Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1801
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
воть, нарыла - http://www.cielparfum.ru/product.php
сетевая конторка. не думаю, что у них "носы" профессиональеые есть или есть деньги на их найм.
[/quote]


Да я тоже об этом думала,просто так как помешана на духах,повелась на то,что у них около 85 ароматов,уже просто не знаю все приелось :) первую неделю ндравится потом надоедают,ну теперь то точно не поведусь,они там как я поняла тож ароматы копируют.............
  • 0

#1802
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне тоже много чего приедается. но в силу большого разнообразия в коллекции могу долго не возвращаться к аромату. зато потом встреча как в первый раз :)
и еще для себя выяснила, что мне не приедаются ирисовые ноты в парфюме. вот и коллекционирую их. тоже помогает

Сообщение отредактировал boobooboo: 27.11.2007, 17:33:55

  • 0

#1803
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
boobooboo, сайт супер http://www.perfumebay.com/ , интересно как у них с доставкой к нам?

Сообщение отредактировал Cvetochek: 27.11.2007, 18:33:02

  • 0

#1804
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
навскидку не помню. это унция. по-моему 1 унция - примерно 30 мл. надо смотреть на коробочке любых духов - там пишут в мл и унциях
в Россию без проблем доставка. к нам не пробовала ими.

Сообщение отредактировал boobooboo: 27.11.2007, 18:26:21

  • 0

#1805
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

навскидку не помню. это унция. по-моему 1 унция - примерно 30 мл. надо смотреть на коробочке любых духов - там пишут в мл и унциях
в Россию без проблем доставка. к нам не пробовала ими.


1 OZ это 30 мл, уже разобралась :-)
  • 0

#1806
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
сайт действительно классный. как туда залезешь, все. вылезать не охота :-) и столько всего найти можно.
  • 0

#1807
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

boobooboo, сайт супер http://www.perfumebay.com/ , интересно как у них с доставкой к нам?


я посмотрела
у них там есть international shipping. берут правда 35 что ль долларов + 2,5 за продукт.
  • 0

#1808
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
наверно лучше коллективные заказы делать, чтобы оправдать пересылку.
мне кстати иногда самолетом из некоторых городов России дороже выходит.
надо попробовать там наверно
  • 0

#1809
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я тоже уже думаю у них заказать, цены очень даже ничего!
  • 0

#1810
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне тоже цены оччень понравились :-)
в принципе меня можно иметь в виду при заказе - всегда присоединюсь :-) почтовые расходы дешевле выйдут в конечном итоге.

а мне еще посылочка пришла, на днях забираю. если московская, то там должен быть Шанельский Цветок. ой как я его потестить хочу. и Фиалку Артизана
  • 0

#1811
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
сейчас удалось потестить на запастье 2 аромата.
With love Герлен - на мне никакой, слетел через 40 минут, осталась что-то невнятное в базе, практически неуловим. до сих пор не могу поверить, что это дом Герлен. в шоке.
какая-то розовая водичка Фаберлик, название не помню - что-то цветочное, просто был заявлен ирис, вот и хотелось его там найти. ириса не нашла, по крайней мере явного - но очень приятственный ароматец. милый, беззаботный, очень весенний и светлый. для юной девушки, для ранней весны. мне понравился. себе бы наверно не взяла, но твердую "4" аромату можно поставить. хотя в марте попробую его еще раз. очень позитивная водичка :-)
  • 0

#1812
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
мне очень понравился Bengal от Lancome ! супер прост, его правда продают тока в duty freeб в городе еще не видела
  • 0

#1813
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
опять посылочку получила.
тест Силянс Жакомо (Silences Jacomo).
ириса мне тут не поклали. :lol:
зато просто валом гальбанума вперемешку с нарцисом. это начальные ноты.
посмотрим, что будет в базе.
пока очень сложная парфюмка - холодный шипр, зеленый.
очень неприступный и стервозный на мой взгляд аромат. ни намека на мягкость. очень четкий и бескомпромисный. по описаниям в сети ждала большего :lol:

нет, даже нарцисс еле слышен из-под убойной дозы гальбанума
осталось дождаться заявленной в базе розочки. но уже и не знаю - сможет ли она пробиться или нет :)

Сообщение отредактировал boobooboo: 29.11.2007, 12:58:38

  • 0

#1814
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Гранд Амор Гуталь - начало - убойная доза белых лилий. практически больше ничего. ну и дальше - практически моноаромат белых лилий. через некоторое время появилась розочка. аромат заментно понежнел. нет. начало было убойное, действительно. теперь сложно что-то вычленить, да, лилии есть, но как-будто смотришь издалека на букет, а не уткнувшись в них носом (как было первые 5-7 минут). может позже и разберусь, по пока очень красивый и гармоничный цветочный букет с доминантой белой лилии. пытается пудрится, либо у меня глюк посте Силянсовского гальбанума
  • 0

#1815
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так, Силянс приручился, замылился, и вылез ирис наконец. стол более нежным (если для него это подходящее слово). аромат стервозный, холодный, дистанцирующий, асексуальный.
Гуталька пропала уже :laugh: - осталось очень нежное послевкусие, сидит тихо, надо очень принюхаться чтобы услышать. но очень красиво - лилии в свадебном букете с розовыми розами и травкой для оформления. понравился, но не до дрожи в коленках.

решила себя добить :D
итак - Ирис Инфьюжн Прада. ну что скажешь - чистый цветок ириса, не похож на хрестоматийный Ирис от Эрмес, где показан весь цветок от корешка до самого верха, но не менее красив. моноаромат, пудрится, шлейфит. я как любитель ирисовой темы в парфюме - счастлива и просто балдю :) от своего запястья.

Сообщение отредактировал boobooboo: 29.11.2007, 17:18:09

  • 0

#1816
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
тут такое дело - есть друзья, которые по роду деятельность постоянно находятся между Алматой и Европой или Америкой, для меня и для друзей вечно всё оттуда возят (из Магазинов либо дьютиков), вот я думаю, мож ЦТшникам услугу организовать по доставки косметики/парфюма, которых у нас нет либо трудно достать.

Как считаете - оно нужно?

Решил пока отдельную тему не создавать.
  • 0

#1817
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
кто-то пытался организовать торговлю дьютифришным парфюмом и спиртным. у меня доверия они не вызвали.
но мне лично это реально интересно, хотя смотря какие цены. иногда на ебае так дешево удается купить.
так что у меня лично все упрется в эксклюзивность (возможность доставать именно редкие и снятые с производства парфюмки), надежность (я не хочу получить польскую или того хуже лицензию) и цену доставки (с учетом количества для меня это не менее важный момент).
  • 0

#1818
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
из всех что были, самые самые для меня остались kenzo цитрусовый в желтой коробочке, oscar de la renta в белой коробочке запах утренней зари и свежести. Еще ниче Нина Риччи Премьер Жур и Армани Импорио белый. Из мужских нравица YSL pour homme.
  • 0

#1819
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Когда Premier Jour только появился, почему-то обошла его вниманием. А тут недавно подарили, и влет уходит, что для меня вообще-то редкость, я люблю парфюмки менять. На меня очень уютно сел, родной такой аромат, не вызывающий и теплый
  • 0

#1820
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
по моему нику видно мои предпочтения..))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.