Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9761
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

они должны быть. к примеру я только недавно стоял в БМ в Меге и думал купить их или не покупать. именно духи. :beer:

я тоже видела буквально на прошлой неделе :rolleyes:
  • 0

#9762
Олива

Олива
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Донна Каран в последнее время очень нравится, любой их запах, особенно яблочки.
  • -3

#9763
Vera281

Vera281
  • Гость
  • 21 сообщений

они должны быть. к примеру я только недавно стоял в БМ в Меге и думал купить их или не покупать. именно духи. :beer:

Спасибо !!! А вообще то там ассортимент шанель есть? :beer:
  • -1

#9764
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мой совет - возьмите телефон и позвоните в центральный французский дом. там самый большой ассортимент. :)
  • 0

#9765
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
дайте телефон ФД на фурманова
  • -2

#9766
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
подскажите, какие духи лучше взять Givenchy Ange Demon Elixir или Lancome Tresor что с Эммой Уотсон??

Сообщение отредактировал Zhulya***: 21.01.2012, 13:04:09

  • 0

#9767
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

подскажите, какие духи лучше взять Givenchy Ange Demon Elixir или Lancome Tresor что с Эммой Уотсон??

мне больше классический ангел нравится.
  • 0

#9768
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

дайте телефон ФД на фурманова

ул. Фурманова, 187а (уг, пр. Абая)
тел:+7 (7272)267-13-04
  • 1

#9769
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
дамы, не подскажите где в ате можно селективы протестировать - купить?
  • -1

#9770
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

подскажите, какие духи лучше взять Givenchy Ange Demon Elixir или Lancome Tresor что с Эммой Уотсон??

ангелом или демоном в любом проявлении пахнет пол города. только вот недавно когда в МА были распродажи, люди забегали в магазины и кидались на ангела или демона. поэтому я бы выбрал новый трезор. он ведь такой красивый.
  • 0

#9771
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Потянуло на сладкие ароматы, заказала у Demetr :Тирамису,Шоколад Херши , ну и ещё Яблочный цвет вдогонку.
Кто-нибудь брал такие?Как ощущения?

P/S заказала впервые,как ароматизатор для дома..
  • 1

#9772
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

дамы, не подскажите где в ате можно селективы протестировать - купить?

Селективы разные бывают )) но если не перечисляя марок, то
Премиум Лайн в Нурлы Тау, Галерея Эстетик Ритц Палас, магазин, название которого не помню по Достык, чуть ниже Сатпаева.
  • 0

#9773
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДВ!!У нас представлен (Алматы) Frederic Malle ? конкретно интересуют Iris Poudre, Lipstick Rose, Lys Mediterranee, ищу парф.сайты с доставкой, пока не оч удается. Может кто заказывал ?
  • 0

#9774
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ДВ!!У нас представлен (Алматы) Frederic Malle ? конкретно интересуют Iris Poudre, Lipstick Rose, Lys Mediterranee, ищу парф.сайты с доставкой, пока не оч удается. Может кто заказывал ?

ДД! Фредерик Маль в КЗ не представлен. у него совсем мало магазинов по миру, но есть доставка на сайте.
зарегистрируйтесь на fredericmalle.com, выбирайте, что вам нужно и покупайте. на мой взгляд все очень просто.
лично я покупал в парижском бутике, но онлайн тоже можно покупать. только что прошел процедуру регистрации на сайте. все очень просто. удачи! :beer:
  • 0

#9775
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день всем! У меня вопрос к знатоками и ценителям ИСЛ-овского NU - кто тестил его в туалетке? Можете поделится впечатлениями?
  • 0

#9776
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день всем! У меня вопрос к знатоками и ценителям ИСЛ-овского NU - кто тестил его в туалетке? Можете поделится впечатлениями?

У меня есть Ню. Там красивые цветы и капелька ладана, много цветов и мало ладана. Цветы так хорошо смешаны, что не различаются по отдельности, только букет...
  • 0

#9777
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Добрый день всем! У меня вопрос к знатоками и ценителям ИСЛ-овского NU - кто тестил его в туалетке? Можете поделится впечатлениями?

У меня есть Ню. Там красивые цветы и капелька ладана, много цветов и мало ладана. Цветы так хорошо смешаны, что не различаются по отдельности, только букет...

У меня есть отливант старой версии НЮ в парф.воде. Эта версия для меня тяжеловата. Мне там, кстати, ладана больше, чем цветов )
Меня интересует именно туалетка, я так понимаю это какой-то новодел? Кто-нибудь тестил?
  • 0

#9778
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ДВ!!У нас представлен (Алматы) Frederic Malle ? конкретно интересуют Iris Poudre, Lipstick Rose, Lys Mediterranee, ищу парф.сайты с доставкой, пока не оч удается. Может кто заказывал ?

ДД! мне муж привозил Малля из Москвы. Просила его зайти в ЦУМ в бутик Фредерика Малля. Цены там совсем немного дороже, чем на сайте. Выбрала себе En Passant и Iris Poudre. Пробничков надарили разных, в том числе и Lipstick Rose. Потом здесь на форуме прочитала пост о продаже фирменных рефиллов( 10 мл) Carnal Flower. Один купила. Все- все очень нравятся. Если будете заказывать себе наборы из 3 рефиллов Lys Mediterranee и Lipstick Rose и решите по одному продать, то куплю, с удовольствием. Еще бы хотела купить по рефиллу L'Eau d'Hiver и Musc Ravageur. Если у кого окажутся лишние, имейте меня в виду, пожалуйста.
  • 0

#9779
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


ДВ!!У нас представлен (Алматы) Frederic Malle ? конкретно интересуют Iris Poudre, Lipstick Rose, Lys Mediterranee, ищу парф.сайты с доставкой, пока не оч удается. Может кто заказывал ?

ДД! Фредерик Маль в КЗ не представлен. у него совсем мало магазинов по миру, но есть доставка на сайте.
зарегистрируйтесь на fredericmalle.com, выбирайте, что вам нужно и покупайте. на мой взгляд все очень просто.
лично я покупал в парижском бутике, но онлайн тоже можно покупать. только что прошел процедуру регистрации на сайте. все очень просто. удачи! :beer:


спасибо, успешно зарегистрировалась :-) дело за малым
  • 0

#9780
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Givenchy Ange Demon Elixir

чем эти, лучше ле сикрет ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.