Перейти к содержимому

Фотография

GPS и РадиостанцииКак не стать "Иваном Сусаниным"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2292

#5259302
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Закреплённое сообщение

Тема по GPS и картам на АВТО-ветке: http://vse.kz/index....bnim-opisaniem/

Сообщение отредактировал Janik: 12.03.2011, 21:46:15

  • 0

#1961
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Но общаюцо то они по любому с помощью кетайских. :(

#1962
filimon

filimon
  • Частый гость
  • 91 сообщений
брать рацию из сплава или пластика?где их брать то толковые?
  • 0

#1963
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В соседней республике. все они оттуда
  • 0

#1964
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

брать рацию из сплава или пластика?где их брать то толковые?

Предлагаю, тебе сьездить в Алси на Ленина, помучай там манагеров своими вопросами, пощупай разные девайсы, примешь решение и начнёш пользоваться но с разрешениями, как ранее советовал не спеши. Не нужно этого.
  • 0

#1965
ddv

ddv

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто подскажет навителовские карты новые появились
  • 0

#1966
YaRoma

YaRoma
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
2 Штурман. Благодарю за на_водочку.
  • 0

#1967
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
объясните чайнику. есть возможность купить garmin nuvi 660,можно ли в него наши карты загрузить? мож у кто пользует, какие отзывы?
  • 0

#1968
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Всем привет!!

Подскажите пож., хочу купить братишке в подарок навигатор (для поездок по городу/выездов на природу/охот-рыбалок и т. п.). На что обратить внимание при покупке, какие модели Вы порекомендуете (я так понял. что-то лучше в городе работает, что-то вне города), чем сами пользуетесь, какие проблемы чаще всего возникают, как с ПО и картами обстоят дела????

Сам в этом мало понимаю, порылся, производителей куча, цены так-же сильно разбросаны, аж глаза разбегаются..................
  • 0

#1969
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Тебе, наверно, лучше сюда http://vse.kz/index....showtopic=20943
  • 0

#1970
Анатолий Темиртау

Анатолий Темиртау
  • Гость
  • 17 сообщений
Темка подзависла ;)

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.2.2.7 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 13.02.2010, 12:53:09

  • 0

#1971
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Всем привет!!

Подскажите пож., хочу купить братишке в подарок навигатор (для поездок по городу/выездов на природу/охот-рыбалок и т. п.). На что обратить внимание при покупке, какие модели Вы порекомендуете (я так понял. что-то лучше в городе работает, что-то вне города), чем сами пользуетесь, какие проблемы чаще всего возникают, как с ПО и картами обстоят дела????

Сам в этом мало понимаю, порылся, производителей куча, цены так-же сильно разбросаны, аж глаза разбегаются..................

В городе пользуюсь HTC Touch HD + Sity Guide. (удобный коммуникатор с отличным большим дисплеем, WinMobile позволяет без особых проблем ставить и пользоваться разными навигационными приложениями в том числе).
За городом, включая командировки - Garmin GPSMap 60CSx, правда карту хорошую (точную и подробную) для Гармина найти - эт та ещё задача! - аппарат специально создан для полевых условий, да и автономность по-сравнению с коммуникатором у него втрое выше наверное, что немаловажно.
Поблем особых никаких не заметил.
ПО и карты - на вкус и цвет все фломастеры разные, как говорится, но я предпочёл платные варианты.
  • 0

#1972
Анатолий Темиртау

Анатолий Темиртау
  • Гость
  • 17 сообщений

Темка подзависла :surprise:

+ по п.2.2.7 Правил конференции

:-) ;) :-) ;) :eek: :eek:

НЕ подскажешь джаник как ай кью правильно писать?Кирилецей!!!!

MODERATORIAL [Janik]
+ по п.2.2.7 Правил конференции
+ по п.2.2.9 Правил конференции

Сообщение отредактировал Janik: 13.02.2010, 22:34:16

  • 0

#1973
_MerGen_

_MerGen_
  • Гость
  • 45 сообщений
Народ помогите определиться с эхолотом хочу прикупить на рыбалку весной, мне нужно с возможностью прикрепления к лодке и можно ч/б. Какой модели порекомендуете и где можно взять такой девайс. Цена в пределах 100-150 бакинских. Спасибо. Может не совсем в тему пишу, но посчитал более или менее подходящую именно эту тему.

Сообщение отредактировал _MerGen_: 14.02.2010, 21:34:47

  • 0

#1974
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Всем привет!!

Подскажите пож., хочу купить братишке в подарок навигатор (для поездок по городу/выездов на природу/охот-рыбалок и т. п.). На что обратить внимание при покупке, какие модели Вы порекомендуете (я так понял. что-то лучше в городе работает, что-то вне города), чем сами пользуетесь, какие проблемы чаще всего возникают, как с ПО и картами обстоят дела????

Сам в этом мало понимаю, порылся, производителей куча, цены так-же сильно разбросаны, аж глаза разбегаются..................

Про город не скажу, а за городом-охота-рыбалка пульзую Garmin GPSMap 60Cx, меня вполне устраивает.
  • 0

#1975
Salome350

Salome350
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, скажите, кто нибудь использовал GPS навигатор NavRoad (Корейский)? Нужен именно автомобильный.
Хочу МЧ в подарок для поездок на охоту/рыбалку, карты вроде можно закачивать... Подскажите что лучше если учитывать цену/качество.
  • 0

#1976
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Народ, скажите, кто нибудь использовал GPS навигатор NavRoad (Корейский)? Нужен именно автомобильный.
Хочу МЧ в подарок для поездок на охоту/рыбалку, карты вроде можно закачивать... Подскажите что лучше если учитывать цену/качество.


Автомобильный китайский примерно 20-25 наших дешево и сердито, посмотри в барахолке там найдеш.
  • 0

#1977
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Люди подскажите после Октября этого года появились новые карты Навител для китяйских ЖПС
  • 0

#1978
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Автомобильный китайский примерно 20-25 наших дешево и сердито, посмотри в барахолке там найдеш.

Уже давно от 15000. :-)

Люди подскажите после Октября этого года появились новые карты Навител для китяйских ЖПС

На жпс клубе тебе быстрее помогут.

#1979
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Автомобильный китайский примерно 20-25 наших дешево и сердито, посмотри в барахолке там найдеш.

Уже давно от 15000. :smoke:

Люди подскажите после Октября этого года появились новые карты Навител для китяйских ЖПС

На жпс клубе тебе быстрее помогут.


Спасибо буду там поспрошать :-)
  • 0

#1980
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Просто интересно, что нового ты надеешься там увидеть?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.