Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1201
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Francesca Totti, спасибо! Теперь хоть уверена, что не халям-балям брала :-))) А слово Жиль, я на английский манер читала :-) как Джил :)

Сообщение отредактировал Mean: 30.05.2007, 00:32:09

  • 0

#1202
latinoguns

latinoguns
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
а мой любимый парфюм - sexy man 212 и lanvine
  • 0

#1203
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я пользуюсь Be delicious DKNY, и Miracle от Lancom,
Miracle у меня запаса на 2 года наверное... 3 флакона по 50 мл, один по моему на 75мл.
  • 0

#1204
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
миракл-классный аромат!:)
  • 0

#1205
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nureke2026/nayman, да приятный очень, не броский, не навязчивый, не сладкий, даже у беременного(обостренного) нюха, не вызывает отвращения и тошноты :)

Я всем разболтала что мне нравится именно Миракл, так сейчас со всех сторон получаю его в подарок :-)))

Сообщение отредактировал Mean: 30.05.2007, 02:31:33

  • 0

#1206
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Совет нужен купила Келвин Кляйн (мужской) белый в подарок, теперь вот думаю дарить или нет, взяла вроде всегда нравился, а сейчас вот гадаю, кто что скажет?
  • 0

#1207
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

еще zegna,cerutti неплохи...подарили мне на новый год москино френдс,балдессарини(хуго босс),кензо.чет мне как то неособо...и егоист от шанеля непонравился...и платинум и простой)


О каких зенья и черутти идет речь? В любом случае им далеко до классических шанелевских егоистов.

ЗЫ. знаю-знаю - о вкусах не спорят, все ИМО
  • 0

#1208
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Келвин Кляин?а именно?уан?смотря кому дарить...а черутти и зенью имел ввиду последние...у зеньи аромат весьма неплох...думал так себе...в плане популятности-да!имхо

популярности,извиняюсь...
  • 0

#1209
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

я пользуюсь Be delicious DKNY, и Miracle от Lancom,
Miracle у меня запаса на 2 года наверное... 3 флакона по 50 мл, один по моему на 75мл.


Тоже очень люблю эти запахи. только из Miracle, больше люблю Miracle So Magic. а где вы покупаете Be delicious DKNY? во франц.доме их нет, в beautymania и mon amie тоже. а мне их как-то дарили, думала на лето их купить, только вот найти не могу
  • 0

#1210
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
на барахолке есть полюбой...))
  • 0

#1211
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Совет нужен купила Келвин Кляйн (мужской) белый в подарок, теперь вот думаю дарить или нет, взяла вроде всегда нравился, а сейчас вот гадаю, кто что скажет?


Читаю эту ветку,пришел к выводу,что лучше вас в парфюмерии мало кто разбирается(по крайней мере на этом форуме...),поэтому странно,что просите совет......Лучше вы мне посоветуйте,что нибудь такое "вкусное" на лето,к легкому прикиду.
  • 0

#1212
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Совет нужен купила Келвин Кляйн (мужской) белый в подарок, теперь вот думаю дарить или нет, взяла вроде всегда нравился, а сейчас вот гадаю, кто что скажет?


Читаю эту ветку,пришел к выводу,что лучше вас в парфюмерии мало кто разбирается(по крайней мере на этом форуме...),поэтому странно,что просите совет......Лучше вы мне посоветуйте,что нибудь такое "вкусное" на лето,к легкому прикиду.


мне мнение мужчин инетересно!
комплименты... спасибо...
так значит чтоб вам такого посоветывать, не буду ничего советывать из обычного и очень популярного ни к чему это...

значит Роша, вся мужская линия от Роша завараживаюшая,особенно Роша Мен (красный конусообразный флакон Описание: Очень чувственный аромат построенный на контрасте теплого аромата капуччино и свежести лаванды. Цветочный букет с преобладающей нотой жасмина, нотами зеленых листьев, дополняется мягким амбровым ароматом, шлейфом из кедра, сандалового дерева, янтаря. Запоминающийся, очень индивидуальный аромат.), но его проблемно в Алматы достать почему то! Хотя в небольших магазинчиках можно найти! Еше Келвин Кляйн черный флакон, теперь еще и белый нравится! А и мне очень нравится Хром Аззаро, ну очень, очень...
и еще забыла Issey Miyake Men

Сообщение отредактировал Cvetochek: 30.05.2007, 14:40:27

  • 0

#1213
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
понятно :)
  • 0

#1214
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
о еще Булгари Аква хорош
  • 0

#1215
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

о еще Булгари Аква хорош


голубовато-зеленый полукруглый флакончик?
  • 0

#1216
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


о еще Булгари Аква хорош


голубовато-зеленый полукруглый флакончик?



я брала в подарок в прямоугольном, лимитед идишн, он на нашем рынке не предоставлен, а у нас только можно купить полугруглый голубовато-зеленый флакон, супер запах...
  • 0

#1217
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Спасиба за рекомендацию......
А что нибудь есть такое,что можно было со спортивным стилем комбинировать?
  • 0

#1218
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Спасиба за рекомендацию......
А что нибудь есть такое,что можно было со спортивным стилем комбинировать?




Келвин Кляйн любой подойдет
  • 0

#1219
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
келвин,кезо,хуго босс(ин моушен вроде),москино подойдут!
  • 0

#1220
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Спасибо большущее!Завтра поеду отовариваться....надеюсь что-нибудь из перечисленного выберу!..Потом отпишусь об своих ощущениях :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.