Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#10401
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Уважаемые знатоки парфюма! Выскажите, пожалуйста, свое мнение о Beautiful от Estee Lauder. Мне самой очень нравится, но к нам почему-то не завозят. Купила на днях в дьюти фри. Довольная... Очень интересно, что же думают люди знающие об этом парфюме?
  • 0

#10402
Ирэнион

Ирэнион
  • Гость
  • 16 сообщений

направление если интересует - в этом духе для меня Ральф Лорен Блю. тоже водянистый, тоже русалочий.
пока еще есть в магазинах = советую попробовать. тем более сейчас жарко на улице - можно его как следует распробовать


Эстель, спасибо еще раз за подсказку!!! Пришел мой Ральф Лорен Блю - супер! Мое, однозначно! О таком мечтала!
И ни разу не пожалела, что без затеста взяла, а только по рекомендации :p )) когда по затесту беру - всегда что-то нейтральное, одно на другое похожее. Мне даже дочь заявила, что какие бы я духи не купила, запах у всех одинаковый. А когда без затеста, по описаниям и отзывам, то можно нарваться на шедевр))
Вместе с Блю пришли пробники Амуажей - шедевры! Dia, Memoir, Epic - такие разные, предстоит распробовать, и все сразу хочется, и не получается. Стойкие даже на мне, больше суток держатся и душем не смоешь - красота и загадка))
токо убил Опус V, такое красивое описание и такое гадостное на мне звучание(( просто ор и поведение мартовских котов((((( отвратнее ничего на себе не испытывала( и не смоешь, как ни старайся, сидят, орут и гадят((((( фу. А мужу понравились, как на нем сидят... странно, по мне те же коты...
  • 0

#10403
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А я сегодня нанюхалась!...понравился Пур Уайт Лайнен Эсте Лаудер, какая-то нотка свела с ума, прочла описание - так и не поняла, что это было. Но вот с 2 ч дня - уже нету весь вечер на коже - исчезли, значит не очень стойкие.
  • 0

#10404
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Уважаемые знатоки парфюма! Выскажите, пожалуйста, свое мнение о Beautiful от Estee Lauder. Мне самой очень нравится, но к нам почему-то не завозят. Купила на днях в дьюти фри. Довольная... Очень интересно, что же думают люди знающие об этом парфюме?

он очень долго стоял на распродаже. и все фланкеры.
они распродавали ЭЛ почти все парфюме перед тем, как перестать их завозить
имхо перестали завозить все самое достойное
Бьютифул тестила сто лет назад. яркий, цветочный букет. некоторые цветы немного маслянистые. впрочем, это не портит, а даже в плюс идет
меня не зацепил тогда. сейчас, наверно, попробовала бы в духах. у Эсти концентрация пюр парфюм весьма выигрышна по сравнению с водами
  • 0

#10405
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


направление если интересует - в этом духе для меня Ральф Лорен Блю. тоже водянистый, тоже русалочий.
пока еще есть в магазинах = советую попробовать. тем более сейчас жарко на улице - можно его как следует распробовать


Эстель, спасибо еще раз за подсказку!!! Пришел мой Ральф Лорен Блю - супер! Мое, однозначно! О таком мечтала!
И ни разу не пожалела, что без затеста взяла, а только по рекомендации :p )) когда по затесту беру - всегда что-то нейтральное, одно на другое похожее. Мне даже дочь заявила, что какие бы я духи не купила, запах у всех одинаковый. А когда без затеста, по описаниям и отзывам, то можно нарваться на шедевр))
Вместе с Блю пришли пробники Амуажей - шедевры! Dia, Memoir, Epic - такие разные, предстоит распробовать, и все сразу хочется, и не получается. Стойкие даже на мне, больше суток держатся и душем не смоешь - красота и загадка))
токо убил Опус V, такое красивое описание и такое гадостное на мне звучание(( просто ор и поведение мартовских котов((((( отвратнее ничего на себе не испытывала( и не смоешь, как ни старайся, сидят, орут и гадят((((( фу. А мужу понравились, как на нем сидят... странно, по мне те же коты...

я рада. они с Садами Нила разные по компонентам, но очень схожие лично для меня по настроению.
у меня куча Амуажей в пробирках где-то лежит. брала для занюха. все руки не дойдут разобрать ту коробочку
помню только Голд. роскошный альдегидный букет. по гуманной цене купила бы не раздумывая
  • 0

#10406
Ирэнион

Ирэнион
  • Гость
  • 16 сообщений

у меня куча Амуажей в пробирках где-то лежит. брала для занюха. все руки не дойдут разобрать ту коробочку
помню только Голд. роскошный альдегидный букет. по гуманной цене купила бы не раздумывая

из Амуажей Dia поразил... это целый образ, и настроение, и самоощущение в нем, и аромат - бесподобен!
посмотрела, и ах, это же ОН, великий Жан-Клод Эллена! И Сады, и Водицы чудес, и большинство моих любимых парфюмов - его руки произведения. И Диа вот тоже оказалась, что удивительно. Или неудивительно...
Если у вас есть среди завалявшихся Амуажей Диа, попробуйте обновить впечатления)) интересно было бы послушать ваши впечатления...
  • 0

#10407
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


у меня куча Амуажей в пробирках где-то лежит. брала для занюха. все руки не дойдут разобрать ту коробочку
помню только Голд. роскошный альдегидный букет. по гуманной цене купила бы не раздумывая

из Амуажей Dia поразил... это целый образ, и настроение, и самоощущение в нем, и аромат - бесподобен!
посмотрела, и ах, это же ОН, великий Жан-Клод Эллена! И Сады, и Водицы чудес, и большинство моих любимых парфюмов - его руки произведения. И Диа вот тоже оказалась, что удивительно. Или неудивительно...
Если у вас есть среди завалявшихся Амуажей Диа, попробуйте обновить впечатления)) интересно было бы послушать ваши впечатления...

Диа есть. обязательно достану. еще Эпик вроде и какой-то Опус.
  • 0

#10408
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Люблю Амуажи... Особенно Диа. Слышу в ней много общего с Клима. Огуречный Рефлекшн очень хорош весной..
Сейчас жду отливанты Амуаж - Лирику, Юбилейшн и Убар. При затесте в ГЭ больше всего зацепил именно Юбилейшн, хотя надежды были на Убар. Теперь вот интересно, каковы будут впечатления от полноценного затеста.
  • 0

#10409
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Люблю Амуажи... Особенно Диа. Слышу в ней много общего с Клима. Огуречный Рефлекшн очень хорош весной..
Сейчас жду отливанты Амуаж - Лирику, Юбилейшн и Убар. При затесте в ГЭ больше всего зацепил именно Юбилейшн, хотя надежды были на Убар. Теперь вот интересно, каковы будут впечатления от полноценного затеста.

все, так и сделаем! я достану свои Амуажи и будем впечатления рассказывать )))
я тут недавно в МА была, тестила наконец-то на коже Идиль последний дуэт, Сады новые и Климу в туалетке (обновляла воспоминания)
потом, как Маське лучше будет, сяду и подробненько напишу
  • 0

#10410
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Уважаемые знатоки парфюма! Выскажите, пожалуйста, свое мнение о Beautiful от Estee Lauder. Мне самой очень нравится, но к нам почему-то не завозят. Купила на днях в дьюти фри. Довольная... Очень интересно, что же думают люди знающие об этом парфюме?


Для меня от Estee Lauder Beautiful не очень , видимо на моей коже реакция другая, я предпочитая от нее Pleasuresили Pure white linen. Но так как я предпочитаю запахи свежести, легкие, не люблю терпкие...
  • 0

#10411
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девушки, кто-нить пробовал парфюм Viva la juicy by Juicy couture, хочу попробовать но у нас не нашла
  • 0

#10412
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, Эстель, Калле! Я ими плльзовалась долго лет 10 назад. Тогда много слышала комплиментов. Сейчас опять прибило на них :))
  • 0

#10413
Ирэнион

Ирэнион
  • Гость
  • 16 сообщений



у меня куча Амуажей в пробирках где-то лежит. брала для занюха. все руки не дойдут разобрать ту коробочку
помню только Голд. роскошный альдегидный букет. по гуманной цене купила бы не раздумывая

из Амуажей Dia поразил... это целый образ, и настроение, и самоощущение в нем, и аромат - бесподобен!
посмотрела, и ах, это же ОН, великий Жан-Клод Эллена! И Сады, и Водицы чудес, и большинство моих любимых парфюмов - его руки произведения. И Диа вот тоже оказалась, что удивительно. Или неудивительно...
Если у вас есть среди завалявшихся Амуажей Диа, попробуйте обновить впечатления)) интересно было бы послушать ваши впечатления...

Диа есть. обязательно достану. еще Эпик вроде и какой-то Опус.

Ждем-ждем с нетерпением!)

Как Сады новые, кста?

Сообщение отредактировал Ирэнион: 16.05.2012, 08:56:07

  • 0

#10414
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений
Уважаемые коллекционеры ))) кто может поделиться отливантом или надоевшим Christian Dior Cruise Collection Escale a Pondichery eau de toilette?

Заплачу, естественно ))) или предложу на обмен любой аромат Tocca в пробничке или Jo Malone - Nectarine and Honey; English Pear and Freesia, Grapefruit.
  • 0

#10415
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

А чего такое ПЛ?

Premium Line в НурлыТау. Бутик нишевой парфюмерии. Я люблю туда захаживать по дороге на работу.... Там тааакая атмосфера что настроение поднимает.... точный адрес не помню, около пиццерии МамаМиа...
  • 0

#10416
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

значит влажность повышенная. цветочная пудра...... нет. если только с горчинкой не посмотреть.
а может и вам ладанов?
у них такой пронзительной чистоты аромат. может сойти за легкость у новичков.

съездите в Премиум лайн если время не поджимает и потестите

Артизан Пассаж дэнфер (Дорога в ад), Ком де Гарсон Киото, Авиньон, Джайсалмер

дальше - попробуйте Сислей - О де Суар. он обалденно при повышенной влажности звучит. это шипр. вполне носибельный, современный, роза там красивая.

из Эрмесов - Ирис (аромат невесты, но не для пляжной свадьбы имхо), Сады перепробуйте все. по влажности будут хорошо звучать Мусонные и Средиземноморские. это уже проверено на Средиземном море. еще Деликатный Фобур и Деликатный калеш

Микалев времена года - попробовать весну и лето (в МА)

потом еще напишу. пока вот варианты.
может еще кто чего напишет

Здравствуйте все, в общем отчитываюсь, до ПЛ так еще и не доехала, зато потестила все сады, как советовали, какая то нота, что и в некоторых акваалегориях есть заставляет морщиться, кроме садов нила, они хорошо сели, но их распространенность удерживает от покупки...
О де суар мне нравится спустя час два, а сразу после нанесения душит...
Пока мой фаворит из опробованного ирис эрмесовский, но пока думаю... Кста, там еще линейка из одинаковых флаконов стоит, запомнились два orange eu verte и pamploumousse rose, последний очень понравился, стоит ли обратить внимание? Есть ли они у нас?
Еще улов из стамбульского дьютика, взяла просто потому что понравились, не для летнего события)) кэнди прада, баленсиага париж и джил сандер номер 4
Как вам мой выбор?
  • 0

#10417
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Здравствуйте все, в общем отчитываюсь, до ПЛ так еще и не доехала, зато потестила все сады, как советовали, какая то нота, что и в некоторых акваалегориях есть заставляет морщиться, кроме садов нила, они хорошо сели, но их распространенность удерживает от покупки...
О де суар мне нравится спустя час два, а сразу после нанесения душит...
Пока мой фаворит из опробованного ирис эрмесовский, но пока думаю... Кста, там еще линейка из одинаковых флаконов стоит, запомнились два orange eu verte и pamploumousse rose, последний очень понравился, стоит ли обратить внимание? Есть ли они у нас?
Еще улов из стамбульского дьютика, взяла просто потому что понравились, не для летнего события)) кэнди прада, баленсиага париж и джил сандер номер 4
Как вам мой выбор?

Ирис Эрмеса - достойнейший аромат. имхо, маст хэв
Сады Нила стоит купить несмотря на распространенность. на наше лето один из лучших ароматов. на всех все равно сидит по-разному.
запомнившимеся одинаковые флаконы - это недавние дикалончики эрмесовские. на лето вполне неплохая альтернатива. но не более. это дикалоны, нет в них ни характера, ни идеи.
Праду такую не знаю. к современным Баленсиагам доверия нет. последний удачный аромат дома, имхо, Кристобаль.
4-ку Сандеровскую имею. там убойная тубероза. если нравится - могу еще подобного ряда подсказать парфюмок с десяток
  • 0

#10418
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Загорелась желанием купить парфюм Coty Vannila Fields. Интересно, в Алмате есть где-нибудь в продаже.
  • 0

#10419
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кто-нибудь видел в Алматы духи Джессика Макклинток? Или напрасные хлопоты их искать?
  • 0

#10420
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
Я расстроилась(( пришли Сады Нила от ГЕрмес,но на мне не сидят...хотя тестила их в БМ на запястье,вроде понравились....но..
Девочки,вот думаю расставаться или еще послушать их???как вы думаете может любовь со временем придти?))) или первре впечатление правильное??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.