Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1181
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 y_net2 И в чём смысл? всё равно на вкус и цвет товарища нет. :eek:
  • 0

#1182
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

2 y_net2 И в чём смысл? всё равно на вкус и цвет товарища нет. :eek:

смысл в том, что так можно выявить самые популярные в народе духи.

В этом, я имею ввиду, чтобы выявить большинтсво, кроме прочего и смысл статистики вообще.
  • 0

#1183
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


2 y_net2 И в чём смысл? всё равно на вкус и цвет товарища нет. :eek:

смысл в том, что так можно выявить самые популярные в народе духи.

В этом, я имею ввиду, чтобы выявить большинтсво, кроме прочего и смысл статистики вообще.


да я думаю это было бы интересно,но вместе с тем этот процесс мне представляется весьма трудоемким...
С другой стороны самые приятные и продуманные ароматы не ускользнут от вашего внимания.....даже если мнения разойдутся,то я думаю не кардинально.....и на основании полученных результатов можно будет выбрать самые ЦТ-ные ароматы:spy:)и сразу в BSB....
  • 0

#1184
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений



2 y_net2 И в чём смысл? всё равно на вкус и цвет товарища нет. :eek:

смысл в том, что так можно выявить самые популярные в народе духи.

В этом, я имею ввиду, чтобы выявить большинтсво, кроме прочего и смысл статистики вообще.


да я думаю это было бы интересно,но вместе с тем этот процесс мне представляется весьма трудоемким...
С другой стороны самые приятные и продуманные ароматы не ускользнут от вашего внимания.....даже если мнения разойдутся,то я думаю не кардинально.....и на основании полученных результатов можно будет выбрать самые ЦТ-ные ароматы:spy:)и сразу в BSB....

вай, как неприкрыто...сразу во хранцуский дом, а?
  • 0

#1185
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений




2 y_net2 И в чём смысл? всё равно на вкус и цвет товарища нет. :eek:

смысл в том, что так можно выявить самые популярные в народе духи.

В этом, я имею ввиду, чтобы выявить большинтсво, кроме прочего и смысл статистики вообще.


да я думаю это было бы интересно,но вместе с тем этот процесс мне представляется весьма трудоемким...
С другой стороны самые приятные и продуманные ароматы не ускользнут от вашего внимания.....даже если мнения разойдутся,то я думаю не кардинально.....и на основании полученных результатов можно будет выбрать самые ЦТ-ные ароматы:spy:)и сразу в BSB....

вай, как неприкрыто...сразу во хранцуский дом, а?


Если есть другие варианты....,то я -весь внимание:D
  • 0

#1186
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
дути фо фрии например!
  • 0

#1187
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я не при делах за дути фри.....У меня сестренка когда то занималась парфюмом...и дала как то совет,что у нас в городе тока в BSB и еще гдето-там можно купить реальный парфюм.....
А в таких вопросах лучше всеж таки положится на девушек..
  • 0

#1188
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Я не при делах за дути фри.....У меня сестренка когда то занималась парфюмом...и дала как то совет,что у нас в городе тока в BSB и еще гдето-там можно купить реальный парфюм.....
А в таких вопросах лучше всеж таки положится на девушек..

ну скажем прямо опрос (с чего и началось) проводят не для того, чтобы все сразу кинулись покупать то, что все носят (по мнению французов запах именно носят!), а для того чтобы знать тенденции потребления духов, в основном это интаресна самим же продавателям, чтобы знать на что ориентироваться. А на цт - это просто любопытство, вот и все.
есть много способов на свете где и как купить духи, и какие. Ведь не только спиртовые, на востоке самый смак - масляные духи, а самые "настоящие" духи не ВSВ, имхо а там где их делают. Одно из таких мест французский город Грасс.
  • 0

#1189
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну во Францию за туалетной водой я думаю не поеду:eek:...
какойто спец опрос проводить тож не собираюсь...
BSB полностью удовлетворяет требованиям обычного потребителя...конечно цены у них высокие,но я уже привык к этому варианту..
просто хочу опредилить хотя бы вот на этой ветке мнения более менее разбирающихся девушек...из ароматов 6-7 выбрать себе 2-3(самых понравившихся):spy:))
  • 0

#1190
PNf

PNf
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Понравился очень Burberry London for Men
  • 0

#1191
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
знакомая подарила givenchy blue label и я просто влюбился в них...будет теперь повседневный аромат:rolleyes:
  • 0

#1192
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Я не Аврил,да вроде Puma Jamaica 4 men видела
  • 0

#1193
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Люди, кто пользовался Jil Sanders мужским??? Дайте отзывы, плиз!
  • 0

#1194
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
на 4+ джил сандерс твои!:)бери!я люблю чисто классику:весь дюпон,картье,каролина эрерра(шик),нина риччи,крид,герлен,смальто,дживенши...шанель,диор в топку!!!
  • 0

#1195
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нуреке, спасибо!

Я купила мужу, в подарок... уже не знаю что бы оригинальней найти, уже было MEXX IceTouch, 212MEN, Givenchy(не понравился).
Попробовала Джил Сандерс, вроде ничего. Наступит ДР, подарю, и спрошу мнение :)))
  • 0

#1196
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Армани код нравится. Просто с ума схожу от него, правда вот для знойного летнего дня, я думаю, нужно искать что-то более легкое.
  • 0

#1197
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
кончился флакончик с S.T. Dupont pour homme(оторый типа класик),попросил родных купить такие же(понравились очень...)написал на бумаге название....в итоге привозят мне Дюпон Essence pure Я сначала был недоволен,но седня утром опробовал ниче мне понравились(по крайней мере для лета получще....
  • 0

#1198
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
да оба дюпона рульные!поур хом любимый аромат ВВП:)
  • 0

#1199
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Nina by Nina Ricci -ниче такой аромат, а Жиль Сандерс мужской супер! берите, не пожалеете :)
  • 0

#1200
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
еще zegna,cerutti неплохи...подарили мне на новый год москино френдс,балдессарини(хуго босс),кензо.чет мне как то неособо...и егоист от шанеля непонравился...и платинум и простой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.