Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1001
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Malaya, а вы не думаете что вы к нему уже привыкли и просто не чувствуете на себе? Это очень распространенное явление. Зато коллеги ваши, наверняка, не знают куда деться от такого интенсивоного запаха.

Сообщение отредактировал Нагваль: 09.03.2007, 15:27:11

  • 0

#1002
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Malaya, а вы не думаете что вы к нему уже привыкли и просто не чувствуете на себе? Это очень распространенное явление. Зато коллеги ваши, наверняка, не знают куда деться от такого интенсивоного запаха.

Очень может быть:eek:
правда, они спрашивали что за духи на мне:mad: Наверное, это был намек:eek:


моя "Нинка" закончилась враз. Может потому что маленькое яблочко. Но буквально за месяц. Держится не долго. Вот сейчас сижу (утром вылила на себя немерено - а чего уж там, все равно заканчивается!:eek:) и практически не пахнет.А когда тестировала в магазине -случайно попала на рукав, так запах держался неделю. Странно ето...


купила себе недавно, нравится, да и держится хорошо, пару пшиков хватает на день. Я в дьютике брала.

я брала в Бьютимании.
  • 0

#1003
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений



Кто нибудь уже пробовал "Нину" от Нины Ричи? Как долго держится?

у меня нина.. быстро надоедает... держится слабо.. хотя я люблю оттенок аромата, поэтому мне само то.. но после нее хочется чтонибудь очень свежее...

моя "Нинка" закончилась враз. Может потому что маленькое яблочко. Но буквально за месяц. Держится не долго. Вот сейчас сижу (утром вылила на себя немерено - а чего уж там, все равно заканчивается!:mad:) и практически не пахнет.А когда тестировала в магазине -случайно попала на рукав, так запах держался неделю. Странно ето...


у него такой сладковатый запах что к нему привыкаешь быстро.. может поэтому не чувсвуешь.. спроси окружающих, желательно мущин ))
я тож в дьюти покупала..
  • 0

#1004
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Изображение

зацените :mad:
  • 0

#1005
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А я на 8марта выпросила Аква аллегорию Гёрленовскую. Сдуру выбрала апельсиновую, хотела киви. Пришла домой -не очень . Потом аромат раскрылся -понравился. Так что не зря:mad:
  • 0

#1006
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

А я на 8марта выпросила Аква аллегорию Гёрленовскую. Сдуру выбрала апельсиновую, хотела киви. Пришла домой -не очень . Потом аромат раскрылся -понравился. Так что не зря:mad:


Эта серия вся хорошая, мне особенно понра грейпфрут.

Кто-нить пробовал новинки от Ланвин?
  • 0

#1007
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Скажите пожалуйста, продукцию Hermes, Creed можно купить в Ате?
  • 0

#1008
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
hermes - пожалуйста, сколько угодно и во франц. доме и "мон ами". а creed я покупаю только в "артиколи", в москве.
  • 0

#1009
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Скажите пожалуйста, продукцию Hermes, Creed можно купить в Ате?

Гермес точно можно. Видела в Бьютимании
  • 0

#1010
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Creed-a в Алмате нет ((
  • 0

#1011
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
спасибо за инфо :-) ... а как на счет Comme des Garcons?
  • 0

#1012
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
тоже нЭт.
г. москва, "артиколи".
  • 0

#1013
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Miracle Forever от Lancome очень понравился.
На праздник мне достался Promesse, а сотруднице Miracle Forever, который у нее на 5 день так и не прижился. Сегодня вот обменялись :-) тем более, что от своего я и раньше была не в особом восторге.
  • 0

#1014
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А я щас млею от шанель шанс..нимагу нравится...как кот на валерьянку на него реагирую
  • 0

#1015
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ктонить замечал взаимодействие парфюма и личной жизни? ...
забавно - в последнее время стала испытывать повышенное внимание со стороны парней. ненормально повышенное...
сначала все списывала на весну. но при этом рядом находящиеся приятельницы были в норме...

не доходило до недавнего времени, пока один молодой человек в баре не сказал, что у меня запах такой вкусный, что волей-неволей хочется возвращаться ко мне...

и тогда я вспомнила, что недавно поменяла парфюм...
  • 0

#1016
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
2 Гуляка
ой, скажите что за "волшебный аромат" на вас???
или топ сикрет?:rotate:
  • 0

#1017
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
заинтриговала, однако, Гуляка :rotate:

хочу тоже обновиться, но пока не ходила по шопам, а как представлю, сколько надо будет перенюхать, уже голова кружится... может подскажете что-нить подходящее? сейчас в наличии шанель шанс, эскаду подарили, раньше были премьер жур, роша некоторые, запамятовала точные названия (старая стала), ну, в общем в этом направлении...
  • 0

#1018
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А мне еще очень (на первый "нюх") понравился инспирейшн (Lacoste). Кто-нибудь пробовал? Как раскрывается запах?Держится нормально?
  • 0

#1019
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...не скажу название )
одно точно - в этой ветке он еще не упоминался. на мой вкус, аромат довольно тяжелый, насыщенный...
совсем не ожидала такого эффекта, честно говоря... :rotate: но больше не с чем провести связь... я и раньше не была обделена вниманием, но сейчас это уже прям чересчур... причем сегмент не мой совсем, нецелевой - молодые, стильные, распальцованные :dandy:
  • 0

#1020
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

...не скажу название )
одно точно - в этой ветке он еще не упоминался. на мой вкус, аромат довольно тяжелый, насыщенный...
совсем не ожидала такого эффекта, честно говоря... :rotate: но больше не с чем провести связь... я и раньше не была обделена вниманием, но сейчас это уже прям чересчур... причем сегмент не мой совсем, нецелевой - молодые, стильные, распальцованные :dandy:

Пользуешься небось какими-нибудь магичекими арома-маслами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.