Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1021
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...не скажу название )
одно точно - в этой ветке он еще не упоминался. на мой вкус, аромат довольно тяжелый, насыщенный...
совсем не ожидала такого эффекта, честно говоря... :rotate: но больше не с чем провести связь...

Гу, вряд ли в одном аромате дело. Один и тот же парфюм на разных тетках разный. Тебе тогда прально сказали - видно, ты как женщина расцвела, распустилась)))). Флюиды, типа.
  • 0

#1022
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
насчитала 10 ароматов не считая тех которых по два бутылька :rolleyes: от вечерних до легких летних :dandy:
  • 0

#1023
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А у меня их всего 7.
  • 0

#1024
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а у меня только один флакон.

Пользуешься небось какими-нибудь магичекими арома-маслами :rolleyes:

...ахха, смешиваю в котелочке, добавляю седой волосок из бороденки и заклинаю "трах-тибидох" :dandy:

акси, я решила проверить эти флюиды - поменяю опять парфюм... посмотрим... ;)
  • 0

#1025
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Цитата(Laurita @ 13.03.2007, 19:42)
Пользуешься небось какими-нибудь магичекими арома-маслами


...ахха, смешиваю в котелочке, добавляю седой волосок из бороденки и заклинаю "трах-тибидох"


а что, дечонки хвастались, что приобрели такие масла и пользовались ну очень большим успехом у мужЧин, никто не проходил мимо, жаль не запомнила, что за масла :rolleyes:
  • 0

#1026
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...ахха, смешиваю в котелочке, добавляю седой волосок из бороденки и заклинаю "трах-тибидох" ;)

так на народ действовал амор амор, одно время это был мой самый любимый аромат, а потом как то приелся и без него прохода не дают :)
  • 0

#1027
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вчера моя коллекция пополнилась еще двумя бутылечками ;)
Очередным моим любимым ароматом Aquawoman Rochas, а второй Promеsse от Cacharel :D
Сегодня еще хочу что-нибудь по сертификату выбрать, скорее всего это будет gucci eau de purfume 2 или In love again YSL, еще хочу попробовать Insolence Guerlain
  • 0

#1028
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Инсоленс - тяжеловат.. имхо.
тоже обновление: милый подарил very irresistabble живанши по моему и новый приобрела булгари жасмин. от последнего вообще тащусь.. вкусно.
еще в коллекции несравненный жадор, эклат, 212 секси, ин ред и еще чего то непомню чего.
  • 0

#1029
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Hugo Boss Femme , хороший запах, не сладкий, не легкий, для поднятия настроения ;) но с Nina Richi Love in Paris не сравнится :D , очень хороший запах. просто освежающий. женственный, свежий.
  • 0

#1030
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А как насчет zegna intenso или z-zegna?
И вообще обычно используете несколько ароматов по ситуации или обходитесь одним универсальным?

Достался подарочный сертификат. Столько перенюхал, но так и не
понял, что нравится (.
  • 0

#1031
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

но с Nina Richi Love in Paris не сравнится :D , очень хороший запах. просто освежающий. женственный, свежий.


записал ;)
  • 0

#1032
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
И какой по-вашему мнению универсальный легкий ненавязчивый аромат для homme.
  • 0

#1033
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
купила якобы новинку -Mariage Amarige / Givenchy
хотелось на весну что-то легкое и "вкусное" - нра...
после зимнего "Ангел или Демон" Живанши - тот все-таки тяжелый -прям кутаюсь в аромат...
  • 0

#1034
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А как насчет zegna intenso или z-zegna?
И вообще обычно используете несколько ароматов по ситуации или обходитесь одним универсальным?

Достался подарочный сертификат. Столько перенюхал, но так и не
понял, что нравится (.


Ни тот, не другой лично мне не понравились. Intenso вообще сладенький такой, карамельно-цветочный, в духе практически всех новинок мужской парфюмерии... ужас.

Из Зенья посмотрите Essenza di Zegna. Неплохой ароматец, костюмно-свежий так сказать.

А по поводу универсальности какого-либо аромата, то такого нет. Нельзя к примеру обходиться одной парой туфлей или одними брюками на все случае жизни, правда? Есть и сезонные и офисные и casualные парфюмы. Пробуйте, нюхайте...
  • 0

#1035
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в общем решила менять свою нину, на чтонить более весеннее и свежее..
в бьютимании так и не выбрала между Нина, love in Paris и Hermes 'Un Jardin sur le Nil' (зелененький такой)
Нина, очень женственный, пьянящий такой..мм..
Гермес, свежий, очень весенний...
в думках, блин
  • 0

#1036
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
берите сады Нила. Ермес - это хоть какая-то неординарность и незаштампованность. Все остальное - дешевый компот.
ИМХО
  • 0

#1037
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
О! Вчера приобрел аромат от Versace - кругом все тащаться и мне нравиться :cry:

#1038
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
а я вот самой себе на 8 марта подарила Магнетизм (светлый)от Эскады...(ничего не могу ссобой поделать ...уж очень нравяться их приторные запахи):cry:))
чем то меня этот аромат зацепил ....возможно немного резкой ноткой ,которая непресуща этой фирме....
  • 0

#1039
Gella

Gella
  • Частый гость
  • 57 сообщений
муж подарил Яблоко от Нины, говорит, знаю, что не любишь сладкие запахи, это для меня. Несколько раз поюзала, даже нравится. Сама себе купила Живанши марияж - класс. А еще люблю Импорио Армани Сити Гламур
  • 0

#1040
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Обожаю HUGO BOSS woman (красная упаковка) была в полном восторге, когда купила. Подумываю еще взять белый, тока видела я его в Сингапуре, здесь еще не заходила в магазины, не знаю есть ли он в Казахстане.
А на 8 марта мне подарили Eclat D' Arpege (извиняюсь, пишу английскими, французского шрифта нету). Тоже очень понравился запах!
Взяла пробник Живанши Ангелы и демоны, чуть не вырвало от запаха, какой-то горько-сладкий, не по мне.
Так же имеется туалетная вода МэриКэй "Романтический вечер", очень нравятся моему милому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.