Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#1061
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вы так написали оттого, что в этой теме никто о МК не обмолвился. Или исключительно индивидуальное находится только на складах и достается простым смертным через распространителей?

ОФФ. Тетке Консультанту просто разместить рекламу нужно и как следствие продать товар, но невдомек, что так это не делается :rolleyes:
Можно поподробнее о качестве парфюма МК?
Лично мне нравится embraсe Harmony

Сообщение отредактировал Хруст: 22.03.2007, 21:01:48


#1062
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
искала в дьюти фри ланвин, не нашла апреже. так что стала нюхать другие запахи. и к своему удивлению купила Пэрис Хилтон, Heiress кажется. :rolleyes: прикольный запах.

#1063
Kuana

Kuana
  • Гость
  • 25 сообщений
Попробуйте Элиж, Белара, Трибьют, Велосити, Эфекшн, Джорни от МК.
  • 0

#1064
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Мне вот например временами нравится то с нотками какоса и ванили ( когда смешивается ребеночком пахнет и молоком - в самом хорошем смысле) так от мамы моей пахло в детстве. Но те духи, которыми пользовались наши мамы давно уже НЕ ТО ЧТО БЫЛО.
Запахи с чем либо связанные откладываются в нашем подсознании.
Вот помню несколько лет пользовалась хоткутюром в белой коробочке, очень нравился решила сменить...
Временами хочется чегото нового, иду покупаю, потом убеждаюсь что не мой запах.
Из последних стоит вон пылится Ангел и демон, мужу вообще моему не нравится, а вот первое впечатление было таким приятным...
Из мужских Хаир очень удачно выбрала, всю линию купила ( и редкий запах и очень приятный)
  • 0

#1065
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
пользуюсь Ralph Lauren RALPH уже год
всем безумно нравится запах.
  • 0

#1066
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Помогите, pls, найти духи L'Feu D'Issey (Issey Miyake) ну очень уж нравится. А нигде найти не могу. говорят, сняли с производства. В каких тока магазинах у нас не была, в DutyFree нет.
Нашла на одном российском сайте, в каталоге продукции, есть, но цена уж больно кусается (около 28000 тг, без учёта доставки). :lol:
  • 0

#1067
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Помогите, pls, найти духи L'Feu D'Issey (Issey Miyake) ну очень уж нравится. А нигде найти не могу. говорят, сняли с производства. В каких тока магазинах у нас не была, в DutyFree нет.
Нашла на одном российском сайте, в каталоге продукции, есть, но цена уж больно кусается (около 28000 тг, без учёта доставки). :lol:

Net ne snyali polno vo vsex magazinax
  • 0

#1068
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Помогите, pls, найти духи L'Feu D'Issey (Issey Miyake) ну очень уж нравится. А нигде найти не могу. говорят, сняли с производства. В каких тока магазинах у нас не была, в DutyFree нет.
Нашла на одном российском сайте, в каталоге продукции, есть, но цена уж больно кусается (около 28000 тг, без учёта доставки). :lol:

Net ne snyali polno vo vsex magazinax


Да, такая форма флакона духов, но тока это Light версия, до ужаса надоедливый аромат, а вот именно огненно-красный шар я найти не могу.
  • 0

#1069
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Велосити от МК.


вот его я и хочу! но все никак в окошко не выгляну, чтоб консультанта крикнуть :lol: да и окна на другую сторону выходят :fie:
  • 0

#1070
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Купила Murmure от Van Cleaf & Arpels и Maitresse от Agent Provacateur.

где?

в дьюти фри во Франкфурте
  • 0

#1071
dissapeared

dissapeared
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
КЛИНИК ХАППИ!!!!! Самый самый супер пупер!!! Еще мне нравится Енви ми от Гуччи, Экла от Ланвинь и Шик от Каролине Эрера
  • 0

#1072
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
по прежнему, ?1 для меня: Cinema Festival d'Ete (Yves Saint Laurent), купила второй уже :) а также нра:
"Addict 2"
"Provocative woman" от E.Arden
"rosamor"
"Chance"

мужские: ооочень нра: L'homme от YSL, Higher от Dior, Bazar от Christian Lacroix (но для этого аромата нужен возраст имхо), Clinique Happy
  • 0

#1073
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Ну подскажите же! Брать Лакостинспирейшн али нет?
  • 0

#1074
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А что в падарок можно взять из духов и т.д., чтобы человеку приятно было?
Нужен подарок подруге, и своему врачу собираюсь приобрести, а спросить неудобно...

И посоветуйте магазин с ХОРОШИМИ продавцами-консультантами, а не с такими, которые не успеешь ты зайти накидываются на тебя со своими "новинками".
  • 0

#1075
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Я смотрю, что кроме тех ароматов, что на прилавках вы и не пробовали... Ведь выбор должен быть индивидуальный, сугубо.


если вы о МК, то пробовали.. мне не понравилось, слишком стойкие, резкие и приторные запахи, меня от Белары и Джорни тошнило. Серьезно.
  • 0

#1076
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Недавно отоварила подарочный сертификатик во Французском доме.

PUMA Create и Woman
Вумен более сладковатый
Create поспортивнее

а вообще мой старый добрый любимый Jil Sander SPORT розовый!!!!!!!!!!!!!! Рада, что тогда 100 мл купила!

Мужской аромат понравился Ephoria Calvin Clein
женский такой же не нюхала :rotate:
  • 0

#1077
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
купила космобьюти российский на днях и там есть страничка о том в каких духах какие пряности есть. Оказалось что в моем miracle от lancome главный аромат это перец. а запах такой мягкий... :rotate:
в том же номере есть статья про арабских женщин и что они в основном подбирают себе аромат индивидуально, не МК конечно, а просто смешивают различные ароматические масла. У них в салонах такая услуга предлагается.
  • 0

#1078
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
купила недавно Нину в форме яблочка :rotate: довольна до ужаса
а еще мне подарили 212 сэкси. только я пока яблочком пользуюсь. но тоже хороший запах.
  • 0

#1079
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
блин...давно не смотрела духи...вернее себе смотрела и они еще не закончились!поэтому особо не интересуюсь...а вот любимому хочу подарить...мне кажется ему подойдут Echo-Davidoff... НО...есть у кого -нить какие-ниб варианты примерно похожих ароматов?чтобы свежий,но не спортивный...не сладкий особо,и не приторный и не горкьий....
вообщем аля Эхо и Лакост...
хотела бы почитать мнения..а потом все равно пойду выбирать,естессно,но до этого подковаться.в мужских ароматах:rotate:из новинок бы-так вообще клево было бы.хотя нра уже далеко не новые:rotate:
  • 0

#1080
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

тобы свежий,но не спортивный...не сладкий особо,и не приторный и не горкьий....
вообщем аля Эхо и Лакост...


Хорошие критерии отбора у Вас, токмо почти нереальные для мужских новинок. :rotate: Сейчас тенденции как раз к сладким/цветошным ароматам - DNKY красненький, новый Zegna итд.
Посмотрите Lanvin Vetyver, не новинка, но приятный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.