Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#9601
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
кто знает, в МА Живанши Риплэй (который новый) тоже в акции?

*из-за работы все никак не выйду-не дойду :faceoff:

Сообщение отредактировал Selective: 24.12.2011, 03:45:34

  • 0

#9602
Vera281

Vera281
  • Гость
  • 21 сообщений

кто знает, в МА Живанши Риплэй (который новый) тоже в акции?

*из-за работы все никак не выйду-не дойду :faceoff:

Сегодня уже нет акции сегодня и завтра в акции мужские
  • 0

#9603
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


кто знает, в МА Живанши Риплэй (который новый) тоже в акции?

*из-за работы все никак не выйду-не дойду :faceoff:

Сегодня уже нет акции сегодня и завтра в акции мужские



я только вчера выбралась в конце дня ....остались одни гавнодухи :faceoff: так ниче и не купила :weep:
  • 0

#9604
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Заезжала сегодня в 2 магазина МА, мужского ничего нету. :faceoff:
вот же как быстро разобрали все ((
может в каких то магазах есть еще что нить?

Сообщение отредактировал Спарта: 24.12.2011, 16:59:30

  • 0

#9605
Vera281

Vera281
  • Гость
  • 21 сообщений
Продам или поменяю:
1. Belle d`Opium Yves Saint Laurent 30 мл
2.Kenzo L`Eau Par Kenzo Eau Indigo 50 мл
3. Kenzo Le Monde Est Beau Kenzo 50 мл
4. L`Eau par Kenzo Wild 50 мл
5. Dior J`adore L`eau Cologne Florale 125 мл
6. Dior Forever and Ever 100 мл
7. GivenchyVery Irresistible Givenchy L’Intense 50 мл
Все куплены в Мон Ами расмотрю все варианты
телефоны 87051930884 или 87277427317 Вера

[mod]Vera281 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил форума Все вместе.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 28.12.2011, 19:30:21

  • 0

#9606
Камиша

Камиша
  • Гость
  • 5 сообщений

Продам или поменяю:
1. Belle d`Opium Yves Saint Laurent 30 мл
2.Kenzo L`Eau Par Kenzo Eau Indigo 50 мл
3. Kenzo Le Monde Est Beau Kenzo 50 мл
4. L`Eau par Kenzo Wild 50 мл
5. Dior J`adore L`eau Cologne Florale 125 мл
6. Dior Forever and Ever 100 мл
7. GivenchyVery Irresistible Givenchy L’Intense 50 мл
Все куплены в Мон Ами расмотрю все варианты
телефоны 87051930884 или 87277427317 Вера



Dior Forever and Ever 100 мл за сколько отдадите?
  • 0

#9607
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Странная была скидка в 50 % в МА. Накануне перед днем скидки на парфюмы, я покупала там помаду. При мне консультанты ходили по магазину с коробкой и складывали в них с полок парфюмы. А на следующий день я пришла купить Ангел или демон, а их уже не было в продаже!!!! Хотя накануне консультант заверяла меня, что их на складе достаточно и откладывать нет смысла!!!! Это была просто чисто замануха...а не акция.
  • 2

#9608
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
на второй день акции (женский парф) , ввели нововведения типа дополнительной покупки не менее на 1000 тенге, хотя в 1 -й день я спокойно купила 4 наименования женс.парф. На след. день прихожу за новыми покупками а там такие условия. Я обзвонила все (практически) Мон Ами города, а я покупала на Гоголя-ФУрманова ,и нигде не было что конкретно покупка должна быть на сумму не менее 1000 тенге. Сказали хоть салфетку купите, что я собственно и сделала, ну и конечно меня не хотели обслужить на кассе. Был скандал , в общем лучше бы они это как-то заранее продумали , все правила были заранее проинформированы, а не так на ходу все придумывать .
  • 0

#9609
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

на второй день акции (женский парф) , ввели нововведения типа дополнительной покупки не менее на 1000 тенге, хотя в 1 -й день я спокойно купила 4 наименования женс.парф. На след. день прихожу за новыми покупками а там такие условия. Я обзвонила все (практически) Мон Ами города, а я покупала на Гоголя-ФУрманова ,и нигде не было что конкретно покупка должна быть на сумму не менее 1000 тенге. Сказали хоть салфетку купите, что я собственно и сделала, ну и конечно меня не хотели обслужить на кассе. Был скандал , в общем лучше бы они это как-то заранее продумали , все правила были заранее проинформированы, а не так на ходу все придумывать .

сорри за офф, но когда была акция на пудры, мне сказали к 2 пудрам надо еще 2 единицы любого товара купить, что угодно хоть дорогой хоть дешевый, типа на них тоже будет 50%, женщина около меня в результате купила 4 пудры, я купила салфетки, бо никогда лишними не бывают :-) а вот с парфюмами нас уже не заставляли ничего покупать равно как и с помадами)
  • 0

#9610
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Странная была скидка в 50 % в МА. Накануне перед днем скидки на парфюмы, я покупала там помаду. При мне консультанты ходили по магазину с коробкой и складывали в них с полок парфюмы. А на следующий день я пришла купить Ангел или демон, а их уже не было в продаже!!!! Хотя накануне консультант заверяла меня, что их на складе достаточно и откладывать нет смысла!!!! Это была просто чисто замануха...а не акция.

Я сегодня была на Правды-Абая МА, смотрю а ароматы диор и живанжи прям в большом количестве, но женские, а мужских нет. я спросила типа что женские не разобрали, а мне говорят- это новый товар. Но как так? присылаю только женские что-ли? Короче я так поняла они прячут ароматы от диор, герлен, живанши. на них не делают скидки. стоят на полках только бальзамы после бритья. ппц!
  • 0

#9611
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Скорее всего прячут. когда началась акция на мужские ароматы, я в первый же день в обед проехала 2 магазина. нигде ничего! не было. ну не могли же до обеда прям все все купить... Пришлось себе купить тени и подводку... видимо на это и расчитывали :-/
а женских было и много .

Сообщение отредактировал Спарта: 25.12.2011, 16:19:03

  • 0

#9612
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Скорее всего прячут. когда началась акция на мужские ароматы, я в первый же день в обед проехала 2 магазина. нигде ничего! не было. ну не могли же до обеда прям все все купить... Пришлось себе купить тени и подводку... видимо на это и расчитывали :-/
а женских было и много .


да, да я тоже купила на 12тыщ, всякой дребедени, на подарки. и напомнила им, что они мне скидочную карточку должны, а продавец даже не упомянула пока я сама не сказала, что при покупке на 10 тыщ и больше вы мне карточку должны дать. :dont:
  • 0

#9613
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, плохо что они заранее эти свои условия не продумали и не озвучили
из-за этого возле меня столько людей скандалили, кошмар просто
но это у них первый раз такая акция, отсюда и недоработки

я все-равно рада что удалось маме Кензо за пол-цены прикупить :D
  • 0

#9614
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
нет, косяки у них уже который год наблюдаются или это традиция уже. Если точно знаешь, что есть скидочный товар, находишь его не на витринных полках, а в закромах. Причем, продавцы-"консультанты" всегда говорят, что да, запамятовали мол
  • 0

#9615
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Еще накануне акции с парфюмами, консультант сказала, что в акции не будут участвовать только 30 мл. флаконы.... А в день скидок уже оказалось, что и 50 мл. в акции не участвуют.
  • 0

#9616
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Странно, я 22 декабря спокойно купила по акции в МА на Правды- Абая именно 30 мл Kenzo Amour Indian Holi. За 5250, без обмана, т.к. последние полгода он стоил там 10500. А во Французском доме и Бьютимании он же и сейчас 11 с лишним тысяч.
  • 0

#9617
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Еще накануне акции с парфюмами, консультант сказала, что в акции не будут участвовать только 30 мл. флаконы.... А в день скидок уже оказалось, что и 50 мл. в акции не участвуют.

я спокойно купила парфюмы по акции 2*30мл и 2*50мл, никто ничего не говорил :rolleyes:
  • 0

#9618
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
я тоже просила конса отложить мне eclat d'arpege, т.к. 100 мл. не было отложили 50 мл. но когда пришла покупать, сказали что он в акции не участвует и его выложили :mad:
  • 0

#9619
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я спокойно купила парфюмы по акции 2*30мл и 2*50мл, никто ничего не говорил :rolleyes:

это потому что первый день акции был - они видимо не сразу поняли, в какую *опу попадут, если все такими дармовыми ценами продать... ИМХО.

мне конс по секрету сказала, что у них после окончании акции на мужской парфюм начнутся ночные скидки - 20% на весь ассортимент
  • 0

#9620
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Кстати, во Французком Доме сейчас тоже скидки - http://www.bsb.kz/in...t=0&id=118&n=1.

В субботу ассортимент был большой (магазин на Выставке) и полное остутствие очередей. На Диор и Гуччи скидки были 20%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.