Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9781
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


ДВ!!У нас представлен (Алматы) Frederic Malle ? конкретно интересуют Iris Poudre, Lipstick Rose, Lys Mediterranee, ищу парф.сайты с доставкой, пока не оч удается. Может кто заказывал ?

ДД! мне муж привозил Малля из Москвы. Просила его зайти в ЦУМ в бутик Фредерика Малля. Цены там совсем немного дороже, чем на сайте. Выбрала себе En Passant и Iris Poudre. Пробничков надарили разных, в том числе и Lipstick Rose. Потом здесь на форуме прочитала пост о продаже фирменных рефиллов( 10 мл) Carnal Flower. Один купила. Все- все очень нравятся. Если будете заказывать себе наборы из 3 рефиллов Lys Mediterranee и Lipstick Rose и решите по одному продать, то куплю, с удовольствием. Еще бы хотела купить по рефиллу L'Eau d'Hiver и Musc Ravageur. Если у кого окажутся лишние, имейте меня в виду, пожалуйста.


как закажу отпишусь вам, в случае продажи
  • 0

#9782
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

как закажу отпишусь вам, в случае продажи

Хорошо, буду ждать Ваш ответ. Напишите, пожалуйста потом, сколько ждать доставку, какая ее цена и что Вам понравилось больше. Никогда не пробовала его Лилию, очень интересно.
  • 0

#9783
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я думаю, что доставка будет в пределах недели.
блин. у меня тоже теперь зачесалось. :faceoff: хочу En passant и L'eau d'hiver (этот не так хорошо держится, и для зимы слишком слабенький. хотя с другой стороны безумно приятный) :beer:
  • 0

#9784
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

я думаю, что доставка будет в пределах недели.
блин. у меня тоже теперь зачесалось. :faceoff: хочу En passant и L'eau d'hiver (этот не так хорошо держится, и для зимы слишком слабенький. хотя с другой стороны безумно приятный) :beer:

И у меня чешется.. Эпидемия штоли? :) тоже хочу как раз эти два аромата, но для начала в отливантах на пробу.
Никто на распив заказать не хочет?
  • 0

#9785
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я думаю, что доставка будет в пределах недели.
блин. у меня тоже теперь зачесалось. :faceoff: хочу En passant и L'eau d'hiver (этот не так хорошо держится, и для зимы слишком слабенький. хотя с другой стороны безумно приятный) :beer:

Мне сэмпл Зимней Воды (2мл) подарили в Московском ЦУМе. Этого хватило, чтобы и запомнить, и полюбить его. К стойкости у меня претензий нет, в негромкости и заключается его прелесть, ИМХО. Просто приходится делать не 1- 2 пшика( моя обычная норма), а 3- 4. Запах талой воды ручьев, подснежников, тихих сладко- горьких цветов и пудры. Запах приближения весны. По мне, он на конец зимы- начало весны. Какие, вообще, все красивые ароматы у Фредерика Малля (хотя самый любимый- Ирис Пудр) и какая концепция бренда!
  • 0

#9786
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня просто много пробников есть маллевских. вот как заностальгирую - пшикну на запястье и хожу страдаю. а так у меня 4 аромата их есть в нормальном объеме: Musc ravageur, Geranium pour monsieur, Outrageous и French lover. все люблю :-)
  • 0

#9787
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

все люблю :-)

:-) вот в соседней теме девочки разговаривают с лаками для ногтей, а вы с парфюмами говорите :rolleyes:
я да, у меня очень разговорчивый Sensi от Armani обожаю его на себе и говорю с ним :faceoff:
  • 0

#9788
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А кто пользовался Коко Мадемозель(простите за неправельность написания) от Шанель очень хочу купить но мучают сомнения... :spy: :-)
  • 0

#9789
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А кто пользовался Коко Мадемозель(простите за неправельность написания) от Шанель очень хочу купить но мучают сомнения... :spy: :-)

а можно узнать что за сомнения
  • 0

#9790
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
только Ланком Гипноз, туалетная вода вот уже несколько лет.
На заказ по европейским каталогам или сама из европейских дюти-фри.
То, что продают в местных МА, БМ и ФД - полная лажа, как по цене, так и по качеству

Сообщение отредактировал Беська: 29.01.2012, 21:49:22

  • 0

#9791
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
*вздыхает* ноу комментс. лажа, значит лажа!
  • 0

#9792
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


подскажите, какие духи лучше взять Givenchy Ange Demon Elixir или Lancome Tresor что с Эммой Уотсон??

ангелом или демоном в любом проявлении пахнет пол города. только вот недавно когда в МА были распродажи, люди забегали в магазины и кидались на ангела или демона. поэтому я бы выбрал новый трезор. он ведь такой красивый.

На прошлое 8 марта я дочке взяла Ланком Трезор - мне безумно понравился аромат, он как раз для юных леди, недаром Гермиона рекламирует, и как ни странно дочке он понравился, даже с собой в Канаду увезла. Почему странно - ничем ребенок не пользуется, только раз она себе взяла парфюм - Нину Риччи красное яблочко в дьюти фри в Нью-Йорке, продавцы насоветовали - и то потому что я настояла взять хоть что-нибудь! Мне ей дарить такое было НИЗЗЯ! Потом пользовалась она им иногда, большую часть каким-то чудом пролила, он ей был нормально, но постольку-поскольку видимо, а Трезор ей понравился! Раз удостоился чести занять место в чемоданах, откуда вылетали даже действительно нужные вещи)) А Ангел Демон я даже нюхать не могу, может чего-то не понимаю, но это как всегда имхо.
  • 0

#9793
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



подскажите, какие духи лучше взять Givenchy Ange Demon Elixir или Lancome Tresor что с Эммой Уотсон??

ангелом или демоном в любом проявлении пахнет пол города. только вот недавно когда в МА были распродажи, люди забегали в магазины и кидались на ангела или демона. поэтому я бы выбрал новый трезор. он ведь такой красивый.

На прошлое 8 марта я дочке взяла Ланком Трезор - мне безумно понравился аромат, он как раз для юных леди, недаром Гермиона рекламирует, и как ни странно дочке он понравился, даже с собой в Канаду увезла. Почему странно - ничем ребенок не пользуется, только раз она себе взяла парфюм - Нину Риччи красное яблочко в дьюти фри в Нью-Йорке, продавцы насоветовали - и то потому что я настояла взять хоть что-нибудь! Мне ей дарить такое было НИЗЗЯ! Потом пользовалась она им иногда, большую часть каким-то чудом пролила, он ей был нормально, но постольку-поскольку видимо, а Трезор ей понравился! Раз удостоился чести занять место в чемоданах, откуда вылетали даже действительно нужные вещи)) А Ангел Демон я даже нюхать не могу, может чего-то не понимаю, но это как всегда имхо.

Для меня Ангел и Демон, а также герленовский Инсоланс (обычные версии) стали обонятельным шоком. Я затестила их в один день, и время пока я смогла их смыть с рук тянулось бесконечно - это был какой-то взрыв в магазине бытовой химии, а не ароматы. Муж чуть не высадил меня из машины, да я и сама была готова бежать на свежий воздух... Такой же шок я испытала еще раз с Хлое в розовой коробке. Не знаю, химия ли это кожи, или химия в чистом виде, но желания дать им еще один шанс у меня не возникло. И к фланкерам не подхожу....
Все имхо, разумеется...
  • 0

#9794
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Для меня Ангел и Демон, а также герленовский Инсоланс (обычные версии) стали обонятельным шоком.

Вот-вот, не говорите! не я одна не такая в общем хоре значит. Реклама была красивая, я сразу - о, надо пробовать и брать, а на деле...
И пусть меня простят, но Герлен я вообще не люблю, когда-то давным-давно лет 15 назад был у меня Замзара, еле добила, с тех пор в любых герленовских ароматах чувствую его ноты. Вообще говорят, в каждом бренде свой базовый аромат или формула не знаю как правильно сказать, вообщем понятно, поэтому сразу узнаешь "почерк производителя".
Не люблю еще Донну Каран, вообще поняла что не люблю американские ароматы - плоские они какие-то, однотипные, не раскрывающиеся и не играющие. Домучиваю ее зеленое яблоко Би Делишс уже давно, надеваю в "сходить за картошкой"! Вообще зачем взяла - не поняла сама, но странно, брала в Анталии в дьюти фри - там они мне очень понравились, а здесь - это ужас какой-то, женский одеколон. Хотя люблю фруктовые ароматы. Разговаривала в БМ с продавцом, мне сказали - там климат другой, видимо там они вели себя по-другому. И это правда. Были они там свежие такие яблочные, холодноватые, в жаре показалось - вот оно, на каждый день!

В Трезоре тоже чувствую ноты Ланкома еще с древних времен которые были, видимо это и есть их ланкомовская база, но это их не портит, хотя казалось бы - Ланком ну такая классика, наших мам еще, а тут они умудрились придать аромату девичье очарование.

А сама я страстный поклонник Диора, ну обожаю его ароматы, сначала не понимала этого, чего только не было в жизни, и как-то дошло - в разных брендах бывает аромат который мне нравится, а в Диоре мне нравится всё и всегда. Сейчас кроме несравненного Пур Пуазона и Мисс Диор Шери и остатков Жадора (люблю до сих пор, брала много раз, но решила - хватамба) есть еще Форэвер энд Эвэр - очень легкий, нежный, кто близко оказывается - спрашивает всегда, они на повседневку в самый раз.
  • 0

#9795
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Yohji Yamamoto Essential - подскажите где его затестить и купить?
  • 0

#9796
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Cкажите, где-нибудь можно приобрести селективы Montale, Artisan и т.д? У меня уже остатки любимого пыльного Montale White Musk, до поездок за рубеж еще далеко...

#9797
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

[Такой же шок я испытала еще раз с Хлое в розовой коробке. Не знаю, химия ли это кожи, или химия в чистом виде, но желания дать им еще один шанс у меня не возникло. И к фланкерам не подхожу....
Все имхо, разумеется...

Это был, наверное Chloe Love, на мне он оставляет дивный пудровый шлейф, не бабушкиной пудры, а рисовой, очень дорогой , нежной, с оттеноком ириса.
Зато Guerlain Guerlain L`Instant Magic на мне ракрылся жутким животным мускусом, при том что я люблю мускус, а муж сказал, что где-то рядом пометили коты,гады!!!!! :lol:

#9798
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Yohji Yamamoto Essential - подскажите где его затестить и купить?

Yamamoto в любом виде безумная редкость сейчас. в Ате точно нет. последнее скупили несколько лет назад)))

Cкажите, где-нибудь можно приобрести селективы Montale, Artisan и т.д? У меня уже остатки любимого пыльного Montale White Musk, до поездок за рубеж еще далеко...

ну, уважаемая, вы пропустили вселенскую распродажу Монталя по суперским ценам. и White musk там тоже был. есть еще кое-какие парфюмки, но белого мускуса уже нет.
теперь вы можете поехать в Галлери Эстетик, чтобы купить себе любимый аромат. там есть Монтали по обычной цене. Артизаны тоже.
  • 0

#9799
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

ну, уважаемая, вы пропустили вселенскую распродажу Монталя по суперским ценам. и White musk там тоже был. есть еще кое-какие парфюмки, но белого мускуса уже нет.
теперь вы можете поехать в Галлери Эстетик, чтобы купить себе любимый аромат. там есть Монтали по обычной цене. Артизаны тоже.

*рвет волосы* С ними ТАКОЕ бывает-РАСПРОДАЖИ??????? Когда было????? А будет??? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

#9800
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


[Такой же шок я испытала еще раз с Хлое в розовой коробке. Не знаю, химия ли это кожи, или химия в чистом виде, но желания дать им еще один шанс у меня не возникло. И к фланкерам не подхожу....
Все имхо, разумеется...

Это был, наверное Chloe Love, на мне он оставляет дивный пудровый шлейф, не бабушкиной пудры, а рисовой, очень дорогой , нежной, с оттеноком ириса.
Зато Guerlain Guerlain L`Instant Magic на мне ракрылся жутким животным мускусом, при том что я люблю мускус, а муж сказал, что где-то рядом пометили коты,гады!!!!! :lol:

Нет, это был обычный Хлое, в розовой коробке с бантиком. Остальные Хлое, в т.ч. Лав, пока даже попробовать не решилась ))
Линстаны на мне тоже не сидят. Вообще с Герленом у меня сложные отношения...
Из мускусов более менее нравится монталевский белый мускус, но пользуюсь им только дома, какой-то он домашний для меня )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.