Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#981
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
иррезистибль хороший запах, но заштампованный как промьер жур, лав ин пари, миракл и тэдэ и тэпэ. последний фаворит - Версаче кристал
  • 0

#982
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Самые любимые Шанель Шанс, Диор Аддикт 2, Клиник Хеппи. Недавно тестила у Кларанс духи, очень понравились, название не помню, что-то с любовью связано.

мне тоже Шанель Шанс нравится..и еще блин забыла название у Герлен духи..чьорт)) но пока пользуюсь все теми же...Трезор и Миракл соу Мэджик

Сообщение отредактировал Нервная: 01.03.2007, 12:08:51

  • 0

#983
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Обожаю L'eau Par Kenzo pour femme, еще нравится Happy To Be от Clinique.
Посоветовали взять Gucchi Rush кто юзал напишите как вам?
  • 0

#984
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Кто нибудь уже пробовал "Нину" от Нины Ричи? Как долго держится?
  • 0

#985
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Посоветовали взять Gucchi Rush кто юзал напишите как вам?


Gucci Rush довольно старенький аромат. Однако своей актуальности не терят.
Мне он очень нравился раньше, он сладковатый и не сказала бы, что легкий, больше дерзкий. имхо. :-)
  • 0

#986
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люди, скажите, сколько может парфюм храниться на полке в шкафу? А то хочу еще один парфюм купить, и думаю, может, пока я половину всего использую, они испортятся...
  • 0

#987
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Люди, скажите, сколько может парфюм храниться на полке в шкафу? А то хочу еще один парфюм купить, и думаю, может, пока я половину всего использую, они испортятся...

хранить можно если память не изменяет года 2. лучше держать в коробочке, подальше от солнечного света и влаги :-)
у меня так некоторые бутыльки по году стоят если не больше :-)
  • 0

#988
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Привет всем, значит захотелось бы ему сделать приятное и подарить парфюм, перенюхала много всего, но пока не остановилась не на чем конкретно! Посоветуйте что-нибудь для лета, легкое, не навязчивое.


Девушки, а что думаете, насчет МакКартни ( где парфюм идет вместе с сухими духами)?!
  • 0

#989
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Привет всем, значит захотелось бы ему сделать приятное и подарить парфюм, перенюхала много всего, но пока не остановилась не на чем конкретно! Посоветуйте что-нибудь для лета, легкое, не навязчивое.


Девушки, а что думаете, насчет МакКартни ( где парфюм идет вместе с сухими духами)?!

Может быть Ultraviolet, он конешно не новый, но очень приятный и нейтральный, думаю вам понравится...
  • 0

#990
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Ой, деушки. Нет силы читать 44 стр. скажите плиз кто юзал не духи а ароматическую воду от Кензо, Кензоки называется.
Там есть по моему 4 варианта Имбирь, Лотос, Рис и чет еще. Консультантша в бьютимании рассказала что рис успокаивает, имбирь мужиков притягивает - вот интересна-то притягивает ли :weep:

И еще, почему какие-то ароматы, типа Елисейские поля (Герлен) - стойкие и ярике такие, а Миракл (Ланком) совсем не стойкий запах и почти незаметно что пол флакона на себя вылил :spy: Самая засада что при покупке/подарке только аромат интересует, а стойкость в процессе выясняется.

Прошу прощения если такие вопросы уже задавались, по поиску я не нашла.
  • 0

#991
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кто нибудь уже пробовал "Нину" от Нины Ричи? Как долго держится?

у меня нина.. быстро надоедает... держится слабо.. хотя я люблю оттенок аромата, поэтому мне само то.. но после нее хочется чтонибудь очень свежее...
  • 0

#992
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ultraviolet[/url], он конешно не новый, но очень приятный и нейтральный, думаю вам понравится...

оригинальный аромат, но очень навязчивый :weep:
  • 0

#993
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
если вам прям-таки надо, чтобы притягивало - купите ароматы с феромонами. и потом, не в парфюме дело. притягивает, как правило, другое.....
все дело в концентрации. есть парфюм, есть туалетная вода, есть духи, есть элексир и т.д. Вот от этого, как правило, зависит стойкость и насыщенность аромата. Вся информация есть на коробке парфюма. + индивидуальные качества самого парфюма. + на каждом человеке аромат ведет себя по-разному.
  • 0

#994
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
купила сеня D&G the one и Rock'n Rose Valentino
щастья полные штаны, всем советую последнее: нежный, мягкий, немного сладкий но ненавязчивый :weep:
  • 0

#995
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

если вам прям-таки надо, чтобы притягивало - купите ароматы с феромонами. и потом, не в парфюме дело. притягивает, как правило, другое.....
все дело в концентрации. есть парфюм, есть туалетная вода, есть духи, есть элексир и т.д. Вот от этого, как правило, зависит стойкость и насыщенность аромата. Вся информация есть на коробке парфюма. + индивидуальные качества самого парфюма. + на каждом человеке аромат ведет себя по-разному.

Да ну. На коробке обычно либо ё-де парфюм или ё-де туалет написано. А что в ней фероммоны :D
Да и вообще шутка это про мужчин была. Ну их на фих, енти феромоны. :eek:

А в ГРассе кто-нить был? Там енти самые "феромоны" и просто цветы производят.
  • 0

#996
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
феромоны продают в секс-шопе
  • 0

#997
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

феромоны продают в секс-шопе


:D :eek: :spy:
  • 0

#998
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений


Кто нибудь уже пробовал "Нину" от Нины Ричи? Как долго держится?

у меня нина.. быстро надоедает... держится слабо.. хотя я люблю оттенок аромата, поэтому мне само то.. но после нее хочется чтонибудь очень свежее...

моя "Нинка" закончилась враз. Может потому что маленькое яблочко. Но буквально за месяц. Держится не долго. Вот сейчас сижу (утром вылила на себя немерено - а чего уж там, все равно заканчивается!:D) и практически не пахнет.А когда тестировала в магазине -случайно попала на рукав, так запах держался неделю. Странно ето...
  • 0

#999
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
In love again нравится от Yves Saint Laurent
  • 0

#1000
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

моя "Нинка" закончилась враз. Может потому что маленькое яблочко. Но буквально за месяц. Держится не долго. Вот сейчас сижу (утром вылила на себя немерено - а чего уж там, все равно заканчивается!:laugh:) и практически не пахнет.А когда тестировала в магазине -случайно попала на рукав, так запах держался неделю. Странно ето...


купила себе недавно, нравится, да и держится хорошо, пару пшиков хватает на день. Я в дьютике брала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.