Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9721
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Почему же к позору?!?! У меня он уже два года :rolleyes: и да, он очень приятный :D немного легкомысленный правда.. Но мне нравится

так только на днях его потестила, а он аж 2009 года, как то не попадался он мне
а когда он лучше открывается: зимой или летом?
  • 0

#9722
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я его зимой затестила - после выхода из МА скукожился. в машине опять проснулся.
холод меньше 0 - не его время. конец мая по июль мне показалось самое то. он такой незатейливый цитрусовый компот, думаю мало кого утомит.

по мне в их Лайт блю характера поболе было.
  • 0

#9723
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я его зимой затестила - после выхода из МА скукожился. в машине опять проснулся.
холод меньше 0 - не его время. конец мая по июль мне показалось самое то. он такой незатейливый цитрусовый компот, думаю мало кого утомит.
по мне в их Лайт блю характера поболе было.

значит надо брать на весну. хочется прям
спасибо за инфу

а Light Blue посильней да, скорее из-за того, что кедр и мускус второй нотой идет. Он прям летний для меня
  • 0

#9724
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Почему же к позору?!?! У меня он уже два года :rolleyes: и да, он очень приятный :D немного легкомысленный правда.. Но мне нравится

так только на днях его потестила, а он аж 2009 года, как то не попадался он мне
а когда он лучше открывается: зимой или летом?

пользуюсь уже вторым бутылем ))) с 2009 года. Очень нравится, особенно зимой....ранней весной, а летом как то не то
  • 0

#9725
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

К моему позору, только на днях открыла для себя приятный аромат Dolce And Gabbana 3 L'Imperatrice.

Чудесный аромат,
  • 0

#9726
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



Почему же к позору?!?! У меня он уже два года :rolleyes: и да, он очень приятный :D немного легкомысленный правда.. Но мне нравится

так только на днях его потестила, а он аж 2009 года, как то не попадался он мне
а когда он лучше открывается: зимой или летом?

пользуюсь уже вторым бутылем ))) с 2009 года. Очень нравится, особенно зимой....ранней весной, а летом как то не то

вывод - надо тестить сейчас на себе и сразу выходить на улицу.
на мне стих и скукожился моментально. расцвел опять только в машине.
и к тому же таким политкорректным мне показался.
  • 0

#9727
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


К моему позору, только на днях открыла для себя приятный аромат Dolce And Gabbana 3 L'Imperatrice.

Чудесный аромат,

Поддерживаю!
  • 0

#9728
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Sartoriale Pal Zileri по мнению многих действительно похож на Gucci Rush. Но лично я не являюсь поклонником Пал Цилери, так многие итальянские производители реально делают дешеватые парфюмы, хотя задумка может быть и не так плоха. но, если реально нравится, то надо брать. у меня тоже был Раш, который я любил очень сильно, но пока я его закончил, его уже сняли с производства. потом мне просто суперски повезло, что Мартин-Немо нашел его в своей командировке и привез его мне :) сильно приятно :) теперь я им пользуюсь как золотым))) тк на аукционах он нереально дорого стоит для такой простой формулы.
по миндальке. Comptoire Sud Pacifique все же делают прямолинейные ароматы. то есть если заявлены определенные ингредиенты, то они там будут привалировать.
касательно Hypnotique poison. зачастую я люблю слушать аромат все же как симфонию нот, и не разбирать по ноткам специально, чтобы понять. тк в таком случае больше романтики. ты слушаешь аромат, и воображение самостоятельно строит картинки. это чудесно. а когда уже пытаешься залезть на кухню, то уже не столь интересно. поэтому я зачастую пытаюсь не думать о нотах. но, разбирать приходится часто. иногда сразу разочаровывает, тк тебе буквально могут не нравиться какие-то ингредиенты. так же и с Диором :)
  • 0

#9729
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Sartoriale Pal Zileri по мнению многих действительно похож на Gucci Rush. Но лично я не являюсь поклонником Пал Цилери, так многие итальянские производители реально делают дешеватые парфюмы, хотя задумка может быть и не так плоха. но, если реально нравится, то надо брать. у меня тоже был Раш, который я любил очень сильно, но пока я его закончил, его уже сняли с производства. потом мне просто суперски повезло, что Мартин-Немо нашел его в своей командировке и привез его мне :) сильно приятно :) теперь я им пользуюсь как золотым))) тк на аукционах он нереально дорого стоит для такой простой формулы.
по миндальке. Comptoire Sud Pacifique все же делают прямолинейные ароматы. то есть если заявлены определенные ингредиенты, то они там будут привалировать.
касательно Hypnotique poison. зачастую я люблю слушать аромат все же как симфонию нот, и не разбирать по ноткам специально, чтобы понять. тк в таком случае больше романтики. ты слушаешь аромат, и воображение самостоятельно строит картинки. это чудесно. а когда уже пытаешься залезть на кухню, то уже не столь интересно. поэтому я зачастую пытаюсь не думать о нотах. но, разбирать приходится часто. иногда сразу разочаровывает, тк тебе буквально могут не нравиться какие-то ингредиенты. так же и с Диором :)

Cпасибо! Sartoriale не тестировала, нЕгде в Алматы, в Монами продаются другие ароматы Pal Zileri. И друзья у Вас золотые, не только Раш! Вторая сотка Раш мне тоже несколько лет назад чудом подвернулась в Караганде.
Поздравляю со Старым Новым Годом! :beer:
  • 0

#9730
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Cпасибо! Sartoriale не тестировала, нЕгде в Алматы, в Монами продаются другие ароматы Pal Zileri. И друзья у Вас золотые, не только Раш! Вторая сотка Раш мне тоже несколько лет назад чудом подвернулась в Караганде.
Поздравляю со Старым Новым Годом! :beer:

в ПК тоже стали продавать Pal Zileri. но я видел другие. этого не было.
и Вас тоже со старым новым годом! :)



Есть вот такие моно ароматы, "Ребенок", "Школа", "Джин-тоник" и еще один название не знаю, аромат тёплый обволакивающий.

а что это за ароматы такие? интересно, как пахнет школа, ребенок.
  • 1

#9731
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Cпасибо! Sartoriale не тестировала, нЕгде в Алматы, в Монами продаются другие ароматы Pal Zileri. И друзья у Вас золотые, не только Раш! Вторая сотка Раш мне тоже несколько лет назад чудом подвернулась в Караганде.
Поздравляю со Старым Новым Годом! :beer:

в ПК тоже стали продавать Pal Zileri. но я видел другие. этого не было.
и Вас тоже со старым новым годом! :)



Есть вот такие моно ароматы, "Ребенок", "Школа", "Джин-тоник" и еще один название не знаю, аромат тёплый обволакивающий.

а что это за ароматы такие? интересно, как пахнет школа, ребенок.

Ну как Вам объяснить....... так и пахнут, школа школой, ребенок ребёнком, джин-тоник вообще суперский.
  • -1

#9732
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ну как Вам объяснить....... так и пахнут, школа школой, ребенок ребёнком

школа - мел, пыль, сменная обувь, запахи из школьной столовой :rolleyes: :spy: на ум еще пришел запах в раздевалке после урока физкультуры :lol:
ребенок - молоком? какашками? кашей? :spy:
:D

Сообщение отредактировал ganulya: 16.01.2012, 17:30:40

  • 0

#9733
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тоже не поняла, чем может пахнуть школа. это или аромат старой мебели и альдегидов кабинета директора, или кислота и щелочь в подсобке кабинета химии, или школьная уборная, которую можно найти с закрытыми глазами ;)
а вот моя ребенка, например, фиалковой пудрой пахла первые 40 дней. я тихо фигела
  • 2

#9734
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

школа - мел, пыль, сменная обувь, запахи из школьной столовой :rolleyes: :spy:
ребенок - молоком? какашками? кашей? :spy:
:D

:lol:
Мне подруга подарила на НГ два аромата Demeter - Christmas и Frozen Pond. Рождество пахнет корицей, печенюшками, конфетами, яблоками и еще чем-то, не могу понять, чем. Пруд пахнет... Замерзшим прудом))) производитель говорит, что это запах холодного воздуха, льда и деревьев, покрытых снегом :rolleyes: только, увы, запахи обоих ароматов хороши только на морозе. дома становятся тошнотворно-приторными :weep:
Это я к чему - у них тоже есть такие ароматы, как снег, морской воздух, гроза, каннабис, детская присыпка, костер, пыль и, внимание - похоронное бюро! Даже боюсь представить, чем же оно пахнет :faceoff: :D
  • 0

#9735
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хм.. ребенком должно пахнуть очень вкусно.
а вот школой не могу представить даже :spy:
  • 0

#9736
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений

тоже не поняла, чем может пахнуть школа. это или аромат старой мебели и альдегидов кабинета директора, или кислота и щелочь в подсобке кабинета химии, или школьная уборная, которую можно найти с закрытыми глазами ;)
а вот моя ребенка, например, фиалковой пудрой пахла первые 40 дней. я тихо фигела

А моя старшенькая пахла клубничкой, вот прям все подтверждали!!!
Так что - не понятно... Пахнет ребенком, чьим?
  • 2

#9737
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Ну как Вам объяснить....... так и пахнут, школа школой, ребенок ребёнком

школа - мел, пыль, сменная обувь, запахи из школьной столовой :rolleyes: :spy: на ум еще пришел запах в раздевалке после урока физкультуры :lol:
ребенок - молоком? какашками? кашей? :spy:
:D

Какие-то у Вас воспоминания о школе и ребёнке жуткие....... На мой взгляд аромат "Школа" пахнет мелом, новой книгой, немного древесных ноток.... не знаю.... А вот "Ребёнок" пахнет вкусной присыпкой, чистой кожей, какой-то нежностью.... я не могу точно описать эти ароматы, но когда закрываешь глаза и подносишь к носу блоттер с ароматом, сразу понимаешь это-ребенок, это-джин тоник...... я тащусь... Кстати я проводила даже эксперименты со своими знакомыми и они угадывали ароматы.... ;)
  • -1

#9738
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Vladimirovna,
Не обижайтесь :) ассоциации с запахом детей и школы на самом деле очень индивидуальные. Для меня детки пахнут молоком и присыпкой, а школа мелом и пылью...
Вот казалось бы - чем может пахнуть аромат с названием "Похоронное бюро"? :spy: "Дело в том, что дизайнер, создававший этот аромат, не любит большинство тех цветов, которые образуют парфюмерную основу духов: лилии, гвоздики, гладиолусы и хризантемы. Но не сделать этот аромат он не мог. Поэтому получился строгий и очень красивый парфюм, который понравится настоящим ценителям различных цветочных тонов."

Сообщение отредактировал Tigra: 16.01.2012, 20:08:08

  • 0

#9739
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

....
Это я к чему - у них тоже есть такие ароматы, как снег, морской воздух, гроза, каннабис, детская присыпка, костер, пыль и, внимание - похоронное бюро! Даже боюсь представить, чем же оно пахнет :faceoff: :D

внимание - похоронное бюро здесь пахнет лилиями. белыми лилиями, которыми украшают похороны в америке.
  • 1

#9740
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

внимание - похоронное бюро здесь пахнет лилиями. белыми лилиями, которыми украшают похороны в америке.

да, да :) теперь мне его и хочется, и название смущает :faceoff:
А вот грозу, летний дождь и морской воздух я себе куплю, это да :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.