Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1781
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений



еще вспомнила туалетную воду Kenzo не помню названия воды, помню, что флакон в форме цветка, очень терпкий и сильный запах. :spy:


Kenzo Ca Sent Beau? там крышка в форме цветка.
я вокруг ходила, когда был, но так и не потестила. а теперь его не вижу.
позиционировался как весенний.

вы говорите терпкий - он был шипровый или как?
я вообще люблю зеленые шиприки, они такие позитивные. ну или типа Жемчужин Лалика - тоже неплохой шипр.
на что похож?


точно, крышка в форме цветка. что подразумевается под шипровым? русский речь меня сегодня покинул, простите. ;)

я его видела в последний раз в монами в ате на гоголя-фурманова, было дело в октябре.
  • 0

#1782
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
шипры - зелень, горечь, деревяшечки
напоминают природные запаи леса, луговых трав, мшистых опушек и т.п.

надо заехать, потестить.
правда шипры особо красиво в дождь. а тут скоро снег.

хотя не думаю, что он шипр, выискала тут пирамидку. скорее все-таки цветочные.
просто описание терпкости у меня обычно сразу с шипром ассоциируется.

а бутылек реально красивый, сразу на себя внимание обращает.
потому и пялилась на него долго.

Сообщение отредактировал boobooboo: 23.11.2007, 12:56:03

  • 0

#1783
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

шипры - зелень, горечь, деревяшечки
напоминают природные запаи леса, луговых трав, мшистых опушек и т.п.


аааа, теперь буду знать. спасибо.

в таком случае не могу сказать, что он шипровый, на мой взгляд, опять-таки. просто какой-то сильный, резкий, навязчивый и дурманящий запах. :spy:
  • 0

#1784
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
девочки, милые.
вопросик есть - лень идти в Галерею, а нужно потестить Инсоланс Герленовский (мне его тут ну очень недорого предлагают)
он реально красиво фиалково-пудровый или все-таки замыливается?
у кого был/есть - скажите, как он себя ведет? особенно по холодку. пли-и-и-из :rolleyes:

Сообщение отредактировал boobooboo: 26.11.2007, 15:43:04

  • 0

#1785
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, милые.
вопросик есть - лень идти в Галерею, а нужно потестить Инсоланс Герленовский (мне его тут ну очень недорого предлагают)
он реально красиво фиалково-пудровый или все-таки замыливается?
у кого был/есть - скажите, как он себя ведет? особенно по холодку. пли-и-и-из :rolleyes:


реально. + стойкий.

но только на сильные холода. а так тяжеловат будет, ИМХО
  • 0

#1786
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тэкс. тяжелая пудра - это уже что-то. видимо надо все-таки попочку от кресла оторвать.
я Метеориты Герлена заказываю (парфюмку). вот там есть еще недорого Инсоланс. мне пудра нравится, и ирисовая, и фиалковая. но тяжелую пудру не встречала никогда. надо попробовать. а вдруг :rolleyes:

Сообщение отредактировал boobooboo: 26.11.2007, 15:54:33

  • 0

#1787
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

тэкс. тяжелая пудра - это уже что-то. видимо надо все-таки попочку от кресла оторвать.
я Метеориты Герлена заказываю (парфюмку). вот там есть еще недорого Инсоланс. мне пудра нравится, и ирисовая, и фиалковая. но тяжелую пудру не встречала никогда. надо попробовать. а вдруг :-)


но эт на мне такой аромат
а вот на соседствующем форуме инсоленс многим метеориты напоминают. а мне никак. хоть тресни!

п.с. а аромат метеоритов ты с какого сайта заказываешь? :rolleyes: :laugh:
  • 0

#1788
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Слушайте,а кто-нибудь пробовал Си Эль парфюм? если пробовали то как они? Я просто как то брала Ламбре все таки ароматы от оригинала отличаются и вот теперь интересно что из себя представляет Си эль?
  • 0

#1789
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а кто-нибудь тестил ароматы Guerlain - Attrape Coeur и Iris Ganache?
  • 0

#1790
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



еще вспомнила туалетную воду Kenzo не помню названия воды, помню, что флакон в форме цветка, очень терпкий и сильный запах. :rolleyes:


Kenzo Ca Sent Beau? там крышка в форме цветка.
я вокруг ходила, когда был, но так и не потестила. а теперь его не вижу.
позиционировался как весенний.

вы говорите терпкий - он был шипровый или как?
я вообще люблю зеленые шиприки, они такие позитивные. ну или типа Жемчужин Лалика - тоже неплохой шипр.
на что похож?

вчера видела Kenzo Ca Sent Beau в Сити на Байзакова-Комсомольской, запах как раз таки весенний, не терпкий и не горький, но мне не очень...

девочки, а на каком сайти в инете можно парфюм заказывать и чтоб к нам еще доходил?
  • 0

#1791
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

девочки, милые.
вопросик есть - лень идти в Галерею, а нужно потестить Инсоланс Герленовский (мне его тут ну очень недорого предлагают)
он реально красиво фиалково-пудровый или все-таки замыливается?
у кого был/есть - скажите, как он себя ведет? особенно по холодку. пли-и-и-из :rolleyes:

у меня у подруги был такой аромат, я не знаю, может у нее реакция с кожей такая была. или у меня восприятие извратилось, но мне этот аромат реально стойкие ассоциации вызывал с запахом ред була :laugh: в общем один раз до конфуза дошло, я ей говорю, ты чего ред була напилась? мне потм жутко неудобно было, но она не догадалась слава богу
  • 0

#1792
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а кто-нибудь тестил ароматы Guerlain - Attrape Coeur и Iris Ganache?

не тестила - это бутиковый Герлен, есть пока в Москве, в фирменном бутике. мне предлагают 10 мл Ирис Ганаш за 5000 тенге без пересылки. сижу, думаю. сказали ирис есть, но под слоем белого шоколада. и хочется, и колется - вчера почти последние деньги мебельщику отдала :)
  • 0

#1793
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вчера видела Kenzo Ca Sent Beau в Сити на Байзакова-Комсомольской, запах как раз таки весенний, не терпкий и не горький, но мне не очень...

девочки, а на каком сайти в инете можно парфюм заказывать и чтоб к нам еще доходил?


уже писала когда-то - http://www.perfumebay.com/
но я пока там не заказывала
ну еще Ebay рулит. оттуда привозили. была довольна.

надо Кензо все-таки разнюхать, стало интересно, у него вообще оччень неплохой парфюм.
  • 0

#1794
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

но эт на мне такой аромат
а вот на соседствующем форуме инсоленс многим метеориты напоминают. а мне никак. хоть тресни!

п.с. а аромат метеоритов ты с какого сайта заказываешь? :) :)

я его еще летом хотела потестить, но количество его носящих и активная реклама отпугнули. так и прошла мимо, хотя бутылочка ну очень красивая, м-м-м-м :spy:
до ФД потестить Инсоланс не добралась - заплатила за мебель в зал и осталась без денег. но на Метеориты заначила ;) не пойду тестить, а то еще вдруг понравятся :lol: а мне еще Герлен Ирис Ганаш очень хочется. и Монталь Мускусную розу :D

Метеориты мне одна добрая девушка отдает. сама для коллекции взяла начатый у кого-то, а теперь новый купила, тот продает. вот и получилось перехватить. новый она, как я поняла, на ебае прикупила.

Сообщение отредактировал boobooboo: 27.11.2007, 15:31:47

  • 0

#1795
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Слушайте,а кто-нибудь пробовал Си Эль парфюм? если пробовали то как они? Я просто как то брала Ламбре все таки ароматы от оригинала отличаются и вот теперь интересно что из себя представляет Си эль?

а это чей? а то на ум по названию ничего не приходит. как бутылек выглядит?
  • 0

#1796
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
да не эт не название парфюма эт фирма,я так предполагаю типа Ламбре,у них тиа около 85 ароматов,я сама не пробовала,просто слышала от знакомой вот и поинтересовалась
  • 0

#1797
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я бы не советовала. Ламбре точно копировал известные ароматы. уж лучше подобрать себе один аромат оригинал, чем несколько клонов какой-то малоизвестной компании. мне так кажется
  • 0

#1798
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
boobooboo, а ты все равно инсоланс потесть. скоро НГ, будешь знать что хочешь в подарок :)

а его вчера в БМ тестила. ну не пахнет он мне метеоритами и душит ;) а флЯкончик, да, красивый. что большой, что маленький.

ОФФ: за сайт спасибо. глаза горят, сижу выбираю...
  • 0

#1799
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да не эт не название парфюма эт фирма,я так предполагаю типа Ламбре,у них тиа около 85 ароматов,я сама не пробовала,просто слышала от знакомой вот и поинтересовалась

воть, нарыла - http://www.cielparfum.ru/product.php
сетевая конторка. не думаю, что у них "носы" профессиональеые есть или есть деньги на их найм.
  • 0

#1800
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, а ты все равно инсоланс потесть. скоро НГ, будешь знать что хочешь в подарок :)

а его вчера в БМ тестила. ну не пахнет он мне метеоритами и душит ;) а флЯкончик, да, красивый. что большой, что маленький.

ОФФ: за сайт спасибо. глаза горят, сижу выбираю...

гы :) ты бы видела мой список хотелок на НГ и ДР. у мужа истерика будет :lol:
пока Метеоритами обойдусь, заодно запасусь Сенсейшн, раз его с производства сняли.
я на НГ я попрошу очередные бутыльки Эрмес - Воду чудес (если повезет - то Пегасика) и Калеша деликатного. за 2 зимы уже скончались :D
за сайт пожалуйста. я туда уже не хожу, иначе не видать мне новой мебели :spy:

Сообщение отредактировал boobooboo: 27.11.2007, 16:15:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.