вполне нормальное, и краски щадящие для волос Fudge, с каким-нибудь wella или palette даже не сравнить

Сообщение отредактировал Коломбина: 30.09.2008, 22:00:39

  • 0

#2223
Julietta707

Julietta707
  • Частый гость
  • 92 сообщений



ага она потом смывается и превращается в зеленый цвет



Не факт... На темно-русый очень даже ничего получается, а главное можно выбрать массу разных оттенков, все зависит от мастера и качества используемых красок и тонеров... :D


Привет! Вот прочла про вашего турка, что делает классное мелирование. ну и чем закончились поиски турецкого поданного? :D
Мне бы тоже хотелось к нему попасть... :-/



Эх!!! Пока к сожалению ничем... :-)
  • 0

#2224
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


идет реклама салона гармония,кто там был?

я у них стригусь уже 4 года
до их ремонта укладывалась в 9 тыс, сейчас не менее 20 тыс за посещение уходит
салон недалеко от моего дома, и мастер (Лариса) мне очень нравится, а то из-за дороговизны уже подумываю куда-то в другое место податься
после ремонта у них не тесно и не грязно, как тут писали (это было как раз во время ремонта)
и обслуживание вполне нормальное, и краски щадящие для волос Fudge, с каким-нибудь wella или palette даже не сравнить

а наращивание дорогое?и как вам?не знаете?я просто хочу одну прядь приклепить :-/
  • 0

#2225
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Знаю отличного парикмахера, Ольга зовут, стрижет в районе Абая/Саина. Она там салон в аренду снимает...Правда к ней запись на месяц вперед идет... Стрижка 3000 тенге, мне нравится, что она всегда учится, постоянно повышает свой профессианальный уровень, стригусь у неё уже лет пять, если не больше.... уже сожусь молча, а она сама знает, что и как... телефон: 701-343-5626
  • 0

#2226
E_va

E_va
  • Гость
  • 6 сообщений
Рекомендую отличного мастера - Сергей Дорохов, салон Fashion. Молодой, креативный, умница.
  • 0

#2227
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Была на днях у Зарины Омаровой (+7 701 414 39 01), стрижка-покраска! все отлично...уже успела пару раз помыть голову, стрижка отлично лежит без укладки! рекомендую!
  • 0

#2228
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Была на днях у Зарины Омаровой (+7 701 414 39 01), стрижка-покраска! все отлично...уже успела пару раз помыть голову, стрижка отлично лежит без укладки! рекомендую!


а это не та Зарина, которая была на Ауэзова-Джандосова???
если да-то она мне очень нравилась
сколько сейчас у нее стрижка?
  • 0

#2229
ne_sportsmenka

ne_sportsmenka
  • Гость
  • 6 сообщений
Сергей Дорохов недавно научился ножницы держать. Так что не советую. Больше языком болтает чем работает.
Цыганок
  • 0

#2230
Mayakovsky

Mayakovsky
  • Гость
  • 5 сообщений
Лучший парикмахер это Владимир Пинчук. Знаю по своим подругам. Он глобально мыслит.
  • 0

#2231
_Zara_

_Zara_
  • Гость
  • 8 сообщений

Рекомендую отличного мастера - Сергей Дорохов, салон Fashion. Молодой, креативный, умница.


А еще и красавец, да? :smoke:
  • 0

#2232
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Советую, с чистой совестью, Лилию Хегай, работает в салоне "Ника" на Джамбула-Ауэзова.
Сама стригусь у нее лет пять минимум. К стрижкам и технике претензий нет никаких. Всегда внимательно выслушает, предложит своё видение и мнение, в зависимости от структуры волоса, длины, цвета, формы лица т.д.
В покраске я сама консервативна и всегда хожу в черном цвете. Но видела за пять лет много ее работ, и знаю, что многие придя к ней однажды, остаются надолго.
По ее словам, она колорирование просто обожает. И результат хорош.
Рекомендовала, как минимум двум своим коллегам. Вернее, одной мы сделали подарок на ДР сертификат в салон Ника на смену имиджа. Именинница была довольна. Мужики в отпаде! В хорошем смысле.

Вторая коллега, увидев такой результат, загорелась и недавно тоже "обновилась" у Лилии. Тоже довольна, как слон )))

Лилия специалист универсальный, и коррекцию бровей сделает, и покрасит-пострижет, и химическую завивку, и наращивание и пр.

Одним словом, рекомендую.

Сообщение отредактировал sonaaa: 02.10.2008, 12:38:00

  • 0

#2233
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
sonaaa, а сколько берет за стрижку Лилия? спасибо
  • 0

#2234
sonaaa

sonaaa
  • Частый гость
  • 84 сообщений
ой, точно не скажу, потому что зависит от длины волос...
я обычно делаю в комплексе несколько процедур и плачу общую сумму.

лучше позвоните в салон, там точнее ответят. номер 375-2662 и 375-2740
  • 0

#2235
Mayakovsky

Mayakovsky
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто так Дорохова нахваливает и причем тут красавец или нет. Во-1 это дело вкуса, кому то он нравится, кому то он неприятен, во-2 когда вы идете голову свою красивой делать вам не на лицо смотреть парикмахера а на его талант.
  • 0

#2236
ne_sportsmenka

ne_sportsmenka
  • Гость
  • 6 сообщений
согласна с Маяковским.
надо на мастера идти а не на его лицо.
есть мастера которые в рекламе не нуждаются. не буду называть их имен чтобы не подумали что они сами себя рекламируют тут. :smoke:))))))
  • 0

#2237
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Лучший женский мастер - Нина из салона Bloom. Только вчера побывала у нее, подстригла меня супер. Она очень креативно подходит к работе. Также видела ее работы на голове своих подруг... Мне очень нравится...
Суперский мужской мастер -Махмудов Ренат с салона "Стиль" на Курмангазы -Ленина. Ученик Халимы Насыровой.
Могу дать их контакты...
  • 0

#2238
REAL SERVICE

REAL SERVICE
  • Гость
  • 5 сообщений
Могу порекомендовать, салон "Комильфо" (напротив "Юбилейного"), мастер Рустам. Отлично стрижет и делает сложные окраски)))

Сообщение отредактировал REAL SERVICE: 02.10.2008, 17:48:28

  • 0

#2239
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
порекомендую вам Наталью Гончарову, салон "Любимый". Она мастер международного класса, стрижет классно, прически делает суперские)))
(по опыту своих подруг знаю)
хотя я стригусь только у Махмуда Ниязова, для меня он лучший парикмахер)))
  • 0

#2240
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Айсулу из Стайл зэ бэст!
раньше никто не понимал что нужно сотворить на мой голове.
пока поймут от волос средней длины ничего не остается
но она просто высший пилотаж!
я доволен как слон!
я честно к кому только не ходил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.