Перейти к содержимому

Фотография

Окрашивание волос: из темного в светлыйКак и где перекраситься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#121
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 


посоветуйте пожалуйста марки таких шампуней.  Очень надо


 

 

Эти шампуни предназначены прежде всего для жирных волос, для сухих не рекомендуется...

У меня подобный из Индола.

Кстати, можете помыть голову любым из серии шампуней не для "окрашенных волос".

 

хммм, у меня уже сухой после многократного окрашивания :faceoff:  попробую Не для окрашенных мыть. спсибо


  • 0

#122
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Аделя это название салона красоты или же имя самого мастера?

В какой цвет она вас перекрасила и нравится ли вам ваш цвет волос? И сколько вы заплатили за данную процедуру?

Аделя- это парикмахер -колорист. Она переехала с мастерами в Торговый центр "Евразию" на 3 эт. в "Real Viva".Напротив БТА -высоток.
Цены низкие она оставила на свои услуги. Команда сильная и по доступным ценам услуги. 380-80-81, 8777242 6939. Там сейчас пригласили работать Акбара Курбанова. И мне вчера он брендирование сделал. Я довольна. Собиралась 3 месяца. Оказалось, что зря боялась. У него 26 лет стажа и работал у Сергея Зверева. Аделя и Адалят Садырова - одна и та же женщина - стилист.

 

 

 

ДН! Если не секрет, во сколько это вам обошлось?


  • 0

#123
Наташа

Наташа
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот пример окрашивания из темного в светлый- но имейте ввиду- что это очень долго по времени и на самом деле дорого- как по стоимости процедур, так и по уходу за волосом после. Волос, подвергающийся осветлению становится суше,из-за этого он более ломкий и путающийся. Обязательно нужны будут восстанавливающие и увлажняющие маски и кондиционеры и без специального масла для волос вам не обойтись.

Блондинки стоят дорого!

Прикреплённые изображения:

  • P6111051.JPG
  • SAM_0023.JPG

Сообщение отредактировал Наташа: 05.07.2014, 00:20:18

  • -4

#124
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Обычно плачевный результат получается после окрашивания из темного крашеного волоса в блонд  :fie:

Волосы зеленеют,становятся тусклыми,убитыми или вовсе отваливаются ...


  • 1

#125
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

лет 10 была с мелированием, решила осветлиться полностью и сверху краской забить, сегодня купила краску  Wella Illumina Color и Koleston Perfect, + оксидант 6%, на днях буду пробовать, покажу ДО и После  :rotate:


  • 0

#126
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

лет 10 была с мелированием, решила осветлиться полностью и сверху краской забить, сегодня купила краску  Wella Illumina Color и Koleston Perfect, + оксидант 6%, на днях буду пробовать, покажу ДО и После  :rotate:


Насколько я знаю, нельзя смешивать краски разных серий...И лучше бы обратиться к специалисту, так как вы будете наносить осветляющий состав на всю голову, получается, что мелированные пряди будут осветлены еще раз, а это-не желательно
  • 0

#127
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Насколько я знаю, нельзя смешивать краски разных серий...И лучше бы обратиться к специалисту, так как вы будете наносить осветляющий состав на всю голову, получается, что мелированные пряди будут осветлены еще раз, а это-не желательно
 

они обе от Веллы, это раз, а два, мне моя мастер так посоветовала, я ей доверяю)

все равно спасибо)


  • 0

#128
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Иллюмия имеет собственный, особый оксидант...странный у вас мастер...
  • 2

#129
Минакова

Минакова
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Лучше конечно сходить к мастеру и покраситься. Мастер знает как смешать,какие корректоры добавить. Пусть вам мастер доведет до нужного цвета, а потом уже можете его поддерживать.
  • 0

#130
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Иллюмия имеет собственный, особый оксидант...странный у вас мастер...

какой собственный оксидант? Там один тюбик краски идет. Оксидант в большой бутылке я купила отдельно. Или я что то не так поняла?)


Сообщение отредактировал Дасташа: 19.12.2014, 00:28:06

  • 0

#131
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Иллюмия имеет собственный, особый оксидант...странный у вас мастер...

какой собственный оксидант? Там один тюбик краски идет. Оксидант в большой бутылке я купила отдельно. Или я что то не так поняла?)

 

У Иллюмии оксидант...да, да, тот, что в большой бутылке идет из собсвенной серии чисто для этой краски, с другими оксидантами эта краска правильно работать не будет 


  • 1

#132
saikenova

saikenova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, хочу похвастаться своим цветом! Сейчас у меня светло-русый с пепельным оттенком, мне очень нравится. До этого был темно-каштановый, тусклый и ничем не выделяющийся((( НО свой цвет, что немаловажно при окрашивании. Так вот ходила я в салон Имидж мастер студия к Хакимжанову Адылу, очень понравилось, обслуживание на высоте))) чай, кофе - все дела! Нахлдятся они на Толеби-Жумалиева рядом с остановкой (очень удобно). Их телефон 327-03-42! Очень советую! Лучшие парикмахеры - это мужчины))) сугубо мое личное мнение)))


  • -6

#133
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, хочу похвастаться своим цветом!
 А где собственно цвет ваших волос мы можем увидеть
  • 1

#134
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю saikenova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#135
Зюзюка Барбидонская

Зюзюка Барбидонская
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, где в Алматы можно купить смывку Эстель Колор Офф? Хочу попрлбовать смыть безаммиачную краску и стать из темно-каштановой, среднерусой. Или может кто мастера подскажет хорошего проверенного и не очень дорогого)


  • 0

#136
Татьяна Девада

Татьяна Девада
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, где в Алматы можно купить смывку Эстель Колор Офф? Хочу попрлбовать смыть безаммиачную краску и стать из темно-каштановой, среднерусой. Или может кто мастера подскажет хорошего проверенного и не очень дорогого)

здравствуйте!  я частный мастер парикмахер. делать смывку самостоятельно не рекомендую . лучше доверится мастеру. на счет готовых к нанесению профессиональных смывок могу сказать что все они (вне зависимости кислотные или щелочные) могут осветлить волос всего на 1 или 1.5 тона. а для того чтобы из черного окрашеного цветы получить натуральный средне русый нужно осветление не менее чем на 3-6 тонов это возможно только с помощью блондирования(порошок+оксидант).

мои рекомендации ;  сделать блондирование (в салоне или у частного мастера )  затем окрашивание безамиачным красителем в нужный вам средне-русый тон и сделать восстанавливающую лечебную процедуру для волос -БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС- эта процедура способна восстановить и увлажнить даже самый поврежденный волос. если вам понадобятся мои услуги то пишите мне буду рада помочь)


  • -2

#137
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Татьяна Девада вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#138
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Kr@sotk@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#139
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки подскажите, кто знает, где смывку у нас модно купить? Color remover  так сказать?

 
  • 0

#140
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ну вот смылась и окрасилась. Как не странно, миленько так получилось)) Был темно-каштановый и довольно мрачный, стал русый с золотым отливом. Ура!


Сообщение отредактировал Серая Фима: 09.04.2015, 13:26:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.