Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9701
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

все таки это такой юношеский (девочковый в смысле) аромат, который не очень подходит для вечерних раутов, где девушка должна блистать благородными ароматами.

Вот у меня в год выпуска как раз юность и была :D А сейчас мне кажется тяжеловат, не совсем для дня. Хотя это смотря сколько брызгать :-/ Ну а рауты, да, другие ароматы нужны. Но для вечерней встречи с подругами вполне себе ничего.

мне тоже этот аромат нравится у Baldessarini. красивый, благородный. он многим мужчинам кстати нравится.
из заявленных нот - верхние: красное яблоко и мандарин, средние: кожа и фиалка, шлейфовые: лабданнум, дуб, ваниль и амбра.
не смогу сейчас описать мое понимание, тк давно его не слушал.

Угадала по одной нотке, все - таки ;-)
  • 0

#9702
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Благодаря Касе стала обладательницей отливанта Шанелевского Бежа. Давно планировала познакомиться с их эксклюзивной линейкой, но все как-то не складывалось. Заявленного в пирамиде меда на себе не чувствую, чему очень рада. Зато гардения очень нежная и совершенно не раздражающая. На мне стойкий, но не шлейфовый.
Беж стал первым, но, надеюсь, не последним из Les Exclusif Chanel.
В ближайших хотелках №22 и гардения. Если кто будет заказывать на распив - имейте меня в виду, пжста :)
  • 0

#9703
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Угадала по одной нотке, все - таки ;-)

как по одной? вы там практически все угадали)
  • 0

#9704
Lina'

Lina'
  • Гость
  • 31 сообщений


Интересно узнать мнение насчет Шанель Аллюр сеншуал. Подходит ли для зимы? Для офиса?

Allure Sensuelle Chanel считается зимним вечерним парфюмом. Очень стойкий и шлейфовый аромат. Если в офис, то лучше, все таки, в микродозе. Например один пшик вверх и немного вперед и войти в облако этого единственного пшика. Продается в концентрации туалетная вода, парфюмированная вода и чистый парфюм. Надо тестировать, я себе выбрала туалетку, она мне показалась поспокойней, но, все равно, вечерней.

Я тоже так считаю, у меня подруга им пользуется. Я всегда когда его чуствую у меня создается такое ощущение, что она собралась на вечеринку или пришла с нее))) ИМХО
  • 0

#9705
Lina'

Lina'
  • Гость
  • 31 сообщений


Tigra, я согласна с химией )) Мне рок и на мне не нравился и на другой коллеге тоже, видимо и у нее химия не та, что надо для рока )

Или у вас нос чувствует какие-то нотки, которые вам не нравятся :)

Кстати, Dior Cherie на мне также..Несколько раз пробовала, мешает мне прям какая то нотка незнаю, что именно, плохо разбираю.. Тошнит аж. Хотя в зеленой версии видимо этой ноты меньше, зеленая вроде ниче было. Надо еще раз попробовать.

А на маме моей он сидит божественно! Вот и думай - что такого моя кожа выделяет :faceoff:


Обожаю Miss Dior Cherie
Начальные ноты: зеленый мандарин и земляничные листья.
Ноты сердца: фиалка, розовый жасмин, карамель, поп-корн и земляничное мороженое.
Шлейф: пачули, мускус.
  • 0

#9706
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Благодаря Касе стала обладательницей отливанта Шанелевского Бежа. Давно планировала познакомиться с их эксклюзивной линейкой, но все как-то не складывалось. Заявленного в пирамиде меда на себе не чувствую, чему очень рада. Зато гардения очень нежная и совершенно не раздражающая. На мне стойкий, но не шлейфовый.
Беж стал первым, но, надеюсь, не последним из Les Exclusif Chanel.
В ближайших хотелках №22 и гардения. Если кто будет заказывать на распив - имейте меня в виду, пжста :)

перед покупкой Шанелевской Гардении попробуйте Герленовскую Cruel gardenia. на мой взгляд она красивее намного. дороже конечно, но однозначно стоящая вещь. волшебный аромат, как и все из этой серии.

Сообщение отредактировал Blyudo: 12.01.2012, 13:10:11

  • 0

#9707
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Blyudo,
Герленовская гардения из Aqua Allegoria?
  • 0

#9708
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Blyudo,
Герленовская гардения из Aqua Allegoria?

Изображение

это эксклюзивная серия под названием L'Art et la Matiere
  • 0

#9709
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение

это эксклюзивная серия под названием L'Art et la Matiere

я в обмороке... Где ее взять? :rolleyes:
P.S. Все, нашла :D

Сообщение отредактировал Tigra: 12.01.2012, 14:03:27

  • 0

#9710
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Нет ничего, что бы на моей памяти так радовало моих поклонников, как Hermes! При чем не важно, что эо, "На берегу Нила" или "После Муссона", всегда одинаковая радостаная реакция. Может, это мои запахи, а может они туда феромонов подмешивают, не знаю, да и плевать =)
  • 0

#9711
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


я просто обожаю вишневую косточку. у меня много вишневых парфюмов в коллекции

как приятно слышать! люблю разные направления в парфюмерии, но самое- самое любимое- вишневая косточка и горький миндаль. мне эти запахи похожи: и там, и там запах синильной кислоты :-) . нравится дешевое аптечное эфирное миндальное масло от флории ( беру его в баню, в парилке побрызгать), бальзам для тела и пилинг для тела от фармоны- называется "сладкий трюфель и миндаль". к счастью сладкий трюфель почти не слышно, а синильную кислоту- да! (продается в бьютимании и вроде в монами)
мечтаю найти парфюм с похожим запахом. пока нашла гипнотик пуазон - диор и датура нуар - лютанс (не совсем то); фарнезиана - карон, глория - кашарель и гелиотроп - этро (нравятся, но сладковаты, синильной кислоты мало); ночная тубероза - миллер харрис ( тубероза не типичная, а с косточковой горчинкой); волчица - лютанс( почти оно, но не совсем). облик не слушала.
скажите, пожалуйста, тестировали ли вы аmarena whim и caprice amarena от lolita lempicka,vanille amande от comptoir sud pacifique и рахат- лукум лютанса? мне они пока не попадалились. стоит ли их искать? или лучше что- то другое?

косточка вишневая мне мерещится в Гесс старом, кот со знаком вопроса. у меня в духах. Венеция Биаджетти у меня тоже в духах. обалдеть какая там вишневая нота.
недавно купила на распродаже Кензо Амор Индиан холи. косточки нет, но запах мне очень нравится. вишня там не солирует, но оформлена здорово
еще Пол смит Лондон. у меня минька была. кончилась. думаю о большем объеме
Инишиал Бушерон и Делишез Картье - больше все-таки вишня. но зато какая
Амбр Нагиль Эрмессенс тоже можно попробовать.
Ин блек Дель позо туда же. у меня отливант парф воды. мне очень нра

может еще что вспомню. но это из того, что есть. плюс ко всему вышеперечисленному.
из тех, что вы спрашиваете тестила только Лютанса Лукум. думаю должно понравится. там очень отчетливая вишневая косточка на мне была. и вишня-я-я. м-м-м-м :rolleyes:
  • 0

#9712
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Эстель, спасибо! Какое совпадение: тоже по акции с 50% скидкой купила в Монами Кензо Амор Индиан холи. И тоже, в том числе, из- за вишни!
Ин блек Дель позо есть, но в туалетке, косточку не слышу, только варенье вишневое. А Гесс старый- это Guess Original?
  • 0

#9713
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
К моему позору, только на днях открыла для себя приятный аромат Dolce And Gabbana 3 L'Imperatrice.
  • 0

#9714
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

перед покупкой Шанелевской Гардении попробуйте Герленовскую Cruel gardenia. на мой взгляд она красивее намного. дороже конечно, но однозначно стоящая вещь. волшебный аромат, как и все из этой серии.

посоветуйте, пожалуйста, где у нас в городе можно затестить это чудо?

так вкууууусно описано здесь и на косметисте, что прямо-таки хочется затестить

тем более я вовсю в поисках весеннего аромата, нежного, цветочного, легкого...
  • 0

#9715
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Благодаря Касе стала обладательницей отливанта Шанелевского Бежа. Давно планировала познакомиться с их эксклюзивной линейкой, но все как-то не складывалось. Заявленного в пирамиде меда на себе не чувствую, чему очень рада. Зато гардения очень нежная и совершенно не раздражающая. На мне стойкий, но не шлейфовый.
Беж стал первым, но, надеюсь, не последним из Les Exclusif Chanel.
В ближайших хотелках №22 и гардения. Если кто будет заказывать на распив - имейте меня в виду, пжста :)

Я еще одна обладательница отливанта Беж Шанель, благодаря распиву Каси :beer:. Очень довольна. Парфюм одновременно яркий и нежный- какое редкое сочетание! А я мед слышу- липовый и очень рада этому. И цветы в нем красивые. Ассоциация не с бежевым, а с бежево- золотым цветом. Запах радости. Мне стойкий, но не навязчивый.
  • 0

#9716
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, спасибо! Какое совпадение: тоже по акции с 50% скидкой купила в Монами Кензо Амор Индиан холи. И тоже, в том числе, из- за вишни!
Ин блек Дель позо есть, но в туалетке, косточку не слышу, только варенье вишневое. А Гесс старый- это Guess Original?

это просто Гесс. его иногда для идентификации обзывают "знак вопроса"
вот
http://www.ebay.com/...b#ht_838wt_1396
http://www.ebay.com/...3#ht_500wt_1180
у меня такие
http://www.ebay.com/...#ht_2512wt_1396
чудится мне там вишневая косточка и все тут. роскошный аромат. но не зимний. специально его достала. скукожился на улице (((
  • 0

#9717
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

это просто Гесс. его иногда для идентификации обзывают "знак вопроса"
вот
http://www.ebay.com/...b#ht_838wt_1396
http://www.ebay.com/...3#ht_500wt_1180
у меня такие
http://www.ebay.com/...#ht_2512wt_1396
чудится мне там вишневая косточка и все тут. роскошный аромат. но не зимний. специально его достала. скукожился на улице (((

Тогда я угадала: на Фрагрантике туалетку в таком же флакончике назвали Guess Original, хотя на их фото на коробочке написано просто Guess. Какая красивая фотография чистого парфюма!
Р.S. В детстве я даже ела вишневые зернышки из косточек вишни с варенья. Сейчас бы не рискнула, конечно, да и зубы уже не те. :D
  • 0

#9718
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
он очень красивый. и оформление, и содержимое. покупала вслепую. когда даже фрагрантики не было (по крайней мере русской версии)
ни разу не пожалела о покупке.
  • 0

#9719
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


Blyudo,
Герленовская гардения из Aqua Allegoria?

Изображение

это эксклюзивная серия под названием L'Art et la Matiere

Какие они все эти Герлены красивые из эксклюзивной серии. И даже Гардения. Хотя не мое это, цветочки же. Но красота.
  • 0

#9720
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

К моему позору, только на днях открыла для себя приятный аромат Dolce And Gabbana 3 L'Imperatrice.

Почему же к позору?!?! У меня он уже два года :rolleyes: и да, он очень приятный :D немного легкомысленный правда.. Но мне нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.