Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1221
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Тоже очень люблю эти запахи. только из Miracle, больше люблю Miracle So Magic. а где вы покупаете Be delicious DKNY? во франц.доме их нет, в beautymania и mon amie тоже. а мне их как-то дарили, думала на лето их купить, только вот найти не могу

Я купила их в Швейцарии в том году еще, два больших флакона, пока первый заканчиваю :) Кстати в Швейцарии они дешевле, около 40 евро, тогда как во Франции они стоили 59 евро.
  • 0

#1222
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
что скажете о мужском L'Homme oт YSL?
  • 0

#1223
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

что скажете о мужском L'Homme oт YSL?

мне как то неочень...
  • 0

#1224
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я люблю Le monde est beau, Kenzo, цитрусовый очень свежий... Красота! Правда, муж покупает во Франкфурте и тамошняя упаковка от нашей, которая во Французском доме, отличается.. :smoke:

Сообщение отредактировал Радуга:): 31.05.2007, 18:19:41

  • 0

#1225
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Cerutti Si
Armani Mania
Daniel Hetcher Sport
CK Be
L'eau d'Issey pour homme

Первый и последний нравятся больше всего.
  • 0

#1226
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
у кензо лишь лепар зацепил...щас редко покупаю,в основном привозят...лимитед в руках приятней держать:smoke:
  • 0

#1227
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

что скажете о мужском L'Homme oт YSL?

ОООООооочень и очень нравится!
  • 0

#1228
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Кто знает, где можно тестеры (т.е. те же самые духи по качеству, но упаковка обычная картонная) купить?
Раньше на Никольском были, а тепрь куда то бутик переехал :smoke:
  • 0

#1229
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
2 Sweetlana - знаю точно такой бутик есть на выставке перед входом в Каркару, если заходить с Атакента.
Кстати недавно привезла Sun & Sea от Сальвадор Дали. Тем кто любит нежные запахи - рекомендую. В Ате уже видела в продаже
  • 0

#1230
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Liner - Пасиб, большое. Как раз рядом с домом, как я раньше его не обнаружила :( завтра побегу, посмотрю....
  • 0

#1231
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а еще оооочень понравились(довольно старые)Sunflowers Elizabeth Arden! :weep:
  • 0

#1232
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а еще оооочень понравились(довольно старые)Sunflowers Elizabeth Arden! :weep:


я сейчас такими пользуюсь и тащусь (вобще я скупила все ее духи :( )
  • 0

#1233
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а мне Lancom - Hypnose нравятся...пусть и попсовые, но все же мой запах... :rotate:
  • 0

#1234
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я люблю сладкие запахи и цитрусово-древесные.... Не люблю резкие духи.

У многих по 10 флаконов разных духов... Не понимаю я этого, я придерживаюсь старинного использования духов, ведь раньше мужчины по духам узнавали ту самую прекрасную даму, которая обранила свой платочек.


Обажаю Marina de Bourbon, сладкие, долго держатся, не резкие. И вообще, аж съесть эти духи хочется!!!

Изображение

Пользуюсь ими вечером, приоденешься красивенько, брызнешь эти духи, и прям королевой себя чувствуешь!!!! Для ресторана, концерта или романтического вечера, также если это элитный ночной клуб с хорошей музыкой.

Люблю духи Asteria by Princesse Marina de Bourbon, лёгкий, нежный сладковатый аромат. Пользуюсь вечером когда идём просто прогуляться, на улице, или просто кафе какое нить, ночной клуб, бар.... Днём они тоже хороши, для какой то встречи, пусть это даже встреча с друзьями или по делам.

Изображение

Подарила подружка на 8 марта подарочный набор Dare Me by Careline, духи вкусные, дезиками я не пользуюсь, так что не могу сказать, нравится мне дезик или нет, а вот духи прикольные. Лёгкий, сладковатый, но свежий аромат. Для пользования на каждый день, на учёбу, за покупками сходить или на пляж......

Изображение

Из мужских обожаю L'Eau D'Issey Pour Homme by Issey Miyake. Аж до того обожаю, что брызгала себе на запястье и нюхала и нюхала....... Из за этого вечно сидела облокотив голову на руку, чтобы чувствовать этот опьяняющий аромат.... Если чую на мужчине этот запах, аж с ума схожу.... Так и хочется прильнуться к нему.... Изображение

Изображение
  • 0

#1235
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Обажаю сладкие запахи и свежие.

По этому особое предпочтение отдаю ESCADA.

1. Magnetism
2. Ibiza
3. Island kiss.

Так же нравятся Chanel - Shans, Dior - Jador, Nina Richi - NINA, Faberlic - Kaory...
  • 0

#1236
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всегда люблю Pacco Robanne "Elle".
  • 0

#1237
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Всегда люблю Pacco Robanne "Elle".


Тож этот запах люблю, всю зиму пользовалась, а весной не смогла.. тяжеловатый он для весны мне показалось..
  • 0

#1238
Sweet_girl

Sweet_girl
  • Гость
  • 19 сообщений
Я предпочитаю свежие, цветочные ароматы. Пользуюсь Ardenbeauty.
  • 0

#1239
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
На данный момент пользуюсь Estee Lauder - Pleasures for Men

Сообщение отредактировал Yuser: 12.06.2007, 04:01:30

  • 0

#1240
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
сейчас Ninna Ricci "luv in Paris", нравяцца Hermes "Eau de Marvelous" но мало кто разделяет, грят слишком взрослые, мол для тётенек ( :rolleyes: ), абажневаю bvlgari "omnia" коричневые, супер запах! хотя один чел сказал что от меня лавровым листом пахнет ;) вот темнота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.