Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1821
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


boobooboo, сайт супер http://www.perfumebay.com/ , интересно как у них с доставкой к нам?


я посмотрела
у них там есть international shipping. берут правда 35 что ль долларов + 2,5 за продукт.


девченки, ну так что - попробуем заказать? цены то очень даже :)
и редкости есть - я Метеориты по смешной цене углядела. думаю, может запастись :eek:
на Эрмес вообще нереальные скидки. вообщем кто решился - давайте кооперироваться.
  • 0

#1822
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Так, Лесная фиалка Артизана. Такой красивой фиалки я еще не слышала. Это что-то. Нежнейший цветок во влажном лесу, чувствуется полностью - от цветка до корешков, очень красиво запудрился через час. Кроме фиалки ничего нет, моноаромат, но как красив. Очень нежен и довольно стоек. Мой первый Артизан и такая удача. Буду пытаться купить в большом объеме.

Калеш Эрмес. вариант ПВ. блин, не мое. хорошо пробник. на любителя альдегидов. в начале в нос бьет мощная волна, которая утихает только минут через 40. заявленных лимона и бергамота в начальных нотах не уловила. лилия была. а потом много кожи, даже немного с резиновым привкусом. вообщем не мое. хотя может крит.дни повлияли на восприятие. но не так же. :eek: вообщем кто любит альдегиды - тот поймет аромат. я - нет. второй Эрмес, который так не сел. первый - Сады Средиземноморья.

зато у меня сегодня праздник. промучившись с замыливанием на моей кожи 19 Шанельки в концентрации ПВ, купила вслепую ТВ. вообщем это что-то. колючий, прохладный. на мне гальбанум с ирисом (то, чего ждала от Силянса), влажный лес, прохлада, падающие с деревьев капли заканчивающегося дождя. вообщем в ТВ это красивый шипр, в ПВ что-то невнятное. по крайней мере на мне :). вообщем очень рада приобретению.

Сообщение отредактировал boobooboo: 02.12.2007, 16:15:51

  • 0

#1823
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Все забываю глянуть есть ли в Алмате Minotaure Paloma Picasso
может кто видел? :eek:
  • 0

#1824
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
кому нибудь нравится Шанель № 5? Вот серьезно?
  • 0

#1825
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне нравится пирамида. но каждый раз при затесте мощная альдегидная волна убивает наповал. альдегиды не для меня. :eek: а хотелось бы ее приручить.
как будет время, хочу потестить новый яд и новую пятую Шанель. обещали сделать ее более массовой. а вдруг...

Все забываю глянуть есть ли в Алмате Minotaure Paloma Picasso
может кто видел? :)

не пригладывалась специально к Паломе, но она вообще мало где большим ассортиментом представлена. буду смотреть, если увижу - напишу
  • 0

#1826
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

кому нибудь нравится Шанель № 5? Вот серьезно?

Мне нравится, потому что это вторые любимые духи моей бабушки, после Красной Москвы, хотя убейте меня я не слышу в них разницы. Она брызгает самую капельку, и именно запах бабушки, ее одежды и волос вот что мне нравится в этих духах. А на себе я их конечно не представляю.
  • 0

#1827
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений
Приветствую! Народ подскажите где лучше всего брать мужской парфюм,тоесть где лучше всего соотношение цена качество и большой выбор?
И еще вопрос какой парфюм можете посоветовать для парня лет 22,стиль одежды деловой классический, в основном сочетания черного\красного,черного\белого.
Выбор конечно будет делаться в зависимости от того что понравиться, но все же сначала начну выбирать из того что посоветуете.
  • 0

#1828
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Приветствую! Народ подскажите где лучше всего брать мужской парфюм,тоесть где лучше всего соотношение цена качество и большой выбор?
И еще вопрос какой парфюм можете посоветовать для парня лет 22,стиль одежды деловой классический, в основном сочетания черного\красного,черного\белого.
Выбор конечно будет делаться в зависимости от того что понравиться, но все же сначала начну выбирать из того что посоветуете.

А не боитесь не угадать с подарком :)
Если я хочу сделать подарок я дарю подарочный сертификат. И мужчинам тоже, зато голова не болит подойдет-не подойдет. :)
  • 0

#1829
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я бы посоветовала Шанель Аллюр спорт (так как молодой), Терре Эрмес (так как костюмная классика и очень достойный аромат).
еще посмотрите Диор Ном (не интенс) - из новинок очень достойная вещь, но он похож на унисекс (очень красиво обыгран цветок ириса - в табачных нотах) и Черутти мужской новинка 2007 (свежак, но не банальный)
  • 0

#1830
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

я бы посоветовала Шанель Аллюр спорт (так как молодой), Терре Эрмес (так как костюмная классика и очень достойный аромат).
еще посмотрите Диор Ном (не интенс) - из новинок очень достойная вещь, но он похож на унисекс (очень красиво обыгран цветок ириса - в табачных нотах) и Черутти мужской новинка 2007 (свежак, но не банальный)

Cпасибо! А как вы оцениваете Carolina Herrera 212 Sexy Men? если имели опыт общения с этой туалетной водой.Запах 2007 года.
  • 0

#1831
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
не знаю его. пробовала в свое время 212 Секси женский - не впечатлил :weep:
  • 0

#1832
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не знаю его. пробовала в свое время 212 Секси женский - не впечатлил :weep:


почему?

я его на зиму очень люблю
  • 0

#1833
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
придушил малость. хотя пробовала я его у подружайки. не факт, что откуда надо. но начальные ноты были просто жуть. вдохнула и не выдохнула :lol: побежала смывать.
может еще раз попробовать.
я вот недавно Шик Эрреры из дьютика попробовала. ничего общего с Шиком, который был у все той же подружки. кстати, над покупкой Шика на весну призадумалась - красивый цветочный и очень позитивый ароматец. может и 212-му дать 2-й шанс во ФД?
Лемурчик, там база какая? а то я смыла его на начальных нотах, так что представления о ней не имею.

Лемурчик, во ФД со скидкой парфюмки были или нет? и хочется, и колется. все-таки заказала Ирис ганаш Герленовский, до кучи Мускусную розу Монталь и денюжек не очень много. боюсь ехать, а вдруг парфюма нет, а я все на декоративку спущу :weep:

Сообщение отредактировал boobooboo: 04.12.2007, 11:02:09

  • 0

#1834
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

не знаю его. пробовала в свое время 212 Секси женский - не впечатлил :weep:

Взял для себя мужской секси в mon amy,запах понравился,правда как то он в окружающую среду не сильно проникает,чувствуется только на довольно близком растоянии почти в плотную.
  • 0

#1835
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так для работы самое то :weep:
ненавижу километровый шлейф у парней в офисе. как будто не на работу пришли. девушкам еще простительно, а вот у мужчины аромат должен быть приглушенным, чтобы чувствовать с близкого расстояния.
  • 0

#1836
Pashpay

Pashpay
  • Частый гость
  • 75 сообщений
KENZO POUR HOME.
Clinque happy.
Hipnose Lancome
Aqua di gio Armani
Recobar Hermes

Моя мужская пятерка, на все случаи жизни. не замеченным не останешся ))))
  • 0

#1837
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Clinque happy.

Recobar Hermes

Моя мужская пятерка, на все случаи жизни. не замеченным не останешся ))))

вот эти 2 особенно :weep:
только rocabar :lol:
у меня вообще трепетное отношение к Эрмесу.
  • 0

#1838
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Бу, на ароматы скидок нет. жадничают...
  • 0

#1839
DarkRaziel

DarkRaziel

    Читатель

  • Частый гость
  • 74 сообщений

так для работы самое то :weep:
ненавижу километровый шлейф у парней в офисе. как будто не на работу пришли. девушкам еще простительно, а вот у мужчины аромат должен быть приглушенным, чтобы чувствовать с близкого расстояния.

Вобщем то да,вот только брал не для работы,это верний тип.На работу я использую в мизерном количестве sport не помню чьи они.А уж шлейфa от мужских духов на работе этого я еще не видел..... В скольких компаниях работал,парни почти не душились на работу или самый мизер.

Сообщение отредактировал DarkRaziel: 04.12.2007, 11:32:49

  • 0

#1840
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

KENZO POUR HOME.
Clinque happy.
Hipnose Lancome
Aqua di gio Armani
Recobar Hermes

Моя мужская пятерка, на все случаи жизни. не замеченным не останешся ))))


Clinique Happy, действительно, жизнерадостный аромат. очень нравится. :weep:

Aqua di gio Armani - унисекси, пользовалась им долгое время. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.