Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1261
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Skinny Bitch ооо вы меня так обрадовали:spy:))правда нравится?
он не считается заезженным вроде...и такой приятный...ненавязчивый,как бы золотая серединка.
я про Э.Зенья (Zegna)
кому нравится этот аромат?
мужчины,буду оч рада ваше мнение узнать!
  • 0

#1262
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений

...раньше мужчины по духам узнавали ту самую прекрасную даму, которая обранила свой платочек...

Вайме, - меня так тронула эта фраза, честное слово (!!!), что чуть скупая мужская слеза не навернулась на усталых сонных глазах...

Обажаю Marina de Bourbon (Бла бла бла) Для ресторана, концерта или романтического вечера, также если это элитный ночной клуб с хорошей музыкой...


Подскажите, Сихаруло, - какой клуб всё-таки я вляется элитным? А то я что-то путаться стал...

Из мужских обожаю L'Eau D'Issey Pour Homme by Issey Miyake (Бла бла бла) ...Если чую на мужчине этот запах, аж с ума схожу.... Так и хочется прильнуться к нему...


Вах... Побежал в ванную, хотел было облить торс чудодейственной водичкой, но потом остановился... Воскресенье... Половина четвертого... С утра на работу... Чемо тракдакменило ткбил сизмеребс гисурвеб...
Спать пойду...

Сообщение отредактировал BARABEKA: 25.06.2007, 03:33:52

  • 0

#1263
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Салами, BARABEKA! Чеми гулис сихаруло, элитным в Израиле считается клуб, в который очень трудно попасть "простым смертным", в который ходят известные люди, в который не пропускают малолеток и пьяных...

З.Ы. Тебе тоже приятных снов, а вот попу мою оставь при мне.... =)


Уф! Хорошо хоть в нете есть перевод, а то я уж испугалась, думала заклятия какие то =) А знакоммым звонить в 5 утра, и спрашивать перевод.... Меня б скорей послали.... =) Ток, не нашла, что означает "Вайме", но как поняла, это что то вроде восторжения...
  • 0

#1264
кисакатя

кисакатя
  • Гость
  • 25 сообщений
у меня три аромата. зависит от настроения.
cafe-cafe PURO ICED
ultraviolet PACO RABANNE
life Circle ORIFLAME
  • 0

#1265
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Народ, а где у нас самый большой ассортимент Bvlgari? Конкретно интересуют Bvlgari Voile de Jasmin и Bvlgari Rose Essentielle
  • 0

#1266
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
попросил друга привезти с Москвы L'Eau D'Issey Pour Homme...
клевенький! мне понравился запах, приятный. :eek: спасибо за наводку :-)
  • 0

#1267
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Свежая новость.

Милые дамы!

C 1 июля 2007 года ABN AMRO Bank рад предлождить для Вас новую кредитную карточку "La Carte".

"La Carte" - это Ваша независимость, это стильный дизайн, это деньги банка для Вашего личного пользования, скидки в лучших магазинах, ресторанах, салонах красоты, это эксклюзивные акции только для держателей карточки "La Carte".

Первые 50 клиентов, оформивших карточку "La Carte" станут обладателями подарков, это стильный платок от голландского дизайнера и зонт.

"La Carte" - это то, что Вам нужно!

пишите в ЛС
рассскажу что где и как
  • 0

#1268
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Взял вчера Allure Homme Sport от CHANEL, очень нравится :rolleyes:
  • 0

#1269
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Покажусь старомодным, но вот уже более 4 лет пользуюсь "Дживанши" поур хом (мужской (бордовый))
сколько искал, лучше его нет, а может плохо искал - :D


Да, запах этих духов отличный, и здесь нет никакой старомодности.

Стал пользоваться Дживанши Вери Ирезистибер, мне понравились и запах стойкий надолго.
  • 0

#1270
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Аква ди джио , а когда ещё с запахом сигаретного дыма смешивается - вообще просто писк...

купила себе пуму красную..приятный аромат и флакон удобный , можно с собой носить
  • 0

#1271
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Очень люблю Елисейские поля Герленовские :) а сейчас еще стали нравиться Кашарелевские Промез (незнаю как правильно читается :spy:))))

вообще люблю новинки, но это те, которые могу всегда использовать и всегда нравятся :-)
  • 0

#1272
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Подскажите, пжлст, аромат схожий с cK One Summer. Я прошлом году покупала его, но не здесь, а сейчас не могу повторить за неимением такого аромата в наших магазинах. Уже все ароматы перенюхала, а похожего хотя бы отдаленно нет :-)
  • 0

#1273
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
MONT BLANC Femme Individuelle недавно купила, очень мне они нравятся.
  • 0

#1274
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Клиник ту хэппи :D , прикольный запашек.. ;)
  • 0

#1275
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Покажусь старомодным, но вот уже более 4 лет пользуюсь "Дживанши" поур хом (мужской (бордовый))
сколько искал, лучше его нет, а может плохо искал - ;)


Да, запах этих духов отличный, и здесь нет никакой старомодности.

Стал пользоваться Дживанши Вери Ирезистибер, мне понравились и запах стойкий надолго.

Могу по запаху определить только два мужских аромата, один из них Живанши :D
Сначала понравилось как звучит на друге, потихоньку привила любовь к аромату мужу.
  • 0

#1276
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
мой первый аромат шанель. Гардения.

ляпота!
  • 0

#1277
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Les Belles de Richi (синий флакончик в виде спирали с зеленой крышечкой). более подходящего для себя аромата не знаю. только вот его с производства сняли. если и есть - то так остатки в каких-нибудь маленьких магазинчиках (*плачу)
и еще Ланком - Гипноз (но не так сильно, как первые, нравятся)
  • 0

#1278
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Кошка, могу посоветовать где купить именно синий лес беллес

мой -зеленый, но нигде его нееет ;)
  • 0

#1279
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
I Изображение Micallef Ananda
  • 0

#1280
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

I Изображение Micallef Ananda

они сладкие, но запах, конечно, классный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.