Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9861
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
где в Ате найти крид?
  • 0

#9862
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
в Галерее Эстетик в Ритц Паласе ( Достык- Аль- Фараби) на 3 этаже и в Promode Jeans в мкр Самал – 2 ул. Бектурова, 104 около Рамстора на Фурманова.
  • 0

#9863
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
дешевле всего в Премиум лайн в Нурлы тау. и он в коктеме на скидках стоит, не весь правда
  • 0

#9864
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В Премиум Лайне Кридов уже нет, остатки увезли в Коктем.
  • 0

#9865
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
а что за коктем?
  • 0

#9866
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ТЦ"Коктем" на Сатпаева, угол Достык. На первом этаже в бутике японской косметики. Но выбора Кридов там нет, мало что осталось, т.к. около года назад его начали продавать с большими скидками в Премиум Лайне, разобрали... Хотя вдруг то, что Вы ищете там по очень хорошей цене? ;)
  • 0

#9867
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если кто брал турецкий парфюм под кодовыми номерами известных брендов, то тоже было бы интересно почитать ваши отзывы о качестве этого парфюма.
http://forum.detki.k...ic=10322&st=500 Надеюсь, ссылкой я не нарушаю правил 2.2.4

Сообщение отредактировал Eldani: 14.02.2012, 02:49:44

  • 0

#9868
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А мы всегда так забавно выглядим со стороны. Особливо, когда давно не виделись и хочется все рассказать и показать. Шум-гам, хочется все услышать и унюхать. :laugh:

Эх, мне тоже хочется к вам....так завидно мне стало, единомысленники встречаются... где мне найти таких товарищей в столице?
  • 0

#9869
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД. просмтрел тему не нашел (((( где в ате понюхать оригинал Agent Provocateur и Maitresse? спасибо
  • 0

#9870
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

ТЦ"Коктем" на Сатпаева, угол Достык. На первом этаже в бутике японской косметики. Но выбора Кридов там нет, мало что осталось, т.к. около года назад его начали продавать с большими скидками в Премиум Лайне, разобрали... Хотя вдруг то, что Вы ищете там по очень хорошей цене? ;)

большое спасибо!
пользовался серебряной водой, может еще что то от крида посоветуете?
  • 0

#9871
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я больше по женским парфюмам. :) Если не вру, то уже год назад Серебряной Горной воды в Премиум Лайне не было. Я тогда себе там 9 женских ароматов по 30 мл со скидкой купила. Спрашивала у них про несколько интересовавших меня унисекс парфюмов, в том числе и Ваш. Сказали, что нет в наличии. Тестировать Кридов точно лучше в Галерее Эстетик и Promode Jeans, там есть выбор. Но они там дорогие. В Коктеме некоторые тестеры Кридовские тухлые, а сами ароматы в порядке, мне ни один испорченный не попался.
Посмотрите еще здесь: http://parfum-shop.k...tain-water.html
  • 0

#9872
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


А мы всегда так забавно выглядим со стороны. Особливо, когда давно не виделись и хочется все рассказать и показать. Шум-гам, хочется все услышать и унюхать. :laugh:

Эх, мне тоже хочется к вам....так завидно мне стало, единомысленники встречаются... где мне найти таких товарищей в столице?

в столице у нас тут глуховато....
  • 0

#9873
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
В столице Вас уже 2, чем не повод собраться? А там и народ подтянется. Мне кажется, что там тоже соберется компания единомышленников
  • 0

#9874
Kot-timofey

Kot-timofey
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД. просмтрел тему не нашел (((( где в ате понюхать оригинал Agent Provocateur и Maitresse? спасибо


help me please
  • 0

#9875
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В столице Вас уже 2, чем не повод собраться? А там и народ подтянется. Мне кажется, что там тоже соберется компания единомышленников

и не говорите...уже аж двое!!! это прогресс. А то читаю-читаю тут вас, алматинцев, про парфюм очень интересно, а что и где - тоска берет. Знаем только у нас - ФД, БМ и Мон Ами...не считая бутиков в торговых домах, но я им как-то не доверяю...
  • 0

#9876
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


ДД. просмтрел тему не нашел (((( где в ате понюхать оригинал Agent Provocateur и Maitresse? спасибо


help me please

негде(
я заказывала вслепую. в Агенте не разочарована. Мэтресску не брала. сейчас буду брать лимитку Стрип в Мск, тоже вслепую. думаю, должно пойти
  • 0

#9877
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Я больше по женским парфюмам. :) Если не вру, то уже год назад Серебряной Горной воды в Премиум Лайне не было. Я тогда себе там 9 женских ароматов по 30 мл со скидкой купила. Спрашивала у них про несколько интересовавших меня унисекс парфюмов, в том числе и Ваш. Сказали, что нет в наличии. Тестировать Кридов точно лучше в Галерее Эстетик и Promode Jeans, там есть выбор. Но они там дорогие. В Коктеме некоторые тестеры Кридовские тухлые, а сами ароматы в порядке, мне ни один испорченный не попался.
Посмотрите еще здесь: http://parfum-shop.k...tain-water.html

спасибо закал

вчера в коктеме цены порадовали, взял 3 аромата
  • 0

#9878
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

спасибо закал

вчера в коктеме цены порадовали, взял 3 аромата

Рада. Именно Кридов взяли? Можно узнать какие? Понравились? Тестеры не напугали, не тухлые на них были? А то я, выбрав себе по отзывам Туберозу Индиана, попробовав ее тестер, ооочень удивилась! :confused: Хорошо, что догадалась, что тестер пропал- аромат прекрасный оказался, потом за дублем к ним съездила. :)
  • 0

#9879
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
+1 за Туберозу. очень красивая
  • 0

#9880
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Спасибо, Эстель! Я тут недавно сомневалась брать или нет Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia. Амбру- Иланг иланг точно решила давно, а этот все ходила тестировать, нравился, но боялась не будет ли душить. Потом прочитала Ваш комментарий на форуме про нее и в воскресенье по акции с 20 % скидкой взяла обе тридцадки. Машину не выиграла, зато очень довольна обоими ароматами. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.