Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10521
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а я классический Трезор очень люблю. у меня старый выпуск. там такие персики красивые. но не сладкие, а с горчинкой.

самый самый первый?
  • 0

#10522
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а я классический Трезор очень люблю. у меня старый выпуск. там такие персики красивые. но не сладкие, а с горчинкой.

Ооооо! Я его тоже очень люблю. Подруга, когда я им пользуюсь, говорит - от тебя универом пахнет :D я им во времена универа постоянно пользовалась, теперь у моих родных условный рефлекс :faceoff:

И еще хвастаюсь - мне любимая подруга привезла из Парижа жестокую гардению и варварскую розу! Я второй день от них отлипнуть не могу. Гардения на мне просто нежнейшая, немного влажная, как будто с капельками росы. А роза вечерняя, пудровая, густая... Имхо, никого равнодушным не оставят.
  • 0

#10523
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


а я классический Трезор очень люблю. у меня старый выпуск. там такие персики красивые. но не сладкие, а с горчинкой.

Ооооо! Я его тоже очень люблю. Подруга, когда я им пользуюсь, говорит - от тебя универом пахнет :D я им во времена универа постоянно пользовалась, теперь у моих родных условный рефлекс :faceoff:

И еще хвастаюсь - мне любимая подруга привезла из Парижа жестокую гардению и варварскую розу! Я второй день от них отлипнуть не могу. Гардения на мне просто нежнейшая, немного влажная, как будто с капельками росы. А роза вечерняя, пудровая, густая... Имхо, никого равнодушным не оставят.

бренд на помните Пожалуйста
  • 0

#10524
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



а я классический Трезор очень люблю. у меня старый выпуск. там такие персики красивые. но не сладкие, а с горчинкой.

Ооооо! Я его тоже очень люблю. Подруга, когда я им пользуюсь, говорит - от тебя универом пахнет :D я им во времена универа постоянно пользовалась, теперь у моих родных условный рефлекс :faceoff:

И еще хвастаюсь - мне любимая подруга привезла из Парижа жестокую гардению и варварскую розу! Я второй день от них отлипнуть не могу. Гардения на мне просто нежнейшая, немного влажная, как будто с капельками росы. А роза вечерняя, пудровая, густая... Имхо, никого равнодушным не оставят.

бренд на помните Пожалуйста

Cruel Gardenia и Rose Barbare - Guerlain http://www.fragranti...denia-2283.html, http://www.fragranti...rbare-1020.html.

Сообщение отредактировал whitemare: 23.06.2012, 22:43:58

  • 0

#10525
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
обожаю всю серию L'Art et la Matiere у Герлена. это просто чудо. особенное незабываемое впечатление вызывают вееры из черных перьев, на которые наносятся эти ароматы для теста. весь шик бутиковой парфюмерии в легендарном доме на Шамс Элизэ 68 :)
  • 0

#10526
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброй всем ночи, а у нас есть возможность в городе что-нибудь из коллекции Bond No 9 затестить?

Сообщение отредактировал Skarli: 28.06.2012, 01:35:31

  • 0

#10527
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Доброй всем ночи, а у нас есть возможность в городе что-нибудь из коллекции Bond No 9 затестить?

В Галери Эстетик в Ритц-Паласе кажется видела. Хотя могу ошибаться
  • 0

#10528
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Все правильно, Бонды в Галери Эстетик в Ритц-Паласе.
  • 0

#10529
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Подруга ищет Dreaming Tommy Hilfiger.

Если кто-нибудь знает где купить сообщите пожалуйста в ЛС...

Прикреплённые изображения:

  • nd.1722.jpg

  • 0

#10530
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
в каком городе? если в ате, то видел в БМ.
  • 0

#10531
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

В Галери Эстетик в Ритц-Паласе кажется видела. Хотя могу ошибаться


Все правильно, Бонды в Галери Эстетик в Ритц-Паласе.


Спасибо большое.

в каком городе? если в ате, то видел в БМ.


В нашем, самом родном и дорогом :), в Ате то есть. В БМ? Интересно, помню, спрашивала как-то, но конс сказала, что таких никогда не было. Ну, может это просто давно было и сейчас появились. Спасибо, и там поищу. Жаль только, наверняка, не вся линейка.
  • 0

#10532
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В БМ Tommy Hilfiger. Не Бонды)
  • 0

#10533
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

В БМ Tommy Hilfiger. Не Бонды)


:D Понятно.
  • 0

#10534
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


а я классический Трезор очень люблю. у меня старый выпуск. там такие персики красивые. но не сладкие, а с горчинкой.

самый самый первый?

ага, у меня выпуск прим 2000 г. сейчас горчинка уже не та. его перебрали, сделали на мой нос попроще
поэтому берегу и вздыхаю на духи выпусков сер. 90-х гг. но не судьба скорее всего

у меня тут история - впервые в жизни получила комплименты на эйвоновскую безспиртовую водицу для пляжа :dandy: :faceoff:
попала в больничку. так как увезли по скорой и под вечер, то захватила с собой халат, тапочки и зубную щетку :D
утром накатала мужу список того, что мне привезти. на первом месте был Диорессанс (мне нужна были шиперы для моральной поддержки)
обозвала его так - синяя коробочка и надписью CD в шкапчике на самом видном месте, а так как в выходные мы собирались на Капч и я достала эту водицу, которая также в синей коробочке, я и забыла
в итоге ее и получила :faceoff: :lol:
ну что делать, пользовала ее. и что - мне почти все сестры ее откомплиментили :p ну и некоторые товарищи по несчастью
видимо сказывалось то, что я там единственная вообще парфюмом пользовалась
вот такие пирожки с котятами. не ожидала я такого от самой простейшей водицы, даже без спирта в составе :D
  • 1

#10535
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

обожаю всю серию L'Art et la Matiere у Герлена. это просто чудо. особенное незабываемое впечатление вызывают вееры из черных перьев, на которые наносятся эти ароматы для теста. весь шик бутиковой парфюмерии в легендарном доме на Шамс Элизэ 68 :)

а мне вот не все пошли - Ирис ганаш вообще не в тему, Леса Армении пытаюсь понять, Белужья кожа слетает как туман утром когда выглядывает солнышко
вообщем через одну они пошли. и может к лучшему, учитывая их стоимость :D
  • 0

#10536
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


а вообще деньги пахнут неприятно. даже новенькие купюры из типографии. краска там какая-то не особо приятно пахучая.

:D а мне не нравится, как деньги пахнут, особенно новые доллары. у наших тенге запах не такой.

а меня всегда вводило в ступор определение аромата или шлейфа "богатый"
это как?

вот тоже не понимаю, могу еще понять определение "дорогой", т.е. когда говорят "от нее пахнет дорогими духами", в моем понимании - это чем-то красивым, сложным, с интересным шлейфом, а вот "богатый" - несколько странное слово для аромата. да и IMHO у Валентины шлейф простоват, слишком много ванили, рахат-лукум получается, или может это мне так, на других я ее не слышала

Да,зря говорят что деньги не пахнут)))) Еще как пахнут,я от их запах просто схожу с ума
  • -2

#10537
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


в каком городе? если в ате, то видел в БМ.


В нашем, самом родном и дорогом :), в Ате то есть. В БМ? Интересно, помню, спрашивала как-то, но конс сказала, что таких никогда не было. Ну, может это просто давно было и сейчас появились. Спасибо, и там поищу. Жаль только, наверняка, не вся линейка.


у консов спрашивать бесполезно. лично я задаю глупые вопросы, если уже отступать некуда)
в БМ в Меге очень продолжительное время стоял этот парфюм. его, как обычно, никому никогда не показывали. стоит он на стенде с Эстее Лаудер и Кензо. когда мне что-то надо в БМ, то я сажусь на машину и еду сам смотрю, тк уже сто раз было такое, когда звонишь, спрашиваешь, и узнаешь, что продукт, который тебя интересует никогда не был в их сети либо сто лет как снят с производства. приезжаешь - стоит. поэтому, как говорится в пословице - волка ноги кормят.
  • 1

#10538
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

у консов спрашивать бесполезно. лично я задаю глупые вопросы, если уже отступать некуда)
в БМ в Меге очень продолжительное время стоял этот парфюм. его, как обычно, никому никогда не показывали. стоит он на стенде с Эстее Лаудер и Кензо. когда мне что-то надо в БМ, то я сажусь на машину и еду сам смотрю, тк уже сто раз было такое, когда звонишь, спрашиваешь, и узнаешь, что продукт, который тебя интересует никогда не был в их сети либо сто лет как снят с производства. приезжаешь - стоит. поэтому, как говорится в пословице - волка ноги кормят.

:) А мне больше всего нравится, что про каждый парфюм, который по тем или иным причинам перестали к нам возить, они говорят "сняли с производства". я сначала пугалась :D

Спасибо всем за ответы про Ghost Deep Night. Все-таки не удержалась я и заказала их, только сегодня приехали. Аромат просто потрясающий, но, конечно, не на сейчас, а на более прохладную погоду. И, я очень удивилась, это второй аромат после Pure Poison, который вызывает у меня прямо-таки дикий восторг, я прям нанюхаться им не могу.
  • 0

#10539
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дип найт в некоторых мелких точках еще можно найти.
  • 0

#10540
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а мне наконец-то Олибан принесли. не прошло и полугода )))))
столько всего наложилось, но ожидание того стоило. даже предварительный скомканный затест на бегу, по жаре меня поразил. ладан там чистый, без смол и копчености, без дымка.
надо основательно перетестить
из санатория вернусь и возьмусь за это дело. хочу его с моими остальными ладанами сравнить

с собой возьму только пару шипров - буду отдыхать и восстанавливаться. Белый кураж и Диорессенс мне в помощь. ну и воздух, целебная водица и покой.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.