Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9681
Martin_Nemo

Martin_Nemo
  • Свой человек
  • 805 сообщений


в БМ Juliette никогда не было. я могу все пальцы дать на отсечение.

в связи с чем такой фанатизм?))


А я даже голову дам отсечь! Вы реально что-то путаете! JHG не масс маркет и даже не люкс, а нишевая марка. БМ такое не рискнет привезти.
  • 0

#9682
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


в БМ Juliette никогда не было. я могу все пальцы дать на отсечение.

в связи с чем такой фанатизм?))

тут не в фанатизме дело. просто читатели, прочитав ваш пост, пойдут требовать JHAG в сети, где их никогда не было. ну и соответственно потом будет негатив в сторону нашей ветки. чего я лично совершенно не хочу.
  • 0

#9683
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Давно я не заглядывала, и опять в нужный момент ;-)

Султан, поделитесь, великодушно секретным местом приобретения Hermes Hiris за такую сумму, очень нужен был для мамы...но так и не нашелся, а за цену ФД я пока не готова его приобрести... :rolleyes:

Я же обещала рассказать ощущения от оказывается давно забытого мною Oblique Rwd. Делюсь - аромат по прежнему шикарный (да, да - хоть он и не доргой, но на мой вкус - шикарный). Только раньше он нежнее слышался на моей коже, а теперь аромет только для вечернего выхода. Но опьяняющая нотка вишневой косточки все та же :-) Еще мне послышался тонкий шлейф вроде какого-то алкоголя, то ли рома, то ли виски....но может опять таки косточка сыграла свою роль.

Принцессу Марины де Бурбон так и не открыла, получила посылку аккурат перед НГ, а сразу после заболела, сейчас вроде нос дышит, надо все-таки открыть ;)

А еще приобрела для свекра Baldessarini Ambre - аромат просто сказка, на мой вкус очень гармоничный, хоть для мужского парфюма немного сладковат. Сама бы носила, но на мне, к сожалению его мужественность не испарилась :-/
Не могу понять почему так влюбилась в него, пытаюсь разложить по полочкам и не получается...чувствуется цитрус, ваниль, кожано могу ошибаться. Из шлейфа разобрала только дуб... Кто слышал этот аромат, помогите :rolleyes:
  • 0

#9684
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Аллюр сеншуал мой маст хэв на протяжении года, второй бутыль уже на половине :-) и мне еще не 40 :D и мне все равно что слышат окружающие главное мне нравится то что слышу я :rolleyes: замечаний и слов фууу я пока не слышала, например как это было с КОКО мадмуазель или хот кутюр, когда меня просили не использовать эти духи или говорили мне фуу чем от тебя воняет :D

Я раньше парилась по поводу того, не слишком ли резко от меня пахнет. С недавних пор забила на это и наслаждаюсь своими любимыми Idole d'Armani и Frank Olivier (белая ракушка). В меру, конечно, один-два пшика перед выходом из дома.
Я же терплю l'Eau Par Kenzo и Eclat Lanvin, которыми воняет от половины коллег...
  • 0

#9685
beauty world

beauty world
  • Гость
  • 5 сообщений

D&G императрийца
Givenchy - Be


Сейчас просто в восторге от D&G L'Imperatrice
А любимый запах - Gucci Eau de Parfum II
  • 0

#9686
джорджия

джорджия
  • Гость
  • 40 сообщений
HELP! кто заказывал на ebay?нашла там парфюм YSL NU,не представляю как сделать заказ(какие там условия,сколько стоит доставка?
  • 0

#9687
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

HELP! кто заказывал на ebay?нашла там парфюм YSL NU,не представляю как сделать заказ(какие там условия,сколько стоит доставка?

я там постоянно беру. доставка дорогая. но Нюшку, например, в шайбе сложно найти.
так что берите, только доставку не ниже приорити класса просите. ферст класс теряются постоянно (((
  • 0

#9688
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений



в БМ Juliette никогда не было. я могу все пальцы дать на отсечение.

в связи с чем такой фанатизм?))


А я даже голову дам отсечь! Вы реально что-то путаете! JHG не масс маркет и даже не люкс, а нишевая марка. БМ такое не рискнет привезти.

фанатики вы :p
а мне вот и пальцы, и голова очень нужны. так что ничего не дам :D
но готова поклясться винтажным Шалимаром - этого бренда в БМ не было :beer:
  • 0

#9689
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Давно я не заглядывала, и опять в нужный момент ;-)

Султан, поделитесь, великодушно секретным местом приобретения Hermes Hiris за такую сумму, очень нужен был для мамы...но так и не нашелся, а за цену ФД я пока не готова его приобрести... :rolleyes:

Я же обещала рассказать ощущения от оказывается давно забытого мною Oblique Rwd. Делюсь - аромат по прежнему шикарный (да, да - хоть он и не доргой, но на мой вкус - шикарный). Только раньше он нежнее слышался на моей коже, а теперь аромет только для вечернего выхода. Но опьяняющая нотка вишневой косточки все та же :-) Еще мне послышался тонкий шлейф вроде какого-то алкоголя, то ли рома, то ли виски....но может опять таки косточка сыграла свою роль.


выгребли все в том секретном месте ((( недавно даже одному манъяку не хватило. и говорят, что не будет. есть слухи, что снимут или реформулируют (((

Облик прошлое и у меня есть. я просто обожаю вишневую косточку. у меня много вишневых парфюмов в коллекции
мне больше лекерная нота чудится. значит, не показалось :beer:

Сообщение отредактировал Эстель: 11.01.2012, 02:21:43

  • 0

#9690
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

мне больше лекерная нота чудится. значит, не показалось :beer:

ну вот или ликер, точно не показалось ;-)

А с Hermes жаль, конечно, но не смертельно. Все равно пока не первая необходимость.
  • 0

#9691
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

фанатики вы :p
а мне вот и пальцы, и голова очень нужны. так что ничего не дам :D
но готова поклясться винтажным Шалимаром - этого бренда в БМ не было :beer:

ну девочки, девочки...не будем спорить, не было таки и не было :-) но что же тогда я видела :spy:
  • 0

#9692
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


фанатики вы :p
а мне вот и пальцы, и голова очень нужны. так что ничего не дам :D
но готова поклясться винтажным Шалимаром - этого бренда в БМ не было :beer:

ну девочки, девочки...не будем спорить, не было таки и не было :-) но что же тогда я видела :spy:

девочка я ;)
а готовые отрезать себе все, что лишнее и не только - мальчики :D
мальчики, привет.
у меня тут столько всего навалилось - на встречу не попала. на след. постараюсь быть как штык :-)
  • 0

#9693
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
По Hiris все правда. старые запасы вдруг закончились, чему продавец был весьма удивлен (типа стоял столько лет и никому не не нужен был). плюс еще оформление было красивое. ну ок. не буду травить душу тем, чего уже нет.

Oblique Rwd у меня был давно правда. в тот года когда был выпущен. по ходу 2000-й. другие из этой серии совсем не впечатлили. еще помню от Живанши был конкурс - кто интересней опишет свое понимание названия Облик. аромат меня удивил своей сладостью и красотой, даже приторностью наверное :) вишневое варенье с медом :) при этом пользоваться я им не смог, тк от меня нереально пахло по-женски. вот я каким-то образом его куда-то как-то использовал, а второй пузырек либо подарил либо куда-то дел.
все таки это такой юношеский (девочковый в смысле) аромат, который не очень подходит для вечерних раутов, где девушка должна блистать благородными ароматами.
  • 0

#9694
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

девочка я ;)
а готовые отрезать себе все, что лишнее и не только - мальчики :D
мальчики, привет.

ой сорри, кого обидела :-)
  • 0

#9695
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я просто обожаю вишневую косточку. у меня много вишневых парфюмов в коллекции

как приятно слышать! люблю разные направления в парфюмерии, но самое- самое любимое- вишневая косточка и горький миндаль. мне эти запахи похожи: и там, и там запах синильной кислоты :-) . нравится дешевое аптечное эфирное миндальное масло от флории ( беру его в баню, в парилке побрызгать), бальзам для тела и пилинг для тела от фармоны- называется "сладкий трюфель и миндаль". к счастью сладкий трюфель почти не слышно, а синильную кислоту- да! (продается в бьютимании и вроде в монами)
мечтаю найти парфюм с похожим запахом. пока нашла гипнотик пуазон - диор и датура нуар - лютанс (не совсем то); фарнезиана - карон, глория - кашарель и гелиотроп - этро (нравятся, но сладковаты, синильной кислоты мало); ночная тубероза - миллер харрис ( тубероза не типичная, а с косточковой горчинкой); волчица - лютанс( почти оно, но не совсем). облик не слушала.
скажите, пожалуйста, тестировали ли вы аmarena whim и caprice amarena от lolita lempicka,vanille amande от comptoir sud pacifique и рахат- лукум лютанса? мне они пока не попадалились. стоит ли их искать? или лучше что- то другое?
  • 0

#9696
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

А еще приобрела для свекра Baldessarini Ambre - аромат просто сказка, на мой вкус очень гармоничный, хоть для мужского парфюма немного сладковат. Сама бы носила, но на мне, к сожалению его мужественность не испарилась :-/
Не могу понять почему так влюбилась в него, пытаюсь разложить по полочкам и не получается...чувствуется цитрус, ваниль, кожано могу ошибаться. Из шлейфа разобрала только дуб... Кто слышал этот аромат, помогите :rolleyes:

мне тоже этот аромат нравится у Baldessarini. красивый, благородный. он многим мужчинам кстати нравится.
из заявленных нот - верхние: красное яблоко и мандарин, средние: кожа и фиалка, шлейфовые: лабданнум, дуб, ваниль и амбра.
не смогу сейчас описать мое понимание, тк давно его не слушал.
  • 0

#9697
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений


я просто обожаю вишневую косточку. у меня много вишневых парфюмов в коллекции

как приятно слышать! люблю разные направления в парфюмерии, но самое- самое любимое- вишневая косточка и горький миндаль. мне эти запахи похожи: и там, и там запах синильной кислоты :-) . нравится дешевое аптечное эфирное миндальное масло от флории ( беру его в баню, в парилке побрызгать), бальзам для тела и пилинг для тела от фармоны- называется "сладкий трюфель и миндаль". к счастью сладкий трюфель почти не слышно, а синильную кислоту- да! (продается в бьютимании и вроде в монами)
мечтаю найти парфюм с похожим запахом. пока нашла гипнотик пуазон - диор и датура нуар - лютанс (не совсем то); фарнезиана - карон, глория - кашарель и гелиотроп - этро (нравятся, но сладковаты, синильной кислоты мало); ночная тубероза - миллер харрис ( тубероза не типичная, а с косточковой горчинкой); волчица - лютанс( почти оно, но не совсем). облик не слушала.
скажите, пожалуйста, тестировали ли вы аmarena whim и caprice amarena от lolita lempicka,vanille amande от comptoir sud pacifique и рахат- лукум лютанса? мне они пока не попадалились. стоит ли их искать? или лучше что- то другое?

CSP Amande vanille красивый аромат, как и многие у этой марки, Рахат Лукум потестить можно исключительно в Париже в Шисейдовско-Лютансовском бутике. думаю, что у кого он есть, не будут давать его на затест, тк он весьма ценный. хотя как знать.
попробуйте Пи от Живанши. он тоже сильно миндальный. красивый сцобако :)
  • 0

#9698
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Султан, спасибо! Порылась в полочке сына, нашла классический Пи, без всяких приписок, туалетку 15 мл. Она? Слышу горький миндаль и сладко- горький кедр. Вполне себе унисекс. А еще у нас с сыном самый любимый мужской парфюм - Гуччи Раш. Покупала ему две сотки и две 10мл миниатюрки. Читала, что Вы его тоже любите :beer: .Заканчивается... Не пробовали ли Вы, случайно Sartoriale Pal Zileri, про который читала, что очень похож на Раш. Так ли это?
Здорово, что вы знаете CSP Amande vanille. Собиралась заказывать его вслепую. Там горький миндаль слышен? Ваниль не такая приторная и тяжеловатая, как в Гипнотике Пуазон?
  • 0

#9699
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Хотя в прохладу и на свежем воздухе Гипнотик Пуазон люблю и продавать не собираюсь. :-)
  • 0

#9700
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Прошу прощения за вопрос про Sartoriale Pal Zileri не в той ветке. Спросила заодно :-) . Ответ буду ждать в Мужском парфюме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.